ArtMoneyCraft - artmoneycraft.com - Страница 160

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tulenkov

Интересующийся
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть ли тут люди, у которых пендинг превысил 72 часа?
если бы таких не было, то и кипиша тут не было бы :) В том-то и дело что регламент выплат нарушен, по истечении 72 часов, заказанная выплата просто вернулась на депозит.
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000

Vvp

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
697
Реакции
94
Поинты
0.000
если бы таких не было, то и кипиша тут не было бы :) В том-то и дело что регламент выплат нарушен, по истечении 72 часов, заказанная выплата просто вернулась на депозит.

Это мало что меняет. На мой взгляд, лучшее, что сейчас могут сделать вкладчики - это прекратить попытки вывода денег. Если проект скам, то это все равно не поможет. А вот если это просто временный форс-мажор или админ пока еще не определился по поводу скама, массовый заказ на вывод может только подтолкнуть к скаму, однако своих денег вы все равно не получите.
Поэтому просто надо успокоиться и подождать до понедельника, имхо.
Всем удачи!
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

Vvp

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
697
Реакции
94
Поинты
0.000
У большинства в подписи что стоит? а чуть что- началось!:biggrin2: я вот тихо наблюдаю за развитием событий, а вариантов- не так и много...
Лично я абсолютно спокоен и не понимаю людей, которые подняли тут кипеж. Если с нервами проблема, то какого ... вы вообще в хайпы полезли? Займитесь чем-нибудь другим, больше толку будет, имхо.
Психозом делу не поможешь, а навредить можно, имхо.
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
если бы таких не было, то и кипиша тут не было бы В том-то и дело что регламент выплат нарушен, по истечении 72 часов, заказанная выплата просто вернулась на депозит.
Кто первый новости о новом годе разместил, тот и есть инсайд или админ.

добавлено через 1 минуту
Почему? потому что ниодин разумный вкладчик не стал бы вносить в тихую гавань кипишь своими руками.
 
Последнее редактирование:

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Это мало что меняет. На мой взгляд, лучшее, что сейчас могут сделать вкладчики - это прекратить попытки вывода денег.
Да это так,... но к сожалению процесс вывода в данный момент является не управляемым...
Если конечно админ захочет сохранить проект, то с его стороны было бы логично оперативно поменять "правила игры"...
 
Последнее редактирование:

Vvp

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
697
Реакции
94
Поинты
0.000
Кто первый новости о новом годе разместил, тот и есть инсайд или админ.

добавлено через 1 минуту
Почему? потому что ниодин разумный вкладчик не стал бы вносить в тихую гавань кипишь своими руками.
Разумных вкладчиков совсем немного. Многие просто могут не осознавать последствия таких новостей. Раньше админ отвечал на мыло всем и многие размещали здесь фрагменты своей переписки. По вашей логике - это все инсайды или клоны админа?
 

Vicseller

Любитель
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
347
Реакции
0
Поинты
0.000

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000

Дива

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
274
Реакции
103
Поинты
0.000
ответ происходящему лежит на поверхности - все пошло вразрез задуманного админом! а именно, на фоне громких скамов и анонимного сообщения от админа "сего чуда" о том, что проект еще четко проработает до Нового Года, админ рассчитывал на максимальные инвестиции тех активных инвесторов, которые на эмоциях рьяно стали бы отбивать понесенные потери...

А ещё на фоне пессимистичных комментариев вкладчиков из соскамившихся веток...
 

Vvp

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
697
Реакции
94
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Повторюсь, кто тут спрашивал насчет невыплаченных и возвращенных.
Я заказывал в ПНД утром крупную сумму - ни подтверждения на емейл, ни выплаты - нет. Вернулась обратно в четверг. По внутрисайтовой почте - не отвечает. Снова отправил заказ на выплату поскромнее - пусть повисит и вернется :) (злая шутка).

Считаю, что в понедельник эту тему нужно переносить в проблемные. Увы. Как бы печально и материально обидно ни было. А потом уже начнем пускать нюни и слюни, как его искать и хватит ли полмиллиона долларов вознаграждения сыщику и киллеру ;)
 
Последнее редактирование:

Vicseller

Любитель
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
347
Реакции
0
Поинты
0.000
Повторюсь, кто тут спрашивал насчет невыплаченных и возвращенных.
Я заказывал в ПНД утром крупную сумму - ни подтверждения на емейл, ни выплаты - нет. Вернулась обратно в четверг. По внутрисайтовой почте - не отвечает. Снова отправил заказ на выплату поскромнее - пусть повисит и вернется :) (злая шутка).

Считаю, что в понедельник эту тему нужно переносить в проблемные. Увы. Как бы печально и материально обидно ни было.

Так она уже в проблемных, вроде бы.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Разумных вкладчиков совсем немного. Многие просто могут не осознавать последствия таких новостей. Раньше админ отвечал на мыло всем и многие размещали здесь фрагменты своей переписки. По вашей логике - это все инсайды или клоны админа?

чтобы выбирать и инвестировать в хайпы, пользоватся обменниками валют, контролировать свои депозиты и даже переписыватся с админом, не поверю что надо быть таким идиотом чтобы копипастить вообще всю переписку, не вырезав жаркие моменты. Ну разве что после того как сам вывел депозит, то да.


Нет, не клоны, а те вкладчики, кто вывели депозиты по избирательно предоставленной информации. Это те кто уже потом тоже списывался. Клон настоящий - первый, кто разместил эту телегу ПЕРВЫЙ.
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Я заказывал в ПНД утром крупную сумму - ни подтверждения на емейл, ни выплаты - нет. Вернулась обратно в четверг.

а что означает- вернулась обратно в четверг ? в смысле откуда и куда вернулась ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу