• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ArtAdvisor приобретает Artsy

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,351
Реакции
14,226
Поинты
46.219



Некоммерческая ассоциация профессионального искусства ArtAdvisor, расположенная в Мюнхене (Бавария), приобретает компанию Artsy, интернет платформу современного искусства. Сумма сделки к сожалению, не была раскрыта.​

Основанная в 1980 году под руководством Уго Лю (сейчас главный научный сотрудник), ArtAdvisor является организацией, которая состоит из ведущих независимых арт консультантов, кураторов и менеджеров корпоративного искусства для приобретения и представления элементов искусства.


Artsy основал Картер Кливленд (сейчас генеральный директор) совместно с Себастианом Квилич (президент и главный операционный директор), платформа для изучения искусства в сети интернет (галереи, музеи, художественные выставки, аукционные дома).

На сегодняшний день, на Artsy представлены более 300 тысяч работ, предоставляемые галереями, музеями и различными учреждениями со всего мира. Такие работы стоят $100 до $ 1 млн и добавляются пользователями каждый день. Artsy не берет комиссию от продажи картин и сотрудничает с мировыми выставками Art Basel, Frieze, The Armory Show, NADA, ArtRio, а также Zona MACO.

За 8л лет работы, Artsy привлек более $ 52 млн инвестиций, закрыв 7 раундов финансирования, для разработки и раскрутки своей платформы.


Специально для MMGP.COM
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Хорошая покупка, и опять ИИ. Сегодня читал интересную статью где-то в бурже, в ней аналитик утверждал, что если в стартапе есть упоминание "машинного обучения или ИИ", стоимость компании вырастет в х2, х3, х3 раза, а то и больше)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,351
Реакции
14,226
Поинты
46.219
Хорошая покупка, и опять ИИ.
Нет, здесь просто искусство, без интеллекта;)




если в стартапе есть упоминание "машинного обучения или ИИ", стоимость компании вырастет в х2, х3, х3 раза, а то и больше)
Совершенно верно! В ИИ сейчас верят очень много людей, технология постепенно набирает обороты и соответственно стоимость компании растет, все верно! :thumbsup:
 
Сверху Снизу