ArtMoneyCraft - artmoneycraft.com - Страница 83

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Полагаю проценты будут выплачены за 2 недели. В противном случае Андрей бы выложил несколько иную информацию, например: что по таким-то причинам эта неделя выпадает из начисления %. В данном случае, он предупредил только о переносе срока начисления :wink0000:

И всеже, про отсуствие процентов на неделе он бы напиал на сайте. Раз этого нет, значит будут начисления.
 

skanja

Любитель
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
389
Реакции
0
Поинты
0.000
Перенос срока начисления процентов на 1.08 и приостановка приема средств до 25.07, как по мне, логично так намекает, что админ не делал ставки на этой неделе и, как следствие, зачисления процентов ждать не стоит. И это нормально. Человек - не механизм. Всем бывает нужен перерыв от рутины. Ведь она(рутина) может привести к срыву. А срыв - к падению. Так что остановились, отдохнули, отдышались, огляделись и вперед , "вверх" к новым достижениям.
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
Перенос срока начисления процентов на 1.08 и приостановка приема средств до 25.07, как по мне, логично так намекает, что админ не делал ставки на этой неделе и, как следствие, зачисления процентов ждать не стоит. И это нормально. Человек - не механизм. Всем бывает нужен перерыв от рутины. Ведь она(рутина) может привести к срыву. А срыв - к падению. Так что остановились, отдохнули, отдышались, огляделись и вперед , "вверх" к новым достижениям.

полностью солидарен со всем сказанным, начислений не будет скорее всего за прошедшую неделю, т.к. только отсутствие ставок могло привести к таким новостям
 

alexdro

МАСТЕР
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
2,092
Реакции
463
Поинты
0.000

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
да что гадать, будет или нет начисления, наступит понедельник и увидим
полностью согласен. и не чего тут париться. в хайпах больше просираем:i-yes: А тут реальные ставки. Хотя и проиграть то же можно.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Перенос срока начисления процентов на 1.08 и приостановка приема средств до 25.07, как по мне, логично так намекает, что админ не делал ставки на этой неделе и, как следствие, зачисления процентов ждать не стоит. И это нормально. Человек - не механизм. Всем бывает нужен перерыв от рутины. Ведь она(рутина) может привести к срыву. А срыв - к падению. Так что остановились, отдохнули, отдышались, огляделись и вперед , "вверх" к новым достижениям.

Так, товарисчи...вы меня сбиваете с толку. Я хотела вложить крупную для себя ставку, а тут какие то сомнения. :rolleyes:
Я так понимаю, человек после года работы ушёл в отпуск - это логично. Просто, нужно было доходчиво всем объяснить, как и что в этом случае будет...
Блин, уже начинаю сомневаться, вкладываться сюда по-серьёзному или нет?
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Так, товарисчи...вы меня сбиваете с толку. Я хотела вложить крупную для себя ставку, а тут какие то сомнения. :rolleyes:
Я так понимаю, человек после года работы ушёл в отпуск - это логично. Просто, нужно было доходчиво всем объяснить, как и что в этом случае будет...
Блин, уже начинаю сомневаться, вкладываться сюда по-серьёзному или нет?

Тоже думаю. Лично для себя решил - если завтра будут выплаты, как обещал админ, вложусь :wink2:
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Тоже думаю. Лично для себя решил - если завтра будут выплаты, как обещал админ, вложусь :wink2:

Никто завтра выплат не обещал вроде бы. Начисление процентов, которые перенеслись, или я что-то пропустил ?:t-1doh:
 

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
dirtyhouse,
выплаты к процентам не относятся. завтра и должны быть.
Мало ли кому на что нужно )

Смотря на графу "депозиты" они за пару дней изменились, из чего можно сделать вывод о том, что деньги выводятся...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Смотря на графу "депозиты" они за пару дней изменились, из чего можно сделать вывод о том, что деньги выводятся...

Чё, полный автомат тута? Без хозяина выводим?))) Это радует...
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Вот новости

Работа проектаНовые изменения связанные с моим отъездом. Ближайшее начисление процентов состоится в понедельник 1 августа. Все заявки на выплату будут осуществлены в понедельник 25 июля (вечером) и работа проекта продолжится в нормальном режиме. Приношу свои извинения за перенос сроков выплат.

Также с 25 июля будут внесены изменения в условия приема средств – ввод будет осуществляться только в течение 3-х дней в неделю, с 15ч. понедельника до 15 ч. среды. Сроки вывода средств остаются без изменений.
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000

Ganzh

Любитель
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
277
Реакции
10
Поинты
0.000
Вот только не нужно тут паники. Вывод как был так и есть. Пробуйте выводите и постите выплаты. А я подожду пока Андрюха влупит процентов так под 25 за две недели:wink2:

Именно по этому не вывожу ни копейки :wink2:
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100

Дива

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
274
Реакции
103
Поинты
0.000
Так, товарисчи...вы меня сбиваете с толку. Я хотела вложить крупную для себя ставку, а тут какие то сомнения. :rolleyes:
Я так понимаю, человек после года работы ушёл в отпуск - это логично. Просто, нужно было доходчиво всем объяснить, как и что в этом случае будет...
Блин, уже начинаю сомневаться, вкладываться сюда по-серьёзному или нет?

Уважаемая коллега, вкладывать или нет это сугубо личное решение инвестора :wink2: Почитав внимательно тему и ознакомившись со статистикой доходности на самом, Вы наверняка сможете принять правильное решение, статья про риск у Андрея также имеется, в которой он даёт честную раскладку :thumbsup: А вообще, решил - действуй, действуешь не сомневайся :z-cshowoff01:
 

Георгий Окуджава

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
318
Реакции
0
Поинты
0.000

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Как хорошо до сих пор спокойно в теме, в других бы уже сали кипятком объяви кто-нибудь из админов 2 недельный отдых :)

С чего это вдруг двухнедельный? Неделя всего выпадает...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу