ArtMoneyCraft - artmoneycraft.com - Страница 120

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Последнее редактирование:

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
..стабилизация насколько я понял означает намного меньше рисков возможно даже при такой же доходности,...
Вы рассматриваете идеальный вариант, а на практике, уменьшение рисков, как правило уменьшает доходность...
 

RiderFin

Профессионал
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1,322
Реакции
0
Поинты
0.000

Георгий Окуджава

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
318
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое первое сообщение на странице.

Вот самое первое сообщение на странице:

Re: Devlani Investment Corp - devlani.com
случайно влетел в ЛК, вот скин пам1
stinet.ru/images/dev1.png
однако денег теперь вообще на счету нет, надеемся что просто работы идут

Ладно в общем неважно сказал кто-то там, да и сказал я тоже могу много чего наговорить и приятного и не очень.

добавлено через 1 минуту
Коллеги, прекращайте флудить.
Поддерживаю
 
Последнее редактирование:

zlkifl

Любитель
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
359
Реакции
6
Поинты
0.000
Народ, с 15:00 среды и до понедельника об этой ветке вообще лучше забывать, а тут опять переливают из пустого в порожнее. Кто очень переживает что его последнее яйцо лопнет-путь выведет депозит и всё. Такие цитаты не стоят того, что бы их в эту ветку вставлять.
 

Texnic

Новичок
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
я не собираюсь спорить и чтото доказывать, я сказал то что сам увидел, это чисто моё мнение основаное на моем опыте , я много раз наблюдал процесс сворачивания проектов, чаще всего это делается поэтапно и незаметить этих этапов можно толко если слепо веришь или совсем новичек. Вот ещё одно моё мнение, ВСЕ проекты рано или поздно закрываются, редкий проект дорабатывает до 5лет и 95% из них без возврата депо, остальные возвращают депозит со временеееем (могут платить годами). на моей практике только один проект закрылся и все средства вернули сразу и в полном обьеме (СафетиСтабилити вроде назывался). Вот с этим фактом мало кто поспорит. У каждого есть глаза и мозги, думайте сами
 

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000

Небольшое пополнение...

Date 08/17/2011 10:04
Batch 68146956
From U3869***
To U7200010 (ArtMoneyCraft)
Amount $14.00

Memo ArtMoneyCraft
 

werterok

МАСТЕР
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
2,540
Реакции
3
Поинты
0.000
У каждого есть глаза и мозги
А у некоторых даже последнее яйцо :lol:

Фильм "ПираММида" уже есть. Сериал "АртМани" пишется днями и ночами :rolleyes:

п.с. Жаль, что нет возможности просто запечатывать ветку на несколько дней. Всем хорошего настроения и ни грамма тяжелых мыслей. УсЁ будет ГУД! :dirol:
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000

yspexsvet

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
2,733
Реакции
67
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Да кстати вот вам новость в скором времени арт мани перестанет принимать новые вклады.
учитывая какими темпами растет общий депозит - планирую в начале следующего года прекратить прием и начать процесс стабилизации проекта и постепенного возврата средств.

Где эта новость на сайте и как её понимать?:eek:
Артмани станет закрытым клубом и не будет принимать новых вкладчиков?
Или, даже, уже имеющиеся участники не смогут пополнять, а только снимать проценты?
Что значит постепенного возврата средств? То есть, наши деньги ему уже не нужны и он будет их насильно возвращать?:biggrin2:
Георгий, нельзя ли по-подробнее?
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Где эта новость на сайте и как её понимать?
Это из личной переписки и мне был дан, точно такой же ответ несколько дней назад, так что, до начала года ещё есть время для пополнения или вывода.:wink2:
 

fantik307

Интересующийся
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Это из личной переписки и мне был дан, точно такой же ответ несколько дней назад, так что, до начала года ещё есть время для пополнения или вывода.:wink2:

вообще мне кажется очень плохо когда подобные новости идут не официально... начинается много вопросов на которые не будет ответа (какое-то время). странно, что админ никого больше не оповестил сказав только вам. а раз вы это озвучили тут значит подразумевался выход инфы за пределы нескольких людей.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Где эта новость на сайте и как её понимать?
Артмани станет закрытым клубом и не будет принимать новых вкладчиков?
Или, даже, уже имеющиеся участники не смогут пополнять, а только снимать проценты?
Что значит постепенного возврата средств? То есть, наши деньги ему уже не нужны и он будет их насильно возвращать?
у артмани настала фаза, при которой средства от инвесторов больше не нужны:)
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
странно, что админ никого больше не оповестил сказав только вам.
Вы теряете нить разговора. Я привёл выдержку из личной переписки, Вам никто не мешает задать интересующие Вас вопросы лично Андрею.
Я только подтвердил, что такая информация есть, то бишь, я вторым был. И поверьте, что никто, ничего не подразумевает. Проект стабилен, как никакой другой и по планам администратора, таковым и будет оставаться. Поведение "ТС", тому доказательство. Мы постарались развеять сомнения высказанные несправедливо в адрес проекта. Это тоже наше право. Спасибо.
 

Георгий Окуджава

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
318
Реакции
0
Поинты
0.000
вообще мне кажется очень плохо когда подобные новости идут не официально... начинается много вопросов на которые не будет ответа (какое-то время). странно, что админ никого больше не оповестил сказав только вам. а раз вы это озвучили тут значит подразумевался выход инфы за пределы нескольких людей.

Кому надо тот пишет админу в пм вопрос, который его интересует и узнаёт всю информацию по этому вопросу, админ всегда отвечает на все вопросы от любого инвестора. Я выложил кусок переписки, чтобы прекратили разводить клоунаду уже хз на сколько страниц, но от этого стало только еще больше всяких вопросов, хотите ответы на свои вопросы пишите админу здесь вам никто не сможет ответеть точнее него все будут писать только свои имхо.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
хотите ответы на свои вопросы пишите админу здесь вам никто не сможет ответеть точнее него все будут писать только свои имхо.
Ок, так и сделаю, потом отпишусь.)))
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
На сайте новость админ написал что будет только в четверг к вечеру а сегодня среда
-----------------------------------------------------------------------------
В связи со срочным отъездом, текущие депозиты будут зачислены в четверг вечером. Приношу свои извинения!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу