ArtMoneyCraft - artmoneycraft.com - Страница 89

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000

Elant

Специалист
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
524
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже нету начислений, уже сутки, что делать?

Напоминание для всех.
С сайта:
Я перевел средства на ваши реквизиты через систему LibertyReserve, но баланс моего аккаунта не пополнился. Что делать?
При переводе средств зачисление на Депозит происходит автоматически или с задержкой до 24 часов. Однако если по каким-либо причинам зачисление не произошло после 24 часов ожидания вам необходимо написать уведомление о сделанном переводе через контакты, иначе ваш платеж может затеряться.

:cool:
 

Logrus

Профессионал
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
1,041
Реакции
775
Поинты
0.000

jimkinz

Интересующийся
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Приношу свои извинения за то, что мой первый пост стал причиной паники.
Если можно, удалите его, может быть тогда все снова почувствуют себя в безопасности. :)
Хорошо, если не нравится слово "присоединяюсь" пусть будет "пополнение". Просто я на прошлой неделе вывел все деньги из проекта, а тут решил снова вложится.
Я очень хорошо отношусь к Андрею и к его проекту. И никак не ожидал такой реакции.
Всеобщая паранойя и "теория заговора" никак не выветрится из умов.
Господа, будьте бизнесменами, а не паранойиками.
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Приношу свои извинения за то, что мой первый пост стал причиной паники.
Если можно, удалите его, может быть тогда все снова почувствуют себя в безопасности. :)
Хорошо, если не нравится слово "присоединяюсь" пусть будет "пополнение". Просто я на прошлой неделе вывел все деньги из проекта, а тут решил снова вложится.
Я очень хорошо отношусь к Андрею и к его проекту. И никак не ожидал такой реакции.
Всеобщая паранойя и "теория заговора" никак не выветрится из умов.
Господа, будьте бизнесменами, а не паранойиками.

Над Вами "прикололись":wink2:, а Вы уж и возомнили...:rolleyes:
 

jimkinz

Интересующийся
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
А я второй день не могу в акк зайти!!!
При вводе пароля сразу же выбрасывает обратно на вход.
Меня кажется заблокировали!... А может мой акк кто-то сломал?! Такое у кого-то здесь уже было?!
Работаем с женой с одного компа. У нее тоже акк в АртМани (правда она в него почти не заходит и суету не наводит, как я)
Неужели Андрей счел нас за мультов?! Написал ему письмо, жду ответ...
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000

yspexsvet

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
2,733
Реакции
67
Поинты
0.000
А я второй день не могу в акк зайти!!!
При вводе пароля сразу же выбрасывает обратно на вход.
Меня кажется заблокировали!... А может мой акк кто-то сломал?! Такое у кого-то здесь уже было?!
Работаем с женой с одного компа. У нее тоже акк в АртМани (правда она в него почти не заходит и суету не наводит, как я)
Неужели Андрей счел нас за мультов?! Написал ему письмо, жду ответ...

За все время, что в проекте такого не было. Если написали письмо Андрею, то надо дождаться от него ответ.Получите ответ отпишитесь.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
А я второй день не могу в акк зайти!!!
При вводе пароля сразу же выбрасывает обратно на вход.
Меня кажется заблокировали!... А может мой акк кто-то сломал?! Такое у кого-то здесь уже было?!
Работаем с женой с одного компа. У нее тоже акк в АртМани (правда она в него почти не заходит и суету не наводит, как я)
Неужели Андрей счел нас за мультов?! Написал ему письмо, жду ответ...

Андрей, как-то мне ответил в письме, что не одобряет мульты и писал, будет наказывать.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Кстати на сайте обновленная статистика:
Похоже, все таки прошлая неделя в "пустую".

Лично меня такая ситуация больше радует, чем огорчает. По моему это самое лучшее свидетельство реальности работы проекта. Человек был в отъезде, работой не занимался, соответственно, откуда процент возьмется?
 

werterok

МАСТЕР
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
2,540
Реакции
3
Поинты
0.000
Средства зачислили на аккаунт
Ну вот и отлично! Все депозиты сделаны. Можно в ветку до понедельника не заглядывать, чтоб не было поводов для детективов, а то на форуме ближе к выходным часто начинаются подобного рода "мероприятия"... Всем хорошего отдыха, а Андрею удачных ставок! :i-yes:
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Ура! Андрей ответил мне очень оперативно!

"Здравствуйте!
За мультиакки не блокирую и никогда такого не было.
Возможно кто-то имеет доступ к вашим аккаунтам и изменил пароль, проверьте компьютер на вирусы.
Сообщите ваш номер счета если помните, я поставлю новый пароль, либо логины (этот вариант займет чуть больше времени для изменения пароля).
Andrey
www.artmoneycraft.com"

Видимо кто-то ломанул мой акк :(
Будем срочно менять пароли...
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Странно, но после того как я отключил Фаервол, сразу же смог нормально зайти. Видимо он как-то частично блокировал доступ на сайт. Спасибо пароль я уже на всякий случай сам изменил. Прошу прощения за беспокойство!
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Прошу прощения за беспокойство!
...только тему развить хотел...:wink2:
Цитата:
Сообщение от Vjach Посмотреть сообщение
Bagvell, Вы в своём трипертуаре... Вот если бы побольше по-существу - цены бы Вам не было. А так всё больше мимо... Одним словом - театр одного актёра. Сами прикалываетесь и сами себе радуетесь.
Ни фига! Не только он сам радуется. Меня приятно улыбнули последние его сообщения. Так держать! Жги дальше! ))

P.S. Ну вы ребята, развеселились, а заодно и круто тему апнули
Без вас тут было бы скучно "депозит ХХХ", "инстант ХХХ", "ручная ХХХ" и т.д. А так хоть расслабиться после работы - форум почитать Класс!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу