ArtMoneyCraft - artmoneycraft.com - Страница 157

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lavron

Интересующийся
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Жду понедельника, и вывожу всё депо.
Несколько постов назад:
Уверена в проекте на 98%
Видимо у Вас тоже нервы сдали, что даже двух процентов недоверия хватило...
Распаниковались мы. Надеюсь зря, НО депозит не жалею что поставил на вывод... единственное что-в понедельник прибыль не начислится... ну да ладно! За то спокойней будет...
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
xag197911, так это вроде профит застрял у Антона, а не "тело" вклада.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Несколько постов назад:

Видимо у Вас тоже нервы сдали, что даже двух процентов недоверия хватило...
Распаниковались мы. Надеюсь зря, НО депозит не жалею что поставил на вывод... единственное что-в понедельник прибыль не начислится... ну да ладно! За то спокойней будет...

Было бы много денег, не пищала бы.))) Копейки хочется приумножить...
 

deteks

Интересующийся
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то все раскричались Скам, Скам ! Разве при скаме такие выплаты делают ?
вывод заказывал в понедельник вечером.
08/31/2011 09:00 69...... U72....0 (ArtMoneyCraft) + $3,000.00
спасибо админ!
И это не одна такая выплата ! есть еще по 300, 450 и т.д.
Я думаю надо всем успокоиться и дать проекту спокойно работать !
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
ОДИН всего один идиот пустил слухи про уважаемый в городе банк, и 3 дня не реально было подойти к отделению и снять деньги
Что банк...Тут во всей стране такое было! :d-thumbup:Не трудно догадаться в какой
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Что-то все раскричались Скам, Скам ! Разве при скаме такие выплаты делают ?

И это не одна такая выплата ! есть еще по 300, 450 и т.д.
Я думаю надо всем успокоиться и дать проекту спокойно работать !
Выплата в 3000$ нормально даже не подтверждена, даже батч затерт. Я могу так же написать. Вот если бы предаставили графический скрин...
:rolleyes:
 

jimkinz

Интересующийся
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу выплат, внимательно читаем FAQ проекта:

Когда я смогу забрать свои вложения?
В любой момент времени. Минимальная сумма выплаты – 1$. Заявки исполняются в течении 72 часов, но как правило в течении 12 часов после заказа. Важно помнить, что вы можете одновременно подать только одну заявку на выплату и только после ее выплаты и истечения 72 часов с момента подачи – Вы можете подать следующую заявку. Не забудьте проверить свои реквизиты для выплаты, если они не указаны – ваш запрос не будет обработан.

При заказе суммы свыше 2000$ вам на e-mail может быть отправлено дополнительное уведомление для подтверждения выплаты. Пожалуйста, проверяйте e-mail в таком случае.

Проверяли e-mail?
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Выплата в 3000$ нормально даже не подтверждена, даже батч затерт.

Bagvell, а зачем подтверждать эту выплату скрином? И Вам, и мне, и многим другим были выплаты на этой неделе, только нескольким инвесторам не выплатили. Вопрос в том, почему оборвались выплаты, как-то не логично получается, платил и перестал платить, нет "барьера". Вот если бы с понедельника никому не платили, то была бы логика "скама", а так не "стандарт". Надо ждать новостей.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Bagvell, а зачем подтверждать эту выплату скрином? И Вам, и мне, и многим другим были выплаты на этой неделе, только нескольким инвесторам не выплатили. Вопрос в том, почему оборвались выплаты, как-то не логично получается, платил и перестал платить, нет "барьера". Вот если бы с понедельника никому не платили, то была бы логика "скама", а так не "стандарт". Надо ждать новостей.
А платил он, для того, чтобы нород ему, как всегда накидал деньжат до среды... Видно увидел, что притока новых денег нет...:rolleyes:

добавлено через 5 минут
Проверяли e-mail?
Конечно проверяли)))

PS: у меня еще время мало прошло... Вдруг выплатит:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
А платил он, для того, чтобы нород ему, как всегда накидал деньжат до среды... Видно увидел, что притока новых денег нет...:rolleyes:

Может и так, хотя в таком случае что же это за мизерные выплаты за 1 сентября? Вопросов много, хотя и ответов найдётся не мало. Может быть "форс мажор"? Надо ждать чего - нибудь дальше.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Коллеги! Ну что вы, ей-богу-то так "раскудахатались"? Ждем вестей от админа с недельку. А вот если по истечению ни вестей, ни телодвижений - тогда и можно ставить крестик...
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
ПЛАТИТ!!! Получил вторую выплату правда на третий день.
Скана нет так как в командировке. еле зашел на почту и на форум.
:wink2::thumbsup::d-thumbup::e-clap: ВСЕ ОК!!!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
За полгода в хайпах ничего не заработал,скорей проиграл. Инвестировать в хайпы больше не буду.
ничего не заработали, т.к. играли с "админом" на двух разных столах.
если бы выбрали один стол и удачно, то шансов на 50% больше было бы выйти в профит в итоге.

p.s.
а хайпов(проектов) периодически появляется немало хороших, где можно при правильном распределении денег, угадать и выйти в профит в итоге. просто, они для многих незаметные на старте...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу