ArtMoneyCraft - artmoneycraft.com - Страница 121

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fantik307

Интересующийся
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому надо тот пишет админу в пм вопрос, который его интересует и узнаёт всю информацию по этому вопросу, админ всегда отвечает на все вопросы от любого инвестора. Я выложил кусок переписки, чтобы прекратили разводить клоунаду уже хз на сколько страниц, но от этого стало только еще больше всяких вопросов, хотите ответы на свои вопросы пишите админу здесь вам никто не сможет ответеть точнее него все будут писать только свои имхо.

Георгий, не поймите меня не правильно я без наездов. Просто озвучил своё субъективное мнение) я и так и так планировал написать админу, теперь просто станет на 1 вопрос больше. а вот, что бы не было клоунады, как вы уже поняли, нужно как раз такие новости и не выкладывать))
PS: хотя в некоторых ситуация на форуме можно подчерпнуть больше инфы чем от админа) (я в целом, а не конкретно об артмани)
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Средства от инвесторов еще никому не помешали.
Cуществует физический предел средств, которыми способен эффективно управлять онлайн один человек. Очевидно админ чуствует, что этот предел близок. И это абсолютно понятно и объяснимо.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
у артмани настала фаза, при которой средства от инвесторов больше не нужны

помнится админ старого хайпа 2009г зотов-финанс, тоже из реальных и честных, объявил, что скоро перестанет принимать вклады, ибо сложно управлять и успейте пополнить меня до этого срока, через месяц - скам, как ему тогда верили, еще бы - после 8 месяцев безупречной работы, поскольку тут доказательств проставления ставок нет, не исключено, что их на самом деле нет, даже, как мы знаем из статистики "реальных" хайпов скорее всего так и есть, а тогда это серьезный звонок для осторожных инвесторов.
 
Последнее редактирование:

Георгий Окуджава

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
318
Реакции
0
Поинты
0.000
помнится админ старого хайпа 2009г зотов-финанс, тоже из реальных и честных, объявил, что скоро перестанет принимать вклады, ибо сложно управлять и успейте пополнить меня до этого срока, через месяц - скам, как ему тогда верили, еще бы - после 8 месяцев безупречной работы, поскольку тут доказательств проставления ставок нет, не исключено, что их на самом деле нет, а тогда это серьезный звонок для осторожных инвесторов.

Не припомню, чтобы админ артмани, что-либо объявлял я ему задал вопрос и получил ответ вот и все собственно. А вообще чем меньше инвесторов тем лучше пока было мало вкладчиков на форуме в этой теме была тишь, да гладь как всякие 10 баксовые добро-молодцы вложились каждую неделю одно и тоже, одно и тоже сплошной пустой трёп, флуд, оффтоп в общем тему вообще можно не читать информации ноль только настроение себе портить заходить.

P.S. Это не в ваш адрес, а мысли вслух, как здесь любят обычно постить некоторые личности.
 

werterok

МАСТЕР
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
2,540
Реакции
3
Поинты
0.000
А вообще чем меньше инвесторов тем лучше пока было мало вкладчиков на форуме в этой теме была тишь, да гладь
С этим абсолютно согласен: достаточно посмотреть ветку до февраля месяца... и после марта - как говорят в Одессе: две большие разницы. :popcorn:

добавлено через 44 минуты
Я вот тоже вспомнил, что несколько недель назад на одном из сайтов появилась инфа от не понятно кого, что админ АртМани уже был админом ЯгуарАльянс. Сначала я придал этому значение... потом пытался провести аналогию, анализировать, потом задал Андрею вопрос в лоб... и продолжаю держать инвестиции в АртМани.

п.с. Пока лучшей альтернативы не вижу. Имхо
 
Последнее редактирование:

sonya888

Интересующийся
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы теряете нить разговора. Я привёл выдержку из личной переписки, Вам никто не мешает задать интересующие Вас вопросы лично Андрею.
Я только подтвердил, что такая информация есть, то бишь, я вторым был. И поверьте, что никто, ничего не подразумевает. Проект стабилен, как никакой другой и по планам администратора, таковым и будет оставаться. Поведение "ТС", тому доказательство. Мы постарались развеять сомнения высказанные несправедливо в адрес проекта. Это тоже наше право. Спасибо.

По мне так для того, чтоб уверенно держат деньги в проекте хватает информации с сайта и форума. Представьте, если к Андрею хлынут все надуманные вопросы вкладчиков о дальнейшем развитии проекта и еще о чем либо-вариантов много.... думаю, что админ будет вынужден гораздо ранее отказаться от средств.инвесторов :rolleyes:
Господа, давайте не будм мешать работать админу. Пусть он тратит свое время на зарабатывание для всех нас денег, а не на тупую переписку с каждым из нас!
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
По мне так для того, чтоб уверенно держат деньги в проекте хватает информации с сайта и форума.
А от куда на форуме взяться достоверной информации, как не от админа или переписке с ним?
Хотя я полагаю, на этом можно и закончить, а то уже появились противники общения с администратором проекта.:eek:
 
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, а у вас сайт нормально открывается?
У меня с самого понедельника пишет "невозможно отобразить страницу"...вчера весь день тоже проверяла - на пару минут открылся, а теперь опять не открывается.... Смотрю, никто ничего не писал в теме про какие-то проблемы, и даже депозиты делали в эти дни... %( Это только у меня так?
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Открывается за секунду, проблема на Вашей стороне.
Блин :( А не знаете, в чем может быть дело? Сайт в закладках, адрес верный. За два месяца, что им пользовалась, всегда открывался нормально... А тут как отрезало :( Даже пинг до него не идет :(
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Блин :( А не знаете, в чем может быть дело? Сайт в закладках, адрес верный. За два месяца, что им пользовалась, всегда открывался нормально... А тут как отрезало :( Даже пинг до него не идет :(

Извините, не специалист...:l-1no:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Артмани станет закрытым клубом и не будет принимать новых вкладчиков?
Или, даже, уже имеющиеся участники не смогут пополнять, а только снимать проценты?
Что значит постепенного возврата средств? То есть, наши деньги ему уже не нужны и он будет их насильно возвращать?
Андрей нам дал неплохо заработать, думаю и себя не обидел.
И если он на самом деле такой успешный каппер, то оптимальное решение - работать своими, ну или уйти в приват, ограничив сумму общего депозита.
 

sonya888

Интересующийся
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
а то уже появились противники общения с администратором проекта.:eek:

Ни в коем случае :)....если есть на самом деле существенные вопросы нужно их задавать. Я о том, чтоб все вопросы с форума в личную переписку с админом не перекочевали .... еженедельные одни и те же)

И по-моему , админ этого проекта всегда дает инфу, нужную инвесторам на сайте. :dirol:
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Народ, а у вас сайт нормально открывается?
У меня с самого понедельника пишет "невозможно отобразить страницу"...вчера весь день тоже проверяла - на пару минут открылся, а теперь опять не открывается.... Смотрю, никто ничего не писал в теме про какие-то проблемы, и даже депозиты делали в эти дни... %( Это только у меня так?
У вас скорее всего проблемы с вашим браузером или настройками интернета.
Сайт всегда открывается корректно и быстро. Ни разу пока не замечал глюков на нем.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу