ari-invest - www.ari-invest.com - Страница 22

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,234
Реакции
5,121
Поинты
0.000
Юмор тут неуместен.
Проблемы реально бывают намного и очень намного круче, чем апельсины в больницу...

Какие бы проблемы небыли, надо уважать людей, уважающих тебя и доверяющих тебе.

Факт.:wink2:

Подскажите, а где это видно или посмотреть можно, что он был в этой теме в то время?

В то время как он тут был, она просматривала его профиль. Вот как.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Какие бы проблемы небыли, надо уважать людей, уважающих тебя и доверяющих тебе.

Факт.:wink2:

А у тебя всё гладко в жизни было ранее? родственники не умирали? родных не хоронил сам лично?...это я так, просто в качестве примера серьёзного конкретно привёл...чисто для примера!...ничего личного, это просто пример, чтоб про апельсины тут чушь не нести.

В то время как он тут был, она просматривала его профиль. Вот как.

А что ж уважаемая Пусика, видя появления АРИСТОТЕЛЯ на форуме примерно 20 часов назад, до сих пор молчала и сама не отписалась, а??? а только типа поддакивать решила сейчас, да так шустро тут же в струю попала. Поэтому, я на счёт верности просматриваемой темы очень сомневаюсь:wink2:

...когда он неделю не приходит, а потом является и хостинг подбирает....[/B]

И уж если он тёртый, серийный скамер, как вы говорите то уж хостинги и прочие атрибуты у него давно подобраны и всё у него с этим ок!))
а зайти через неделю под тем же ником на форум в полночь и тут же искать в теме хостинги...ну глупости то не говорите, хоть:i-yes:



P.S.
А вот от модераторов форума было б неплохо получить полезную инфо по поводу ip-захода сегодняшнего под ником АРИСТОТЕЛЬ, сколько по времени находился и какую тему смотрел реально...
Если это, конечно, возможно.
 
Последнее редактирование:

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Напрягает уже сильно это появление админа и не отписка его!
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,234
Реакции
5,121
Поинты
0.000
А у тебя всё гладко в жизни было ранее? родственники не умирали? родных не хоронил сам лично?...это я так, просто в качестве примера серьёзного конкретно привёл...чисто для примера!...ничего личного, это просто пример, чтоб про апельсины тут чушь не нести.

Когда сгорела крыша моего дома, я позвонил другу. У меня тогда было своё дело. Люди верили мне, и ждали. Я позвонил другу, дал пароли, и сказал, что написать. Смотрите. Потом я сам из кабинета информатики вышел в инет и отписался лично. Тут. Когда все наладилось, я сразу же всех оповестил. Тут. Т.ч. твой пример неуместен. В любом случае, надо уважать других. Их твои проблемы не :l-3thumbdown: Взялся за дело, так держи его.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Когда сгорела крыша моего дома, я позвонил другу. У меня тогда было своё дело...

Абсолютно разнотипный ты пример привёл, но да ладно. Наверно, ты не сталкивался со смертью близких ещё...и не наблюдал, как от рака люди быстро "сгорают" у тебя на глазах...а это просто жуть...
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
так смотрим опять Админ был и вчера ночью и опять не отписался, как и позовчера https://mmgp.com/member.php?u=6702
Последняя активность: Вчера 01:32

Где такие Люди как unit который пропал без вести :)) который и говорил где то в этой теме что звонил админу, тоже был ВИП инвестором ))))) тольки чистый спамер был он чтоль?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
так смотрим опять Админ был и вчера ночью и опять не отписался, как и позовчера https://mmgp.com/member.php?u=6702
Последняя активность: Вчера 01:32

Нет, ты ошибаешься. Под ником АРИСТОТЕЛЬ был пока только один заход вчера, а время правильно указал, если по Москве.

P.S.
Обращаюсь повторно к модераторам форума.
Уважаемые модераторы, если это возможно, сообщите, пожалуйста, ip заходов под ником АРИСТОТЕЛЬ на форум.
Сколько по времени он находился на форуме вчера? и какую тему просматривал, если это возможно посмотреть?
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, ты ошибаешься. Под ником АРИСТОТЕЛЬ был пока только один заход вчера, а время правильно указал, если по Москве.

P.S.
Обращаюсь повторно к модераторам форума.
Уважаемые модераторы, если это возможно, сообщите, пожалуйста, ip заходов под ником АРИСТОТЕЛЬ на форум.
Сколько по времени он находился на форуме вчера? и какую тему просматривал, если это возможно посмотреть?

был второй заход вчера, так как вчера я смотрел было написано 0:32 и общался вчера в аси с Датре до 1:05
 

wapmix

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
аристотель ну ты и лошара:dirol: надеюсь тебе эти ворованные деньги на пользу не пойдут
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
был второй заход вчера, так как вчера я смотрел было написано 0:32 и общался вчера в аси с Датре до 1:05

Не знаю, я наблюдал только один заход вчера ночью по москве в 1:32...
А если по киевскому времени, то да в 00:32.

Ранее заходов не было на форум.
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,234
Реакции
5,121
Поинты
0.000
аристотель ну ты и лошара:dirol: надеюсь тебе эти ворованные деньги на пользу не пойдут

Поддерживаю. Хотя я это говорил еще тогда, когда на меня наезжали, что я хорошего человека оклевещиваю.
 

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые Господа.
Хочу представить Вашему вниманию новый проект
Старт приурочен к 23 февраля, одновременно открывается и наш форум.

Инфа к размышлению. :)
23 апреля были последние значимые выплаты. Минимальный срок депозита был 30 дней. Из этого следует, что депозит вывести никто (или почти никто) не успел, но срок вывода депозита сейчас уже настал у многих.

А.. блин. Прогнал. Он же уже 2 месяца. Значит в принципе кто-то успел прибыль снять.
 
Последнее редактирование:

sun

Интересующийся
Регистрация
18.04.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

ASDA

Интересующийся
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
304
Реакции
4
Поинты
0.000
Я тоже верила....:dirol:

Это исключение, которое подтверждает правило!!!:wink2:

А, вообще - это игра, все же приблизительно знали на что идем. Помните, первое правило- рисковать надо теми деньгами, которые готов потерять. И, еще, уже не первое, а главное правило - на чужом горбу в рай не въедешь!:q-nono:
Удачи, Аристотель! Просто ПОМНИ, что каждый в этой жизни получит по заслугам. :biggrin2:

А, это не первый и не последний кидок бедных инвесторов.:wallbash:
 

sun

Интересующийся
Регистрация
18.04.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
А, вообще - это игра, все же приблизительно знали на что идем.

А, это не первый и не последний кидок бедных инвесторов.:wallbash:

Играть намного интересней -когда игроки честные.В реале это легче определить. В Иннете к сожалению единицы тех кому можно доверять. :)
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
UNIT можно ли ваш комментарий раньше вы так поддерживали админа, и даже звонили ему, так куда вы пропали сейчас??? или unit=Аристотель?


ТЕМУ В ПРОБЛЕМНЫЕ ПОРА А Аристотелю почетное звание Мошенник!
 
Последнее редактирование:

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,234
Реакции
5,121
Поинты
0.000
Надо каждому админу-представителю хайпов, заставлять перед созданием тем, проходить контроль по айпи. Заходит с прокси - мошенник. Как только дает свой настоящий айпи, только тогда и разрешать ему быть представителем. Если ты честен, что тебе скрывать?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
UNIT можно ли ваш комментарий раньше вы так поддерживали админа, и даже звонили ему, так куда вы пропали сейчас??? или unit=Аристотель?

Причём тут unit??? глупости не говорите! Он потерял неслабо, также как и я тоже...в отличие от вас злорадствующих! Да тут даже и не в деньгах потерянных дело! реально поверили человеку, доверились и такая сильная ошибка, вот это сильно обидно!

Тут ранее многие поддерживали и верили админу и совсем не ожидали такого подвоха! Т.к. очень качественно он уж в доверие вошёл общением...молодец, профессионально в своём роде!

А звонили и общались пока была возможность...но сотовый номер, как я узнал недавно, на украине это фарс! легко без регистрационных данных приобретается, также легко и типа "теряется"-выкидывается и никакой гарантии не несёт.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу