ArtMoneyCraft - artmoneycraft.com - Страница 207

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Щас на сайт зашел. Получил ответ от админа. Я так понимаю это самая свежая инфа... Уже кое что!

Тогда, хорошо, что мой заказ в пендинге висит!))) Минусов у меня не будет.
Ответ очень краток.:biggrin2: Хоть бы поздоровался Андрюха то... Видать, стресс у него.

добавлено через 1 минуту
Просили от админа повод для скама , даже варианты ему предлагали , вот он и ответил :lol:

Пыпец просто. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

fantik307

Интересующийся
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда, хорошо, что мой заказ в пендинге висит!))) Минусов у меня не будет.

я не был бы так в этом уверен) думаю у всех будет один большой минус на счете) ну лан... главное не плакать :) все же все знали, что деньги вкладывали в спортивные ставки :)
 

Vicseller

Любитель
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
347
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю что и сказать. Было понятно, что есть какой-то гимор. Я даже думал, что все хуже, чем просадка (памятуя 90-е) Но видимо надеялся разрулить. Одно замечание/пожелание админу - Говорить надо с людьми, при любом раскладе. По поводу минуса, посмотрим. Думается, что до НГ он расплатится. Спецбаланс?
 
Последнее редактирование:

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Ну, блин, тогда почему же до этой "сильной просадки" он выплаты делал, мягко говоря, аут оф регламент? Хтось шось брэшэ :)

И вообще - ну, выйти ты на связь с инвесторами своими, объясни ситуацию по-человечески (или даже - по-дружески). Мы же все люди, мы бы и советом помогли, и необоснованное снятие денег приостановили бы. Уж намного лучше получилось бы, чем отсиживаться в тишине и грусти.
 

fantik307

Интересующийся
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю что и сказать. Было понятно, что есть какой-то гимор. Я даже думал, что все хуже, чем просадка (памятуя 90-е) Но видимо надеялся разрулить. Одно замечание/пожелание админу - Говорить надо с людьми, при любом раскладе. По поводу минуса, посмотрим. Думается, что до НГ он расплатится. Спецбаланс?

видимо все силы бросил, что бы отыграть потери. тут уже не до нашего нытья. как бы он остаток не слил весь. тогда до НГ он уже ничего не выплатит)) посмотрим, что дальше будет.
 

Vicseller

Любитель
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
347
Реакции
0
Поинты
0.000
Да всадился то еще до выплат. А потом выплатил на что денег хватило (прихода). Потом прихода не стало, или понял, что это не метод. Стал отигрываться, видимо. Вот если так, стоит ему помочь. Дальше дело совести.
 

Дива

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
274
Реакции
103
Поинты
0.000
И я пятого получала... Что вы так удивляетесь?

09/05/2011 12:38 69661564 U7200ХХХ (ArtMoneyCraft) + $35.00

добавлено через 7 минут

РЖУНЕМАГУ!:lol:

добавлено через 13 минут


А, не надо в интернетные прожекты вкладывать последние деньги! Уж, сколько раз твердили миру!
Хотя, я сама, почти всегда так делаю!:biggrin2: Даже, занимаю иногда на вход в новый лохотрон.:lol:
Тока, потом НИКОГДА не плачу, потому, что - сама виновата!
ЛЮДИ! ЖИВИТЕ ПО СРЕДСТВАМ!:biggrin2:

А кто-то жаловался что живёт не по средствам? )))) У меня в Артмони 3 К висит, и я не жалуюсь... если успели вывести свои 50 тугриков я рада за Вас :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

antonthe

Любитель
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Чего?) какая просадка?)) когда просадка? В понед всем зачислили 5%, а потом ведь по легенде он играет по выходным)
Но на самом деле все понятно, перестал платить, новые вкладчики перестали идти, все поставили депо на вывод - серьезная просадка)
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000

Vicseller

Любитель
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
347
Реакции
0
Поинты
0.000
Если просадка - сделал бы всем глубокий минус в начисленях и продолжил бы дальше.

Очень может быть, что мы это и увидим скоро. А что до просадки, можно сколько вздумается гадать о том, что произошло. Перестали нести вклады=Поставил слишком много и слил=Курьера в аэропорту взяли=далее еще пара десятков вариантов. Для нас это ничего не меняет.
 

atlant1

Интересующийся
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000

fantik307

Интересующийся
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Чего?) какая просадка?)) когда просадка? В понед всем зачислили 5%, а потом ведь по легенде он играет по выходным)

по какой легенде? возможно в основном он играет по выходным, но щас идёт us open и как мне известно, Андрей в нём "участвует". Возможно как раз в начале неделе и пошла просадка. И чем дальше тем больше.
 
Последнее редактирование:

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
я не был бы так в этом уверен) думаю у всех будет один большой минус на счете) ну лан... главное не плакать все же все знали, что деньги вкладывали в спортивные ставки :)
Если бы точно знать что были ставки, то это бы точно успокоило, но админ на сайте не вывесил такую новость и всех игнорит.
 

fantik307

Интересующийся
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы точно знать что были ставки, то это бы точно успокоило, но админ на сайте не вывесил такую новость и всех игнорит.
как уже сказал, тут нужно определиться или верить или не верить. я пока склонен верить. я вам могу привести 100 вариантов почему он нас игнорит и 100 причин почему он не должен нас игнорить)) хз вообщем что у него на уме
 

Антон Красотин

Специалист
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
553
Реакции
0
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Я просыпаюсь в холодном поту:eek:
Я просыпаюсь в кошмарном бреду
Как будто дом наш залило водой
И что в живых остались только мы с тобой
И что над нами - километры воды
И что над нами бьют хвостами киты
И кислорода не хватит на двоих
Я лежу в темноте

Слушая наше дыхание
Я слушаю наше дыхание
Я раньше и не думал, что у нас
На двоих с тобой одно лишь дыхание

так что ли ?
 

Дива

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
274
Реакции
103
Поинты
0.000
1. Провидцев после скама МП немало набежало, это точно. У меня тоже там кое-что осталось ))))

Если всё так и есть как пишет Kairos (у меня лично сложилось очень хорошее мнение об этом человеке, за время моего недолгого пребывания на этом форуме), то большинство из нас, тусующихся на этом форуме + оракулы-чревовещатели, накренили этот проект. У каждого своя правда, у Андрея, у нас вкладчиков и у "оракулов". Позиция последних, дабы "уберечь" "новичков" и "интересующихся" от скама, а ими как говорится выстлана дорога в ад.... или же второй вариант: не съем, так понадкусываю :rolleyes:

2. Но никого не оправдывает переход на личности, уважаемый Kairos

3. Лично, я вообще ничего на вывод ставить не буду в ближайшее время. Поживём-увидим.:wink2:

4. И вообще, дорогие мои коллеги, желаю всем появляться на этой ветке, только для того чтобы отписываться о полученных выплатах за неделю! ;)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу