ArtMoneyCraft - artmoneycraft.com - Страница 138

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А Вы всегда вкладываете в хайпы, только когда лично знакомы с их админами (располагаете паспортными данными, адресом проживания и т.д.) ? :wink2:
а это то тут причём?
просто, тут вот что-то слишком стало бросаться в глаза, как частенько упоминают, что админ такой вот и такой, молодой столько то ему лет. вот и поинтересовались люди, это на самом деле так? кто-нибудь встречался что ли? или видео видел?
 
Последнее редактирование:

Дива

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
274
Реакции
103
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
См. плиз, моё предыдущее сообщение
я его как раз и видел. и именно на него и написал вопрос. тут в другом смысл.
просто, что-то уж слишком часто муссируется тут в теме, что админ Андрей и ему столько то лет. вот и назрел вопрос, видать, а есть ли мальчик? а может это девочка?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а в чём сыр-бор то ребята? :)
к чему всё это мальчик или девочка?
да ни в чём. хайп платит, всё нормально.

кстати, народ, ещё прекращайте про работу более года упоминать. рано ещё:)
на статус темы не забывайте поглядывать)) статус Diamond видите? я вот нет:)
Проект действительно очень хорош! Четко отработать больше года с средней прибылью 40% в месяц.

https://mmgp.com/showthread.php?t=265
Статистика на самом сайте HYIP Фонда, а также время регистрации домена ни о чем не говорит!
Количество отработанных дней определяем по мониторам и первым постам на форумах!
 
Последнее редактирование:

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
кстати, народ, прекращайте ещё про работу более года упоминать. рано ещё
вот это правильно, время ещё не подошло, но пока нормально всё и лишь бы дальше так было:)
 

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Если он честный парень и вы верите ему, не парьтесь, не переживайте, работайте дальше, но помните про риски! Не реинвестируйте 100% никогда и нигде. Время от времени выводите прибыль и будет вам счастье!

Если вы не верите ему, не парьтесь, не переживайте, выводите весь депозит или оставляйте столько, сколько не жалко потерять (вдруг проработает еще 3 месяца и вы получите прибыль?!), тогда работайте дальше, но помните про риски! Не реинвестируйте 100% никогда и нигде. Время от времени выводите прибыль и будет вам счастье!


Такое ощущение, что зомби-робот пишет:rolleyes:
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Как МП прикрылся- все рассуждения о жизни( кто, что, как, зачем и т.д. и т.п.) сюда перешли... наверное, и тут более 2000 стр. нашлёпает братия по оружию:wink2:

добавлено через 1 минуту
зомби-робот пише
...вот!- тем более...
 
Последнее редактирование:

Дива

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
274
Реакции
103
Поинты
0.000
я его как раз и видел. и именно на него и написал вопрос. тут в другом смысл.
просто, что-то уж слишком часто муссируется тут в теме, что админ Андрей и ему столько то лет. вот и назрел вопрос, видать, а есть ли мальчик? а может это девочка?

В последнее тут каждое сообщение муссируется по мульёну раз... каждый коммент разбирают по косточкам, пытаясь усмотреть двойной а то и тройной смысл. Причём не вкладчики, а наблюдатели. С какой целью спрашивается? :biggrin2:
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

Дива

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
274
Реакции
103
Поинты
0.000

RiderFin

Профессионал
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1,322
Реакции
0
Поинты
0.000
эй народ!!!!
вы что зомби или млмные бараны?:rolleyes:
это хайп и он вот-вот закроется
не будьте буратинами

нет, видимо что-то у тигра с первичными половыми не то.... чесать не будем - факты в студию, плз :)))

Т.е. после Нового года он вообще хочет закрывать проект или при положительных моментах расчитается с вкладчиками и продолжит работу! Я так понял Админ больше не нуждается в инвестициях, скопил приличный игровой банк за год и тепер сможет в одинокого оперировать хорошими суммами на одну ставку не рискуя деньгами вкладчиков, тем самым избавляя себя от ответствености и обязательств!

у вас есть положительный опыт в этом плане?... могу одно сказать, что люди такого плана в нашем мире еще существуют... редкость конечно, но есть иногда...

До нового года еще целых 4 месяца. Как можно что-то загадывать на такое длительное время и так уверенно об этом сообщать? :eek:

об этом можно сообщать только в одном случае, - когда реальную деятельность ведешь, .... а уж поверить в это, или нет дело каждого - иной раз сомнения закрадываются, но на то и существует такая вещь, как "диверсификация"

диверсифицируйте и будет вам счастье, а не только письма с просьбой апи в либерти поменять

ЗЫ нет еще ни одного хайпа в этой студии, где бы можно было с полной уверенностью сказать, что это "оно и есть"
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
нет, видимо что-то у тигра с первичными половыми не то.... чесать не будем - факты в студию, плз
это просто реакция на некоторые посты:)
пишут как будто на самом деле им мозги промыли или под гипнозом находятся
 

Lavron

Интересующийся
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Т.е. после Нового года он вообще хочет закрывать проект или при положительных моментах расчитается с вкладчиками и продолжит работу! Я так понял Админ больше не нуждается в инвестициях, скопил приличный игровой банк за год и тепер сможет в одинокого оперировать хорошими суммами на одну ставку не рискуя деньгами вкладчиков, тем самым избавляя себя от ответствености и обязательств!
Именно так я и понимаю:wink2:

До нового года еще целых 4 месяца. Как можно что-то загадывать на такое длительное время и так уверенно об этом сообщать? :eek:

Ну я это сказал вновь прибывшему по словам участников форума. Источником информации как я понял является переписка с админом, выложенная здесь. Сказал что знал, вот:wink2:

Смешно если честно, многие так защищают его. Вкладывают в какой-то сайт килобаксами, никто не видел его самого, точно сказать никто не может, откуда он, как он, где он.
Самое то главное многие новички, тоже подкладывают в печку свои деньжата.
Ну так прибыльный проект, Админ честный, вот и вкладываем.:thumbsup:

Не знаю сколько процентов высветится в понедельник, надеюсь лишь, что будет + :thumbsup:
Осталось 2 дня до того как узнаем сколько Андрей заработал для нас. Пожелаем ему удачи и хватит обсуждать сто раз тему "закроется-не закроется":wink2:
 

RiderFin

Профессионал
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1,322
Реакции
0
Поинты
0.000
это просто реакция на некоторые посты:)
пишут как будто на самом деле им мозги промыли или под гипнозом находятся

прошу извинить, плз, самого восхваляющие посты напрягают... иной раз не объективность так влияют, что желаемое за действительное принимать начинаешь ((.... но и огульно тоже нельзя :)... нет пока никаких оснований для такой критики
 

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
нет пока никаких оснований для такой критики
Вы правы, для критики нет, а вот для выводов достаточно...
Вспомните крах громких проектов таких как манипульс, девлани, астерию итп, только ПРЕДПОЛОЖИТЕ возможный приток капитала, соизмерите их с амбициями админа и делайте выводы... Быстрее делайте:rolleyes:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
нет пока никаких оснований для такой критики
ну это не критика а просто комментарии
хайп неплохой,можно было заработать в отличие от мп
но сейчас по всем признакам наступает заключительная фаза
а сколько она продлится известно только админу
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
хайп неплохой,можно было заработать в отличие от мп
но сейчас по всем признакам наступает заключительная фаза
2 момента:
- уже очень много народа, особенно кто с начала старта, ХОРОШО заработали...
- а что за признаки?, я что-то не уловил? а фазу Андрей сам обозначил.:wink2:
 

Lavron

Интересующийся
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
но сейчас по всем признакам наступает заключительная фаза
1. А можно узнать по каким признакам? Админ ведь на сайте не писал "спешите до
нового года!", не публиковал сам это нигде... не кажется ли Вам это несостыковкой?
2. Что порекомендуете, в октябре (за 2 месяца ДО) или уже в сентябре выводить деньги?:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу