ArtMoneyCraft - artmoneycraft.com - Страница 168

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lavron

Интересующийся
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто поражает иногда наплевательско-издевательское отношение к новичкам типа "ха ха неудачники, а мы то знали!"... мда-одним словом.
набирайтесь опыта а потом уже будете комментировать и судить ...
...и говорить "а я то знал"? Нет, мне что-то тошно:l-3thumbdown:... и грустно.
Вы вообще понимаете о чём я?
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
1. Не сказали о беде надвигающейся
2. Да и вряд ли вы всё знаете, знайки обдолбанные! Треплетесь только.
3. Хрен сейчас докажут, что знали. Это я про многих "знатоков" по пост-фактуму
Эй, ЗНАТОКИ ХРЕНОВЫ, ПРО ВАС КАРТИНКА ВЕДЬ!

Если все будут знатоками, тогда не будет и профита.

фиксируем стату:
00-05 москвы 03.09.11
Депозиты, $ 488769.16
Выплачено, $ 387301.68
 
Последнее редактирование:

werterok

МАСТЕР
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
2,540
Реакции
3
Поинты
0.000
Зашёл, посмотрел- всё работает...
и даже логике начинает поддаваться всё, кроме молчания админа: маячек, звоночек или как там его, засветил/ прозвенел, вывод массовый не запрещали и долю приличную вывели... а через недельку как снежный ком посыпались заказы на выплату, а тут уже "резервы" кончились... Остальные мысли оставлю при себе, чтоб не подливать масла в огонь
Надеюсь, что для ждущих все разрешится в понед -к, и проект даже продолжит работу.
тоже на это надеюсь!

п.с. Lavron, не пытайтесь здесь с кем-то "воевать". Бесполезно. Здесь нужно быть или одиноким волком, или в млм-ком... и со всеми дружить. Даже с "врагами" :wink2:
(с) "Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак"
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
НЕ ВЕРЮ! Не верю чисто логически в такой ИДИОТСКИЙ конец. ГДЕ ЖЕ ФЕЕРИЧЕСКИЙ ФИНАЛ? Финал, в котором Андрей проиграл бы ВСЕ деньги!!! О рисках на сайте таких написано, ВЕДЬ ДАЖЕ ДЛЯ ТАКОГО ФИНАЛА ВСЁ БЫЛО ОБОСНОВАНО И МЫ ПОД ЭТИМ ПОДПИСАЛИСЬ! Причём это было бы даже красивей, чем якобы просадка в Девлани!
Зачем же тянуть, томить было...? НЕ ВЕРЮ, НЕ УБЕДИТЕЛЬНО.:wink2:
билив ми!!!

:crackup::biggrin2: хотя сам в проекте оставил бабки , но мне щас опять ржачно. Уссыкаюсь ваще . :crackup:
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто поражает иногда наплевательско-издевательское отношение к новичкам типа "ха ха неудачники, а мы то знали!"... мда-одним словом.

...и говорить "а я то знал"? Нет, мне что-то тошно:l-3thumbdown:... и грустно.
Вы вообще понимаете о чём я?

ничего .если в понедельник глухо- то считай я потерял все что было в инвесте ,для меня это много 400 баксов. НО! Если в понедельник все заработает - это будет реально один из самых надежных проектов!
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
НЕ ВЕРЮ! Не верю чисто логически в такой ИДИОТСКИЙ конец. ГДЕ ЖЕ ФЕЕРИЧЕСКИЙ ФИНАЛ? Финал, в котором Андрей проиграл бы ВСЕ деньги!!! О рисках на сайте таких написано, ВЕДЬ ДАЖЕ ДЛЯ ТАКОГО ФИНАЛА ВСЁ БЫЛО ОБОСНОВАНО И МЫ ПОД ЭТИМ ПОДПИСАЛИСЬ! Причём это было бы даже красивей, чем якобы просадка в Девлани!
Зачем же тянуть, томить было...? НЕ ВЕРЮ, НЕ УБЕДИТЕЛЬНО.
Вы вообще понимаете о чём я?
честно говоря наверное не все понимают , о чём вы тут... :rolleyes:

