ArtMoneyCraft - artmoneycraft.com - Страница 192

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vicseller

Любитель
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
347
Реакции
0
Поинты
0.000
Считаю правильным и грамотным будет, если админ выложит новости на сайте, помимо очередного статистического отчета, а по дальнейшему принципу и механизму работы проекта. Время подошло :thumbsup:
Новости о чем? О нештатной ситуации? Сразу истерика начнется.
О раскладах приведших к этой ситуации? Но это вне зоны компетенции конкретного проекта.
Для оценки размеров ущерба, и принятия решений относительно дальнейших действий? Думаю, еще не готов админ.

ЗЫ: Со статистикой творится что-то интересное. Прямо начинаю верить в ее реальность. Судя по ней должны начаться выплаты.
 
Последнее редактирование:

RiderFin

Профессионал
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1,322
Реакции
0
Поинты
0.000
Если выплаты будут, то Вам все равно не начислят ! Он никогда не начислял % на заказанную выплату
Были времена когда возвращал на баланс, начислял, а потом выводил..... но это были другие времена
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
А вдруг, Андрей это:
??? Тогда, возможно и есть реальная деятельность:lol:


Лет до 30 еще будет высокий %%%:crackup:

добавлено через 1 минуту
А баксы, всё продолжают на вывод ставить:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Arganizm

Новичок
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
334
Реакции
0
Поинты
0.000
Да много кого! Тут и успешно выведшие бабло слушатели сигналов:))) Эзотерики, колдуны, учителя джедаев...:appl:

А еще Вадим Казанский. Как в анекдоте, когда царь зверей собрал всех на поляне и приказал разделиться на 2 половины: 1 - умные, 2 - красивые, обезьянка осталась посередине со словами: "Мне что, разорваться?" :biggrin2: Так и наш гуру сочетает в себе всех перечисленных выше, питается исключительно низкими вибрациями :)
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Админ, Выплаты даешь!
Чеееегоооо???? НЕ ДАМ!:lol:

добавлено через 1 минуту
царь зверей собрал всех на поляне и приказал разделиться на 2 половины: 1 - умные, 2 - красивые, обезьянка осталась посередине со словами: "Мне что, разорваться?"
:crackup: нормально улыбнуло:crackup:
 
Последнее редактирование:

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Ну это вам не начислят. А мне начислит. Плюс еще за моральный вред добавит. ББ. Это его проблемы, что он не смог мне выплатить, потому-что крутил мои бабки в одном котле.Прибыль он получил, значит будет делится.ББ
Админ тебе не чего не гарантировал и не обещал, договор не подписывал :)
Он в праве тупо выплатить все деньги тебе без каких либо доп. процентов и всё :)
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Последнее редактирование:

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000

Lavron

Интересующийся
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
не в силах проглотить летопись форума за пару дней (уходил в туалет по большому), поэтому сходу извиняюсь за возможную неосведомленность: как-то давненько в ветке был разговор, что Андрей не против тел. контакта и готов выйти на разговор. Может у кого-нибудь есть его живой номер? Понимаю, предложение не очень оригинальное, но вдруг?
 

Vvp

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
697
Реакции
94
Поинты
0.000
не в силах проглотить летопись форума за пару дней (уходил в туалет по большому), поэтому сходу извиняюсь за возможную неосведомленность: как-то давненько в ветке был разговор, что Андрей не против тел. контакта и готов выйти на разговор. Может у кого-нибудь есть его живой номер? Понимаю, предложение не очень оригинальное, но вдруг?
Среди тех, кто тут тусуется, телефона похоже ни у кого нет.
 

krechet

Любитель
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
267
Реакции
79
Поинты
0.000
не в силах проглотить летопись форума за пару дней (уходил в туалет по большому), поэтому сходу извиняюсь за возможную неосведомленность: как-то давненько в ветке был разговор, что Андрей не против тел. контакта и готов выйти на разговор. Может у кого-нибудь есть его живой номер? Понимаю, предложение не очень оригинальное, но вдруг?

Здесь уже многие по "большому ходят", может кто нибудь и выкакает номер телефона :biggrin2:
 

Rose

Любитель
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
176
Реакции
3
Поинты
0.000
не в силах проглотить летопись форума за пару дней (уходил в туалет по большому), поэтому сходу извиняюсь за возможную неосведомленность: как-то давненько в ветке был разговор, что Андрей не против тел. контакта и готов выйти на разговор. Может у кого-нибудь есть его живой номер? Понимаю, предложение не очень оригинальное, но вдруг?
Напишите администратору Андрею, на его почту,все указанно на сайте,если посчитают нужным то дадут вам тел.Проект работает это главное:d-thumbup:
 

Arganizm

Новичок
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
334
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу