ari-invest - www.ari-invest.com - Страница 21

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
В отношении Ари что, именно, было такое в изменениях, что требовало предварительного сообщения и объявления и не объявлялось???

А сайты у многих проектов на короткое время бывает подвисают и не грузятся в определённое время суток...

Я согласен, просто, чтобы этот последний пост с фразой "прийду вечером" не был близок к фразе "пятница-суббота" из профит-центра.....без каких-либо точных дат.

К тому же как я вижу нету связи с суппортом.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я согласен, просто, чтобы этот последний пост с фразой "прийду вечером" не был близок к фразе "пятница-суббота" из профит-центра.....без каких-либо точных дат.

К тому же как я вижу нету связи с суппортом.

Пока по последней информации в день этого последнего поста админа, известно, что скорее всего у него возник форс-мажор...
Надо ещё подождать спокойно немного.
 

wapmix

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
походу это конец:rolleyes: ни малейшего признака работы в будущем
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
ДА ну должен восстановится. Я не думаю, что был пик программы по разницы вклады/выплаты, а значит должен был еще поработать. Да и админ не тупой, мог тоже заметить, что его проект развивается. Поэтому остается надеятс, что таки проблемы возникли в личной жизни, а не стандартный синдром всех проектов...
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Может у админа случилось воспаление хитрости и он решил всетаки убить свою курочку, приносящую золотые яйца и скушать ее вместе с пасочкой :cake:
 

ASDA

Интересующийся
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
304
Реакции
4
Поинты
0.000
Может у админа случилось воспаление хитрости и он решил всетаки убить свою курочку, приносящую золотые яйца и скушать ее вместе с пасочкой :cake:

А, может не стоит делать поспешных выводов, тем более, если ваша радость только в том, что бы посеять сомнения. Насколько я понимаю, интереса в этом фонде вашего нет?
 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Последние выплаты были 24 апреля. Если до завтра проект не оживет - тему будем переносить в проблемные, а еще через неделю bondv объявит страховой случай (по условиям страховки)...
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Админа уже около 6 дней нету на связи, думаю за это время можно было бы выйти админу на связь, наверное ушел!
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
А, может не стоит делать поспешных выводов, тем более, если ваша радость только в том, что бы посеять сомнения. Насколько я понимаю, интереса в этом фонде вашего нет?

Какая Вам разница есть мой интерес в этом фонде или его нет, по любому я потенциалый вкладчик:thumbsup:

А пока курочка не ожила, следовательно проект приближается к списку проблемных.....
 

bondv

Интересующийся
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
872
Реакции
0
Поинты
0.000
Последние выплаты были 24 апреля. Если до завтра проект не оживет - тему будем переносить в проблемные, а еще через неделю bondv объявит страховой случай (по условиям страховки)...
Так точно.
Кстати на счет связи, у кого-то из ВИПов должен быть телефон админа.
Позвонил бы и отписался о результатах разговора...
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,234
Реакции
5,121
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
...Факт в том, что он не отписался. А значит - найти и убить.:q-nono:

ну отписался или нет...это ещё под вопросом, почему так.
Я вот, например, с мобильника если зайду в инет, то просто для просмотров, а отписываться и там что-то писать как-то неудобно в мобильнике)

Вопрос тут в другом, в странности захода под этим ником...Если в планах было исчезнуть, то какой прикол себя светить под тем же ником??? это вот и странно
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,234
Реакции
5,121
Поинты
0.000
ну отписался или нет...это ещё под вопросом, почему так.
Я вот, например, с мобильника если зайду в инет, то просто для просмотров, а отписываться и там что-то писать как-то неудобно в мобильнике)

Вопрос тут в другом, в странности захода под этим ником...Если в планах было исчезнуть, то какой прикол себя светить под тем же ником??? это вот и странно

Включил прокси, зашел на форум, а ЛОГАУТ забыл в последний раз сделать как уходил. Вот и спалился. Сразу вышел. Теперь 100% сидит через прокси в гуестах.


ПС: асю угнали!!!!
 

pusika

Любитель
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
702
Реакции
5
Поинты
0.000

Включил прокси, зашел на форум, а ЛОГАУТ забыл в последний раз сделать как уходил. Вот и спалился. Сразу вышел. Теперь 100% сидит через прокси в гуестах.


ПС: асю угнали!!!!

Хе хе :biggrin2: хочешь скажу в какой теме он сидел когда зашел? :crackup: в этой https://mmgp.com/e-investhost-com-t15491.html :biggrin2:
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,234
Реакции
5,121
Поинты
0.000
Хе хе :biggrin2: хочешь скажу в какой теме он сидел когда зашел? :crackup: в этой https://mmgp.com/e-investhost-com-t15491.html :biggrin2:

Серийный скаммер. Я это обсуждал с bondv. Как я и говорил, все випы, куплены. Все их многочисленные инвестиции в другие проекты - куплены. Т.е. другие проекты дело рук этого оленя. Я в этом на 70% уверен. Я бы рассказал, как все делается, да лень. Кому нада, могу в ПС лог отослать, что я bondv гворил.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Включил прокси, зашел на форум, а ЛОГАУТ забыл в последний раз сделать как уходил. Вот и спалился. Сразу вышел. Теперь 100% сидит через прокси в гуестах.

может быть и так...
но логаут совсем необязательно делать, если только не включена была функция "запомнить на этом компе" при входе ранее.

И всё равно, даже если ты и прав, в плане забывчивочти сделать "логаут" до сегодняшнего захода случайного на форум, странно что в течении недели ниразу он не зашёл также случайно, если спокойно сидел где-то и не было проблем реальных, а типа наблюдал...


...Как я и говорил, все випы, куплены. Все их многочисленные инвестиции в другие проекты - куплены...

Здесь ты ошибаешься.
 
Последнее редактирование:

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,234
Реакции
5,121
Поинты
0.000
может быть и так...
но логаут совсем необязательно делать, если только не включена была функция "запомнить на этом компе" при входе ранее.

И всё равно, даже если ты и прав, в плане забывчивочти сделать "логаут" до сегодняшнего захода случайного на форум, странно что в течении недели ниразу он не зашёл также случайно, если спокойно сидел где-то и не было проблем реальных, а типа наблюдал...

Я неверю, что он неделю носил сестренке апельсины в больницу. Какие семейные проблемы, когда он неделю не приходит, а потом является и хостинг подбирает. :crackup: На костер его.:l-3thumbdown:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я неверю, что он неделю носил сестренке апельсины в больницу. Какие семейные проблемы, когда он неделю не приходит, а потом является и хостинг подбирает. :crackup: На костер его.:l-3thumbdown:

Юмор тут неуместен.
Проблемы реально бывают намного и очень намного круче, чем апельсины в больницу...
 
Сверху Снизу