Просто поражает иногда наплевательско-издевательское отношение к новичкам типа "ха ха неудачники, а мы то знали!"... мда-одним словом.
Я лично никогда не относился к новичкам наплевательски-издевательски.
Если бы вы были немного повнимательнее может увидили что я остался в числе тех , кто не поставил на вывод :wink2:
кто-то решил чуток подождать ( как я )
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
"ха ха неудачники, а мы то знали!"...
Вы в любую тему загляните- будет точно так! Тут 1\3 форума всегда всё знает, другая верит , что они знают, а последние- ничего не знают, типа -новички... Хотя уже 1000000(мильон 0 можно нарисовать) бывают какие-то намёки, а в принципе. даже админ хайпа порой не может предсказать что будет( тут я исключаю , как тут говорят школоту, которая на мороженое собирают)... Чаще кто-то успел соскочить, кто-то нет...
 

Arkadii

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
120
Реакции
134
Поинты
0.000
Вот если подставить себя на месте человека, который действительно работает в ДУ на спортивных ставках, то как бы он себя вел? Вы думайте, что он бы зависал на этом форуме и начал бы всех успокаивать? Или отвечать на десятки параноидальных писем? Придет понедельник, и он ответит всем "делом".
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Вы в любую тему загляните- будет точно так! Тут 1\3 форума всегда всё знает, другая верит , что они знают, а последние- ничего не знают, типа -новички... Хотя уже 1000000(мильон 0 можно нарисовать) бывают какие-то намёки, а в принципе. даже админ хайпа порой не может предсказать что будет( тут я исключаю , как тут говорят школоту, которая на мороженое собирают)... Чаще кто-то успел соскочить, кто-то нет...

...............+1
 

Lavron

Интересующийся
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что же, отвлечёмся немного от горячки:
"Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак"
Это жалкие создания. Поведение у них уродское. Представьте гуляете с кошкой (маленькой такой)-на неё лает (как минимум) огромная собака. Крутая собака да? Далее пинаете собаку, далее она съ**ывается, испугана... или иду а они там шавкой собрались и лают все. По одной они никто. Стоит только долбануть ей хорошенько, придушить...
Давно понял-собаку боишься-будет плохо. Не боишься-будет плохо, ЕЙ!
Ох что-то меня нетуда понесло... извините, накипело:mad:
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000

Lavron

Интересующийся
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000

Lavron

Интересующийся
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Вот собственно никто не захотел выкладывать инфо сам, порылся и нахожу интересные моменты:

Я вот тоже вспомнил, что несколько недель назад на одном из сайтов появилась инфа от не понятно кого, что админ АртМани уже был админом ЯгуарАльянс. Сначала я придал этому значение... потом пытался провести аналогию, анализировать, потом задал Андрею вопрос в лоб... и продолжаю держать инвестиции в АртМани.

MMGP.COM/showpost.php?p=2071316&postcount=2408

добавлено через 1 минуту
2. куда пропал Георгий Окуджава очень активный участник проекта.
Он и принес новость 17.08 https://mmgp.com/showpost.php?p=2069334&postcount=2373
 
Последнее редактирование:

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Lavron, я фразы из контекста не выдёргивал а подытожил несколько ваших последних сообщений вашим же высказыванием Ох что-то меня нетуда понесло... :wink2:
На сем прекращаю флудить , веселитесь дальше сами .

bigV, и всё-равно Вы не правы. Вижу активное недопонимание
пускай будет так :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Lavron

Интересующийся
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Когда люди начнут понимать, что это игра ? и есть чётко прописанные правила! и есть немного людей, которые в этой игре выигрывают... А у нас что получается:- зашёл чел-к на форум, смотрит-"Реальная деятельность!", мульёны можно срубить! вбухал в эту деятельность, а потом волосы на заднице дерёт... НИИИЗЗЯЯ так! Я вот никогда не забуду письмо в ФСО(после скама), вкладчица одна написала, типа -" муж не работает, двое детей- кормить нечем, верните деньги..."- и грустно, и смешно...
Багвелла вон уже смех нездоровый пробирать начал... (шутка)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу