ASNtraffic - www.asntraffic.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Cерф от AutoSerfNews!

Свободные участники

• Бонус при регистрации - 100 кредитов
• Коэффициент просмотра: 1:1
• Возможность рекламировать 1 сайт

• Свободные участники должны приобрести минимум 1 единицу модернизации или купить рекламу в течение 10 дней, или их учетная запись будет автоматически удалена.

Модернизированные участники


• Бонус при регистрации - 100 кредитов
• Коэффициент просмотра: 1:1
• Возможность рекламировать 5 сайт
• Ежемесячный бонус - 100 кредитов
3% ежедневного дохода на сумму модернизации в течение 50 дней, при просмотре 20 сайтов в автоматическом режиме.

• Единица модернизации 3$
• Максимальная модернизация 300 единиц - 900$
• Допускается 5 активных модернизаций одновременно
• Заказ выплаты в любое время, минимальная сумма к выплате - 5$

4 заказа на выплату в течение календарного месяца (со всех выплат будет удержан 1% административного сбора)
• Реферальная комиссия 5%

• Срок модернизации не привязан к календарю и в любом случае равен 50 дням (если Вы пропустили день серфинга, срок действия Вашей модернизации сдвигается на один день)

• Допускается приобретение модернизации из заработанных средств в случае, если нет активных модернизаций.

>>>>> Регистрация <<<<<
 
Последнее редактирование модератором:

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Новости сайта ASNtraffic.com

Сразу же приведу так называемое "вступительно слово" от админа проекта:

Дорогие друзья!

Сегодня для нас, коллектива ASN, наступает очередной момент истины. Уже больше года вы знаете нас, как команду администрации информационого сайта, форума и мониторинга, освещающих ситуацию в серфинге.


И вот сегодня мы предстанем перед вами, как администрация серфингового проекта asntraffic.com Не станем скрывать, что планы по созданию собственного серфа мы вынашивали уже давно и серьезно к этому готовились.


Надо сказать, что подготовка к созданию проекта еще завершена не полностью, но ситуация, которая сложилась в русском серфе в феврале месяце, подтолкнула нас к решительным действиям. Мы абсолютно уверены, что у русского серфа огромный потенциал и неплохое будущее - главное пережить трудные времена.


Однако в последнее время явно наметился кризис доверия серферов к русским проектам, и именно поэтому мы решили форсировать запуск нашей программы.

В связи с этим, на начальном этапе возможны какие-то ошибки в работе скрипта, просим сообщать о всех нестыковках в ваших аккаундах, если таковые будут, через контактную форму, а лучше на форуме. Работа над скриптом программы продолжается. В тестовом режиме все работает корректно, но невозможно гарантировать, что при реальной работе не будет ошибок. Надеемся, что их будет немного.



Программа будет работать по плану 3% в день в течение 50 дней - 50% чистого дохода (1% чистого дохода в день). Может быть, кому-нибудь покажется, что это крайне мало, но, как мы видели итог работы программ, предлагающих процент больше шести сроком меньше, чем на 20 дней, малоутешителен. Для нормального функционирования понзи-схемы в Рунете сегодня недостаточно участников и финансов.


Наша программа расчитана на длительное употребление, поэтому основной упор будет сделан на извлечение дохода извне, и делать мы это будем так, как умеем - в мировом серфинге. А для этого необходимо иметь запас времени для того, чтобы не суетиться при инвестициях.


Кстати, если внимательно ознакомиться с условиями нашего проекта, станет ясно, что план 3% на 50 дней не так уж и не выгоден. Дело в том, что по правилам asntraffic.com выплаты предусмотрены не по истечение модернизации, а в любое время, когда на балансе есть больше 5$, но не чаще, чем 4 раза в месяц. Это дает возможность 4 раза реинвестировать заработанные в программе средства назад в программу за время активности первой модернизации и получать сложный процент (если есть желание, можно проверить с помощью калькулятора - будете удивлены результатом).


Вообще, мы планировали условия програмы такими, чтобы они были достаточно комфортными для участников и посильными для администрации.

Свободные участники: этот тип членства предназначен для того, чтобы Вы могли оценить качество предоставляемой услуги и принять решение о продолжении сотрудничества.

Бонус при регистрации 100 кредитов
Коэффициент просмотра: 1:1
Возможность рекламировать 1 сайт

Свободные участники должны приобрести минимум 1 единицу модернизации или купить рекламу в течение 10 дней, или их учетная запись будет автоматически удалена. Вы можете оставаться в статусе свободного участника сколь угодно долго, если будете приобретать 1 единицу рекламы в месяц.

Купив 1 единицу модернизации, свободный участник автоматически становится модернизированным.

Модернизированные участники: этот тип членства дает возможность в полной мере использовать все преимущества нашего сервиса, а также получать доход от прибыли нашей компании.

Бонус при регистрации 100 кредитов
Коэффициент просмотра: 1:1
Возможность рекламировать 5 сайтов
Ежемесячный бонус - 100 кредитов

3% ежедневного дохода на сумму модернизации в течение 50 дней, при просмотре 20 сайтов в автоматическом режиме.
Единица модернизации 3$
Максимальная модернизация 300 единиц - 900$, со временем эта сумма может быть увеличенна.
Вы можете иметь 5 активных модернизаций в одно и тоже время, суммарно не более 900$,

Как модернизированный участник, Вы можете заказывать выплаты заработанных средств в любое время, как только у них на счету есть минимум 5$. Вы не обязанны заказывать всю сумму, а можете заказать на выплату любую сумму от 1-го$ (Эта опция может быть полезна в том случае, если Ваша модернизация подходит к концу, и Вы хотите купить новую из-за заработанных средств. Тогда Вы сможете сделать запрос той части заработанных Вами средств, которую не планируете для повторной модернизации).

Вы можете делать 4 заказа на выплату в течение календарного месяца (со всех выплат будет удержан 1% административного сбора). Все выплаты будут обработаны в течение 5-ти календарных дней.

Вы можете приобрести модернизацию из средств, заработанных Вами в программе, но лишь в том случае, если у Вас нет других активных модернизаций, то есть, статус Вашей учетной записи должен вновь вернуться в свободные, тогда Вам будет позволено приобрести новую модернизацию из заработанных средств. Это может быть полезно для участников с минимальной модернизацией, которые даже после ее истечения не могут квалифицироваться на выплаты, а также для тех, кто хочет сэкономить на комиссиях платежной системы.

Срок действия модернизации не привязан к календарным датам и всегда равен 50 дням. Вам не нужно беспокоиться о том, что Вы потеряете свои заработки в случае невозможности заниматься серфингом. Вы можете пропустить даже месяц и более, срок действия Ваших модернизаций автоматически сдвинется на число пропущенных Вами дней.

Кроме этого, модернизированные участники получат 5% от модернизации их рефераллов первого уровня. Кстати, мы никогда не будем проводить реферальных конкурсов, так как, во-первых, это вызывает недоверие к программе в свете последних событий, и во-вторых, а это главное, нам не нужны будут для выполнения наших обязательств перед участниками вложения новых участников.

Мы будем работать с теми средствами, которые будут в программе и обеспечим необходимую прибыль засчет нашего опыта. Также никогда не будет введено правило 50 на 50. По тем же причинам.

Основой долгосрочного существования нашего проекта станет стабилизационный фонд программы. Этот фонд будет формироваться из реферальных комиссий тех участников, которые зарегистрируются в программе asntraffic.com по нашей ссылке, из реферальных комиссий тех из участников нашего проекта, кто решит зарегистрироваться в других проектах по нашей ссылке (информацию о достойных проектах мы не будем держать в тайне) и, самое главное, все наши доходы, превышающие необходимый для выплат минимум, за вычетом расходов на содержание проекта, будут перечисляться в стабилизационный фонд. Стабфонд не будет храниться в процессорах оплаты. Эти средства будут выводиться из инета.

Раз в три месяца мы будем информировать наших участников о состоянии стабфонда. От общего размера стабфонда будет зависеть максимальная сумма модернизации в программу.

Не торопитесь регистрироваться, тщательно все взвесьте. Вы не опоздаете - мы здесь надолго.

>>>>> Регистрация <<<<<
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Это просто супер!!!

Народ вкладывать побежал как бешеный!!!

и я в том числе. :) Купил апгрейд на 450$.

p.s. Я Пока еще в Аргентине, после 9 марта отвечу всем на приватные сообщения и вообще вернусь полноценно к работе к этому времени.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
сделал еще ап на 225$ :i-yes:

Статистика
Всего участников: 174
Сумма апгрейдов: $ 4962.00
Выплачено: $ 33.66
Активных Сайтов: 227
 

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
И я тоже вбился немножко... :i-yes: Неужели появился-таки русский серф - с надежным будущим?! Все посылки к тому, что этот проект станет действиельно грандиозным, супер-гигантом...:e-clap:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Сразу ставлю программе статус
(Silver)

За отличный форум, монитор и блог новостей
И самое главное за развитие русской серфинг индустрии. :appl: :d-thumbup:
 

KREATOR

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
Сразу ставлю программе статус
(Silver)

За отличный форум, монитор и блог новостей
И самое главное за развитие русской серфинг индустрии. :appl: :d-thumbup:
Выплату заказал и получил ( наверное...по крайней мере, так в аке написано )

2007-03-03 $ 56.34 Batch 77014542 Completed

P.S. тебе оплачу завтра...седня уже не попаду на голд...
 
Последнее редактирование модератором:

Lioness

Интересующийся
Регистрация
07.01.2007
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот статистика на сегодня :thumbsup:
Всего участников: 221
Сумма апгрейдов: $ 6183.00
Выплачено: $ 120.81
Активных Сайтов: 295
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Выплату заказал и получил ( наверное...по крайней мере, так в аке написано )

2007-03-03 $ 56.34 Batch 77014542 Completed

P.S. тебе оплачу завтра...седня уже не попаду на голд...

Тоже заказ выплату и в течение дня ее получил на свой e-gold (56.43$). :e-clap:

А вот статистика на сегодня :thumbsup:
Всего участников: 221
Сумма апгрейдов: $ 6183.00
Выплачено: $ 120.81
Активных Сайтов: 295

Статистика впечатляет. Отличный рост и невысокий процент заработка дает программе долгую жизнь. :surfing: :caveman012:
А самое главное радует то, что есть такая функция:
если Вы пропустили день серфинга, срок действия Вашей модернизации сдвигается на один день
Для меня это особо актуально :thumbsup:

p.s. Сделал еще один ап на 111$
 
Последнее редактирование модератором:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
сделал еще один ап на 57$

Статистика
Всего участников: 234
Сумма апгрейдов: $ 7284.00
Выплачено: $ 260.40
Активных Сайтов: 319
 

ArtCool

Интересующийся
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Поинты
0.000
Сделал ап на 99$. Очень понравился мне серф.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
сделал апгрейд еще на 57$ и набрал тем самым максималку 900$.

Статистика
Всего участников: 266
Сумма апгрейдов: $ 8640.00
Выплачено: $ 360.43
Активных Сайтов: 370
 

s_aleks

Новичок
Регистрация
16.11.2006
Сообщения
236
Реакции
10
Поинты
0.000
Мною сегодня получена первая выплата 10,25$ :d-thumbup:
Платит не сразу, нов течение суток, заказывал вчера утром, сегодня проверяю акк и деньга на голде :thumbsup:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Мною сегодня получена первая выплата 10,25$ :d-thumbup:
Платит не сразу, нов течение суток, заказывал вчера утром, сегодня проверяю акк и деньга на голде :thumbsup:
Поздравляю! :appl:

А вкладов с каждым днем все больше и больше :overhead:

Статистика
Всего участников: 287
Сумма апгрейдов: $ 10815.00
Выплачено: $ 570.20
Активных Сайтов: 408
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Ну зато можно назвать именно лидером! Да и сложнее так молча монитору исчезнуть... Хотя невозможно просто нет... Надеямся на лучшее..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу