artmoney.club - artmoney - Страница 272

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Любой проект интернета имеет свой определенный срок работы, особенно, если он связан с вложениями денежных средств. Чем дольше работает проект, тем выше риск рестарта или схожих с ним проблем. Каждый участвующий в таком проекте должен это понимать. Поэтому, принимая решение участвовать в каком-либо инвестиционном проекте следует учитывать продолжительность его работы и не вкладывать критичных для вас сумм. Тогда любой рестарт не принесет вам больших разочарований.
Надеюсь, этот проект проработает достаточно времени, чтобы получить прибыль. Пока меня все устраивает. Выплаты стабильные и нет скрытых ограничений на вывод средств.:_1:

добавлено через 6 минут
Любой проект интернета имеет свой определенный срок работы, особенно, если он связан с вложениями денежных средств. Чем дольше работает проект, тем выше риск рестарта или схожих с ним проблем. Каждый участвующий в таком проекте должен это понимать. Поэтому, принимая решение участвовать в каком-либо инвестиционном проекте следует учитывать продолжительность его работы и не вкладывать критичных для вас сумм. Тогда любой рестарт не принесет вам больших разочарований.
Надеюсь, этот проект проработает достаточно времени, чтобы получить прибыль. Пока меня все устраивает. Выплаты стабильные и нет скрытых ограничений на вывод средств.:_1:
 
Последнее редактирование:

Velenka

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
134
Реакции
2
Поинты
0.000
Я смешна? Интересно девки пляшут(с). То есть вы тут бьетесь в конвульсиях, брызжете слюной и сучите ножками, а я смешна? Вы пускаете пузыри, льете крокодильи слезы и скулите, как щенок: "Караул! Меня обманули в интернете! Проект платил всего лишь год (заметьте, ЦЕЛЫЙ год!), а я хотел, шоб всю жизнь!", а я смешна? Поистине, мир перевернулся...
Вы хотите, чтобы вам здесь сопельки и слезки вытерли? Так это к маме...

вам админ Артмани платит
Скажите-ка, любезный, а с какого феншуя так пренебрежительно? Это вдруг стало зазорным? Как по мне, так гораздо более недостойно, когда сильный, уверенный в себе мужчина, способный самостоятельно принимать решения и который несет ответственность, прежде всего перед собой, за эти решения (вы ведь себя к таковым причисляете, не так ли?), начинает истерить, хлопать себя ушами по щекам и визжать на всю округу, не имея реальной возможности спросить по счетам с того, кто, как он думает, кинул его на деньги!

и копеечными выплатами
Господин миллионер, раз уж родители не вдолбили в вашу голову, что считать чужие деньги-моветон, дам вам бесплатный совет (можете не благодарить)-бросайте это дело, а то привыкнете, чего доброго...а в реале за такие вещи могут здорово лицо попортить.

P.S.На этом в нашей дискуссии ставлю точку, можете хоть из шкуры выпрыгнуть.
Во-первых, я до безобразия брезглива, и общаясь с подобными типами, банально боюсь запачкаться, а во-вторых, не хочу уподобляться, подобно вам, базарной бабе.

Чуть не забыла, очередная выплата с проекта)) Конечно, до олигархов местного розлива далеко, но, как уже говорила, мне хватает...

Дата операции: 25 Июн 2016 04:05
ID операции: 202635323
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 84.69 p
Комментарий: Выплата Art Money клуба

От: P12550297
 

Alexrudolf

Интересующийся
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
не хочу уподобляться, подобно вам, базарной бабе

Вы опять смешны. :_1:

Судя по вашей агрессии, в конвульсиях бьетесь и брызжете слюной именно вы, а не я. :_2: Перечитайте мой вам ответ - я ответил цивилизованно и по делу. Вы же опустились до оскорблений...

И кто из нас базарная баба? Как раз таки вы. Начали хабалить, посыпались оскорбления. Держите себя в руках, примите валерьянку. :_4:

Брызгать слюной и скулить (как вы выразились) мне без надобности. Я на проекте всего 100 рублей потерял и вывел 0. Мне удовольствие доставляет выводить мошенников на чистую воду, чем я и занимаюсь по возможности.

Продолжать с вами диалог я считаю для себя малопродуктивным занятием. Будете адекватны - можем продолжить... :_4:
 

alexgor76

Любитель
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
718
Реакции
84
Поинты
0.000
:) Еще одна выплата - 10 по счету - маленькая - 10 рубликов, но главное - что платят... :thumbsup:
Спасибо клубу, продолжаю инвестировать... :money:

 
Последнее редактирование:

Alexrudolf

Интересующийся
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
Внимание!!! Artmoney.club - ЛОХОТРОН!!!

:z-excl: Обнуление ваших вкладов в любую минуту!
:z-excl:

1. Админ проекта неожиданно обнулил счета пользователей, о чем даже не сообщил в новостях. На жалобы в тех.поддержку дают циничный ответ с улыбающимся смайликом: "Вкладывайте деньги заново и зарабатывайте вместе с нами!". На прочее - тех.поддержка не отвечает...

2. Техническая поддержка отвечает лишь на удобные вопросы, отвечает не каждому, вопросы остаются без ответов.

3. Информация о страховом фонде - просто сказка! Его попросту нет!

4. Положительные отзывы о проекте от тех, кто выкладывает в этой теме свои выплаты, не соответствуют действительности. Возможно, это проплаченные отзывы.

5. Данный проект находится в разделе мошеннических проектов на этом форуме!
 

Evgeny Emberg

Интересующийся
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
По ходу очередная выплата капнула в кошелек

24.06.2016 23:35:21
1466800521434
20,90 руб.
20,90 руб.
Visa QIWI Wallet +79895296140
 

Sledoplut

Интересующийся
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Немножко почитал последние отзывы - всё как обычно половина хороших половина плохих .
А у меня вот как - вложил примерно 900 , вывел примерно 3000.
Поэтому собираюсь прикупить ещё коллекцию :)
Вставить скрин мне никак - меньше 101 сообщения...

23.06.2016
21:19 Выплачено 1028.00

09.06.2016
13:14 Выплачено 1970.00
Пердуперждаю сразу - я не купленный и не проплаченный !
Хотя неуверен что отказался бы от проплаты ;)))
 

Alexrudolf

Интересующийся
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
Немножко почитал последние отзывы - всё как обычно половина хороших половина плохих .
А у меня вот как - вложил примерно 900 , вывел примерно 3000.
Поэтому собираюсь прикупить ещё коллекцию

Вот это я понимаю - адекватный отзыв! А то некоторые неадекватные + проплаченные товарищи пишут всякий бред в стиле:

"Проект АртМани продолжает радовать своей стабильностью, дружественной атмосферой в клубе, отличной технической поддержкой. Если кто-то ищет надежный и долговременный проект ,то Вам сюда - не пожалеете!"

Это не правда и правдой быть не может в случае с Артмани! Когда пишут подобное, начинаешь задумываться: а всё ли в порядке с головой у того, кто это написал?

Проект НЕ стабилен - это факт! Дружественной атмосферы не было и нет, т.к. администрация наплевательски отнеслась к своим резидентам, обнулив счета. После чего, в чате, стали отписываться фейки о том, каким замечательным выдалось утро (и это после обнуления аккаунтов!).

Тех.поддержка отвечает лишь тогда, когда им выгодно, например, если новичок хочет купить коллекцию и задает уточняющие вопросы. Проект НЕ надежный и НЕ долговременный. И кто пишет такой бред, совершенно не отдает отчет собственным словам. Проект уже делал рестарт и может сделать очередной в любую минуту, без предупреждения, без оповещения своих резидентов. О какой надежности речь идет? И то, что проект проработает на долговременной основе - НИКТО заручиться не может! НИКТО! Ни об одном проекте нельзя сказать подобное, т.к. бывает всякое, даже самый честный админ может неожиданно всё схлопнуть. И тому есть примеры, особенно в последнее время...
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Проект уже делал рестарт и может сделать очередной в любую минуту, без предупреждения, без оповещения своих резидентов. О какой надежности речь идет? И то, что проект проработает на долговременной основе - НИКТО заручиться не может! НИКТО! Ни об одном проекте нельзя сказать подобное, т.к. бывает всякое, даже самый честный админ может неожиданно всё схлопнуть. И тому есть примеры, особенно в последнее время...

Любой интернет-проект, связанный с вложением и выводом средств, подвержен рестартам. Поэтому, не стоит, в расчете на сверхдоходы, вкладывать последнее. На мой взгляд, важно не то, что был рестарт, а то, как проект работает после него.
После рестарта на artmoney.club не появились какие-либо ограничения на вывод средств. К тому же, если проект после рестарта проработает столько же, сколько до него, я буду очень доволен, так как мои вложенные средства могут неоднократно обернуться.
Что касается работы технической поддержки, то у меня претензий к ее работе нет. На все мои обращения я получил своевременный ответ. Время ожидания ответа не больше, чем при подобных обращениях на других проектах. Мои заявки на вывод оплачиваются быстро.
 
Последнее редактирование:

alexgor76

Любитель
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
718
Реакции
84
Поинты
0.000
:) Следующая выплата от Артмани-клуба - 11 по счету - еще 20 рубликов прилетело на киви... :thumbsup:



Подводя итоги - за прошедшую неделю - можно сказать - что получено - 5 выплат - на сумму 80 рублей... :thumbsup:
Спасибо клубу, продолжаю инвестировать... :money:
 
Последнее редактирование:

Татьяна Семакова

Интересующийся
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
Моя очередная выплата от АртМани в кошельке Яндекса. Прилетает быстро, без каких либо задержек))))
 
Последнее редактирование:

weta

Интересующийся
Регистрация
02.08.2015
Сообщения
130
Реакции
1
Поинты
0.000
Выплата пришла быстро и без проблем! Как говорит восточная мудрость: собаки лают - караван идёт!
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,045
Реакции
4,214
Поинты
2.732

Alex Art

Новичок
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня в клубе все устраивает, не успел сегодня сделать заявку на вывод, почти сразу пришла денежка. Жаль пока не могу скриншот вставить( Ну как-то так.

Перевод от другого пользователя

Дата и время 27.06.2016 11:06
Сумма 11 руб. 40 коп.
Комментарий Выплата Art Money клуба
 

alexgor76

Любитель
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
718
Реакции
84
Поинты
0.000
:) Еще - одна выплата от Артмани-клуба, 12 по счету - 10 рубликов на киви... :thumbsup:
Спасибо клубу, продолжаю инвестировать... :money:

 
Последнее редактирование:

Evgeny Emberg

Интересующийся
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Очередная выплата с проекта как всегда быстро и без проволочек:

27.06.2016 11:12:51
1467015173555
28,50 руб.
28,50 руб.
Visa QIWI Wallet +79895296140
 

sergu1

Интересующийся
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
+ 15.99 p

Date: 27.06.2016 01:40:55
ID: 203316197
Details: P12550297 → P2780179
Amount: 15.99 p
Comment: Выплата Art Money клуба
 

Татьяна Семакова

Интересующийся
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
Коины накапливаются, выплаты приходят! Что еще нужно? Лишь долгосрочная платежеспособность проекта АртМани! А с этим пока все в порядке)))))
 
Последнее редактирование:

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Очередная выплата клуба. Выплаты проводятся круглосуточно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу