ArtMoneyCraft - artmoneycraft.com - Страница 107

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

fabatka

Любитель
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
155
Реакции
300
Поинты
0.000

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800

tremolo

Интересующийся
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

D1esel

Специалист
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
412
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывел доллар, для теста :)
 

scorp1983

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
225
Реакции
1,394
Поинты
0.000
Наконец-то осилил все 305 страниц ветки. Меня очень заинтересовали люди, которые даже простейших вещей не узнав вкладывают свои деньги. Создается ощущение, что многим эти деньги, как-то легко даются.... или они не осознают, что могут все 100 % своего вклада потерять :unknown0: Короче пришел к выводу, что кроме "завсегдатаев" этой ветки, больше половины (кто вложился), эту ветку не перечитывали, т.к. вопрос из серии: "А через какое время деньги будут на счету?" встречается не меньше десятка раз (хотя ответ на вопрос написан, не только на форуме)
 

zlkifl

Любитель
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
359
Реакции
6
Поинты
0.000
Наконец-то осилил все 305 страниц ветки. Меня очень заинтересовали люди, которые даже простейших вещей не узнав вкладывают свои деньги. Создается ощущение, что многим эти деньги, как-то легко даются.... или они не осознают, что могут все 100 % своего вклада потерять :unknown0: Короче пришел к выводу, что кроме "завсегдатаев" этой ветки, больше половины (кто вложился), эту ветку не перечитывали, т.к. вопрос из серии: "А через какое время деньги будут на счету?" встречается не меньше десятка раз (хотя ответ на вопрос написан, не только на форуме)
305 страниц читал? :lol: Времени не жалко было? Всю важную информацию по проекту можно узнать прямо с сайта. :biggrin2:
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Всю важную информацию по проекту можно узнать прямо с сайта.
Простите, но это крайне дилетантский подход. В работе каждого, даже суперуспешного проекта периодически возникают нюансы, незнание которых непозволительная роскошь для нормального инвестора. Естественно, что некоторые из этих нюансов таковы, что их закрепление на сайте в качестве общедоступной информации не идет на пользу проекту.
Сразу оговорюсь, что не имею ввиду конкретно этот проект. Но поди разберись со старта, кому доверять, а кому нет. Поэтому хотя бы беглое ознакомление с веткой перед началом работы крайне желательно.
 
Последнее редактирование:

zlkifl

Любитель
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
359
Реакции
6
Поинты
0.000
Простите, но это крайне дилетантский подход.
Как раз дилетанты всю информацию черпают только(!) с форумов, а задавать свои вопросы непосредственно в поддержку проекта боятся. По себе знаю, все мы когда-то начинали с нуля :). Профессионалы работают по другому (но форумы они так же не исключают). Сугубо моё мнение.

Естественно, что некоторые из этих нюансов таковы, что их закрепление на сайте в качестве общедоступной информации не идет на пользу проекту.
Согласен.

Поэтому хотя бы беглое ознакомление с веткой перед началом работы крайне желательно.
Беглое ознакомление с веткой и та ситуация, которую я комментировал-принципиально (не побоюсь этого слова) разные вещи.
 
Последнее редактирование:

scorp1983

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
225
Реакции
1,394
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Как раз дилетанты всю информацию черпают только(!) с форумов, а задавать свои вопросы непосредственно в поддержку проекта боятся. По себе знаю, все мы когда-то начинали с нуля . Профессионалы работают по другому (но форумы они так же не исключают). Сугубо моё мнение.
В частности ммгп очень помогает не только новичкам, но и опытным хайперам. А дилетанты зачастую о форуме и не подозревают, поэтому до сих пор влетают в довольно старых скамах:rolleyes:
Недавно у меня спрашивали мнение по поводу вклада в спортарбс:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу