ArtMoneyCraft - artmoneycraft.com - Страница 44

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000

yspexsvet

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
2,733
Реакции
67
Поинты
0.000
Странно почему Андрей не стал ставить в воскресенье на Р. Надаля он же был явным фаворитом, можно было отыграться...

У него наверно своя стратегия. И чего обсуждать теперь, как говорят после драки кулаками не машут. В любом случае, спасибо, Андрею.
10 месяцев отличный результат.
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
А что тут такого? Пущай в этот раз минус 7,3%, но на следующей недели будет +20%. Все гуд!

вот именно, за "-" идет "+", на пршлой неделе было + 18.5% читаем, что на обе недели пошло по "+8".
Конечно хочется всегда "+", такова натура.
 

werterok

МАСТЕР
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
2,540
Реакции
3
Поинты
0.000
Странно почему Андрей не стал ставить в воскресенье на Р. Надаля он же был явным фаворитом, можно было отыграться...
Я тоже так думал, что все же будет ставка пусть и с коэфом 1,08 и будет маленький плюсик, но и Федерер хорошо себя показал в полуфинале и в игре с Надалем достойно держался и возможно после нескольких поражений Андрей решил не рисковать... Теперь новые турниры должны дать новые победы :wink2:
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Важно не сколько,а как они заработаны. В отличии от многих других hyip здесь видна реальная деятельность админа и поэтому есть доверие. Возможны и минусовые проценты иногда, но как показывает стата по итогам месяца всегда все было хорошо. Я лично еще добавлю.
Я согласен. Не успел в пятницу еще добавить 120$, но вкинул их в монейпульс. Но еще на этой недели вкину и в артмоней. Кто подскажет где и как увидеть статистику ставок артмоней.
 

Антон Красотин

Специалист
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
553
Реакции
0
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Последнее редактирование:

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Всё-таки Андрюшка встряхнул всех , а то расслабились уж
помнится МП встряхнул всех когда заморозил 100% депозита , а это мелочь , просадки и раньше были , см. статистику !
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Он разрушил идеи многих людей о том что всегда должен быть +
В точку!!!:i-yes:

помнится МП встряхнул всех когда заморозил 100% депозита , а это мелочь , просадки и раньше были , см. статистику !
да, вы правы! Немного не так выразился:rolleyes:
 

aleks887

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
198
Реакции
255
Поинты
0.000
Решил вложиться в даный проект, но кое-что останавливает. Сейчас наступает мертвый сезон в футболе,по теннису остался Уимблдон и тоже отпуск. Не пойдет ли и Андрей отдыхать после трудов праведных.Может подождать до августа?
Что скажете коллеги? Никто не написал свои соображения,может кто то спрашивал Андрея о его планах на лето,а то все как попрут либу выводить
 

werterok

МАСТЕР
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
2,540
Реакции
3
Поинты
0.000
Что скажете коллеги? Никто не написал свои соображения,может кто то спрашивал Андрея о его планах на лето,а то все как попрут либу выводить
Зайдите, к примеру, сюда http://sports.betfair.com/ и посмотрите сколько там разных турниров по теннису - непаханное поле :) Кроме того, Андрей специализируется немного на футболе, а сейчас идут отборки на Евро2012 и не только... Так что решать Вам
 

aleks887

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
198
Реакции
255
Поинты
0.000
У меня еще вопрос к коллегам,а если Андрей уйдет в отпуск,то средства куда лучше вывести,не на либерти резерве держать?

добавлено через 4 минуты
но вот это я и хотел услышать,а то кто что говорит,я подумал,что все это на лето уйдет на море отдыхать,спасибо за ответ!
 
Последнее редактирование:

Андреи

Интересующийся
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня еще вопрос к коллегам,а если Андрей уйдет в отпуск,то средства куда лучше вывести,не на либерти резерве держать?

добавлено через 4 минуты
но вот это я и хотел услышать,а то кто что говорит,я подумал,что все это на лето уйдет на море отдыхать,спасибо за ответ!
Я думаю если Андрей и собереться уходить отдыхать, так он всех предупредит, как раньше было с отьездами и ничего страшного в этом нет, и либу никто не попрет выводить, смысл... все равно будет плюс, и кто давно в прэкте это понимают и даже не переживают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу