artmoney.club - artmoney - Страница 191

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

campanula2005

Интересующийся
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Kashebas

Интересующийся
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличный проект с уникальной идеей и оформлением! Платят гарантировано без задержек, комиссия 5% при выводе, но это намного лучше каких либо баллов в проектах. Выплачивает деньги обычно в течении суток, есть возможность вывода на банковскую карту!!!:) Я очень рад, что я вложил в этот проект и уже вернул свои вложения и начал получать прибыль!!! Желаю этому честному проекту жить и процветать в просторах интернета!!!
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    206.9 KB · Просмотры: 58
  • 2.JPG
    2.JPG
    104.8 KB · Просмотры: 32

nicol1981

МАСТЕР
Регистрация
10.10.2015
Сообщения
3,129
Реакции
686
Поинты
0.000
Очень быстрая выплата, просто прилетела! Учитывая выходные.

Дата операции: 05 Мар 2016 12:38
ID операции: 142668504
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 329.37 p
Комментарий: Выплата Art Money клуба
 

asusf11

Любитель
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличный инвестиционный проект! Стабильные выплаты, отзывчивая администрация! Инвестируешь в монеты или коллекции, и выводишь стабильный доход или снова реинвестируешь. Проект заслуживает доверия и активно развивается! Для меня это самый лучший инвестиционный проект, я в нем уже 5 месяцев! Всем добра и удачи в заработках на проекте!

добавлено через 1 минуту
Проект интересный и доходный! Зарабатываю в нем 2 мес. Клуб не обещает золотых гор и не собирает бабки с всех участников, а потом не зная как выплачивать начинает искать отговорки. Artmoney.club открывает коллекции последних уровней на продажу только в том случае если может себе это позволить исходя из прозрачных и открытых способов заработка самого клуба. Но коллекции так же можно зарезервировать, а потом получить когда клуб их откроет. т.е. клуб может себе позволить продать и гарантированно выплачивать то открывает коллекции, а не может то остается резервировать или ждать. - А это уже по чесноку!!!

добавлено через 3 минуты
Со соей стороны могу сказать что данный проект заинтересовал меня. Попал в него с буксов. Расписано все подробно, если уделить минут 20 своего времени то вникнуть не составит труда. Не стандартный подход. Четкий инвестиционный план. Грамотная математика. Нет громких обещаний по поводу безграничного заработка в виде баснословных процентов. Вложил, первый раз получил свои 30%, второй раз уже 170% за три месяца, хочешь зарабатывать дальше, вливай свежее финансирование. Честность и прозрачность проекта заслуживает уважения

добавлено через 4 минуты
интересный сайт. платит вовремя. админы работают хорошо. Класный проект каждый день радует своими выплатами!

добавлено через 5 минут
приятный проект для общения развлечения и заработка. тех поддержка отвечает быстро. выплаты приходят вовремя без задержек. приятные анимации. много полезных функций и бонусных програм.

добавлено через 7 минут
Проект АртМани, который станет Вам надежной опорой и улучшит Ваше финансовое
положение в ближайшем будущем. Проект честный и открытый, который поможет Вам приумножить свои средства. Платит проект своевременно. Присоединяйтесь!!!

добавлено через 8 минут
Артмани продолжает радовать стабильными ежедневными выплатами. Получена очередная. Спасибо большое проекту за его Работу!!! Вы лучшие - факт!!!

добавлено через 10 минут
Выплаты получаю ежедневно- без задержек и проволочек- просто обожаю этот проект!

добавлено через 11 минут
Уже давно сбился со счета по поводу количества полученных выплат с Клуба Артмани. Их уже целая золотая куча Вот и сегодня, причем очень оперативненько, получил следующую приятность. Кто еще не участвует в проекте тот делает большую глупость т.к. он просто великолепен. Согласитесь, не много проектов переживают рубикон в год стабильной работы - Артмани с легкостью взял эту высоту, даже не заметив препятствия. Так держать уважаемый Артмани!!!

добавлено через 12 минут
Я не устаю и не устану говорить Артмани это лучшее что я находил в интернете !

добавлено через 15 минут
Спасибо администрации за стабильную работу!
 
Последнее редактирование:

avzh52

Интересующийся
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх,почему не все проекты такие, как Артмани-честные и платящие ? Артмани- просто фантастический проект-
Payeer
+ 28.23 p

Date: 05.03.2016 13:15:03
ID: 142684075
Details: P12550297 → P1923244
Amount: 28.23 p
Comment: Выплата Art Money клуба
 

marik1958

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
272
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо за отличный проект АртМани. Отзывы положительные, пользователи делятся скриншотами выплат на форумах. Проект платит. Присоединяйтесь...не теряйте время для подработки.
 
Последнее редактирование:

shvm2003

Новичок
Регистрация
03.01.2016
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Более 89 000 участников. Доход от 24% до 75% !!! Стартовал в феврале 2014 г. Я зарегистрировался на проекте 08.07.15. Первоначальное вложение в сумме 300 руб.))) Купил 1 коллекцию и монеты. Сейчас оставляю только коллекции. Монеты уже не интересны - у них ограничен срок жизни. Проект работает, стабильно платит, поэтому в октябре 2015г. подбросил еще и купил 4 коллекции разного уровня, после этого стал уже выводить средства. На сегодняшний день вывел все вложенное. Вывод денег производится в течении суток после подачи заявки. Задержек не бывает.

Очередная выплата:

Яндекс.Деньги

Перевод от другого пользователя
Дата и время 05.03.2016 15:32
Сумма 96 руб. 90 коп.
Комментарий Выплата Art Money клуба
 

monaxina

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект «Art money club» честный и открытый, который поможет Вам приумножить свои средства.
Для меня это самый лучший инвестиционный проект, я в нем уже 10 месяцев!
Самый лучший проект для пассивного заработка!
Все выплаты приходят регулярно ТП работает Оперативно Можно пообщаться с членами клуба в Чате все просто Отлично Рекомендую.
Не теряйте время приглашаю всех
 
Последнее редактирование:

EclipseLock

Любитель
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
125
Реакции
29
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу