ArtMoneyCraft - artmoneycraft.com - Страница 209

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
Стата немного на вывод выросла, но думаю что рисованная, посмотрим, пока нигде подтверждений нет.:eek:

Да вряд ли подтверждения будут. У меня несчастная двадцатка еще с субботы в заявке висит. :l-3thumbdown:

А депозиты подросли. Наверно админ поотменял заявки на вывод.
 
Последнее редактирование:

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000

Рустамбек

Любитель
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
120
Реакции
37
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Vvp

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
697
Реакции
94
Поинты
0.000
фигню устроил админ(это если предположить, что хочет продолжать работать), и инфу писать он должен был первым делом.
а пока, всё это выглядит...впрочем, как обычно.
Все крепки задним умом. Админ действовал неправильно, но может быть он просто не предвидел всех последствий такого поведения. Кто-то тут писал, что ему удалось связаться с админом и у админа депресняк из-за просадки и наездов на него в письмах возмущенных пользователей. Конечно, многие скажут, что такая тупая версия - это для наивных новичков. Но именно из-за тупости этой версии и нелогичных действий админа я все-таки допускаю, что админ старается спасти проект и выплаты продолжатся. Ждем развития событий.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Но именно из-за тупости этой версии и нелогичных действий админа я все-таки допускаю, что админ старается спасти проект и выплаты продолжатся.
а зачем бегемота тащить из болота ? проще новый артманикрафт замутить,отдохнув предварительно.новая легенда,новые надежды Евгения -кайрос, и вот и Новый Год::biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Все крепки задним умом. Админ действовал неправильно, но может быть он просто не предвидел всех последствий такого поведения. Кто-то тут писал, что ему удалось связаться с админом и у админа депресняк из-за просадки и наездов на него в письмах возмущенных пользователей.
вы это о чём??:eek::biggrin2:
боже упаси больше таких глупостей вам не говорить в хайпах про админов:biggrin2:

помнится, тут в прошлом одного админа вообще в форточку продуло, он жутко заболел, попал в больницу и всё...пишите письма:biggrin2:
 

Arganizm

Новичок
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
334
Реакции
0
Поинты
0.000
а зачем бегемота тащить из болота ? проще новый артманикрафт замутить,отдохнув предварительно.новая легенда,новые надежды Евгения -кайрос, и вот и Новый Год::biggrin2:

Вам бы еще неплохо НТВэшные сюжеты комментировать, а-ля "пьяный молодой отец зарезал 2-х грудных детей, сам выбросился в окно, а жена, придя с работы, повесилась.." представляете, сколько позитивных эмоций вам бы принесло это? Ладно, пойду поработаю битой..:caveman012: :biggrin2:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Ладно, пойду поработаю битой.
давно пора,локти покуски заждались:crackup:
Вам бы советником устроиться на какую-нибудь площадь, а то здесь Ваши советы даром пропадают:lol:
 

Иннокентий Попугаев

Интересующийся
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
133
Реакции
6
Поинты
0.000
Здравствуйте, участники и участницы этого форума. Я, как и вы являюсь пленником этого непутевого проекта. До этого здесь я не сидел, т.к просто не хотел тратить свое время. Но вот.....вывел меня тут один человек, который сегодня предоставил скрин, того, как он пообщался с Андреем. А в добавок опустил всех вкладчиков. По одному неполному предложению от "админа", а именно "Серъезная просадка". этот непутевый, сделал вывод, мол что Админ БУХАЕТ. Я просто в шоке, надо же быть таким глупым человеком. Стыд и срам ВАм НЕУВАЖАЕМЫЙ. А еще, о какой просадке может идти речь???? Ведь в понедельник был плюсовой процент выйграша!!!! + на многие депо не было начисленно денег, так, как они были в заявке на вывод!!! А следовательно НЕ УЧАВСТВОВАЛИ В СТАВКАХ! И писать о огромной просадке, это смешно. Я сам лично свои 4к, поставил в субботу на вывод, до сих пор висят, и что? Он еще собирается вычисть из моих средств свой проигрыш???? Это несправедливо, т.к я же не получал 5% к своим деньгам, т.к они висят все в заявке. Считаю это неправильным! Пусть просадку вычитают у тех, кому начисляли процент! Это будет логически правильно! И еще на последок, обращусь к информатору, который пообщался с админом, это нормальная реакция. что инвесторы поднимают тут кипишь, речь идет же не о чужих инвестициях, а о деньгах, которые они заработали собственным трудом. Если ты зарабатываешь своим ротиком и своей попкой, не ценя деньги, то это твои проблемы. А мы ценим свои труды и свои деньги! Так уж ВЫКУСИ!:crackup:
 

Shara87

Интересующийся
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Я сам лично свои 4к, поставил в субботу на вывод, до сих пор висят, и что? Он еще собирается вычисть из моих средств свой проигрыш???? Это несправедливо, т.к я же не получал 5% к своим деньгам, т.к они висят все в заявке. Считаю это неправильным! Пусть просадку вычитают у тех, кому начисляли процент! Это будет логически правильно! :crackup:

Ммммдааа... Вы, в сложившейся ситуации, ещё переживаете, что получите минус?! Я, допустим, согласен и на минус пендинговых денег, лишь бы проект не хрякнул.
 

Arganizm

Новичок
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
334
Реакции
0
Поинты
0.000
давно пора,локти покуски заждались:crackup:
Вам бы советником устроиться на какую-нибудь площадь, а то здесь Ваши советы даром пропадают:lol:

Зато Ваши по назначению, как только где запахло неприятным, Вы тут как тут) Или пахнуть начинает, когда Вы появляетесь? Знайте, господа инвесторы, накарябал Вадик в ветке, скоро знач. пипец проекту..
 
Последнее редактирование:

fantik307

Интересующийся
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
И еще на последок, обращусь к информатору, который пообщался с админом, это нормальная реакция. что инвесторы поднимают тут кипишь, речь идет же не о чужих инвестициях, а о деньгах, которые они заработали собственным трудом. Если ты зарабатываешь своим ротиком и своей попкой, не ценя деньги, то это твои проблемы. А мы ценим свои труды и свои деньги! Так уж ВЫКУСИ!:crackup:

вы бы лучше не тратили ни своего времени ни чужого, а так бы и читали себе форум без постинга, а то выставили себя мягко говоря попугаем каким-то.

кипишь кипишу рознь, но если залезли в хайп будьте заранее готовы к потерям, а то ведь придётся отрабатывать кредиты и займы как вы написали выше!
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Кстати, а Казанский раньше был куда добрее и без ехидства. Народ, мельчаешь что ль?
парни ! заведите уже тему про то, какой Казанский,и заодно про признаки обмельчания.
А то б я Вам всем ответил,да баллы не хочется собирать потом не за что.
 

Arganizm

Новичок
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
334
Реакции
0
Поинты
0.000
парни ! заведите уже тему про то, какой Казанский,и заодно про признаки обмельчания.
А то б я Вам всем ответил,да баллы не хочется собирать потом не за что.

Кстати, а Казанский раньше был куда добрее и без ехидства. Народ, мельчаешь что ль? ))

Счастья всем нам, ребята:zzz-hugs:
Вадим, извините, если оскорбил.
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу