Astera LTD - astera-ltd.com - Страница 60

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000
Проект отработал просто позорно, непонятно зачем он вообще был сделан и что там админ смог заработать.Ладно бы он хоть кассу собрал, это хоть жадностью можно было оправдать. А так я в недоумении.
Не скажу что он смог заработать, а вот почему скамнул возможно скажу. А с каких ему платить профит по тем примерно 20 косарям что накидали в первые сутки / полтора суток? А платить прилично, там более 10% в день, т.е. более $2000 в день касса должна линять, был ли приток перекрывающий такой отток? Видимо нет. Хотя, платить надо было больше, т.к. и потом депы были.
Видимо приток не смог перекрыть отток кассы вот и принял админ решение, которое счел рациональным, не решил рисковать хотя бы тем что имеет, чтобы хоть траты отбить. Думаю как то так.
 
Последнее редактирование:

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000
Вы хотите этим сказать что BONA не платит страховку: Я правильно вас понимаю?

bona
11.11.2015 - 16:12
Всем добрый день. Астера -скам, получил информацию от админа. Компенсаций не будет по нему - так как вчера "Защита вкладов" вышла, регламент нарушен и скам произошел сегодня. Сам там влетел на деньги !
всем спасибо все свободны!

я без претензий, просто сделал соответствующие выводы по этому монитору! на что был получен ответ :

И Вам удачно найти "тот самый монитор", который оплатит все Ваши потери.
 
Последнее редактирование:

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Вавел, Теперь интересно будет узнать что по данному поводу поведает сам BONA.
 

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000
Вообще у меня сложилось впечатление что админ скажем так сделал ничью / пошел на мировую.
Т.е. отдал депозиты тем кто его встретил сходу с распростёртыми объятьями и ... закидал :)
Чтоб у закидавших не было большого зла, чтоб его не поминали худым последним словом. Именно потому СКАМ был именно на 10-й день, когда либо у кого то убыток минимальный либо профит минимальный, в общем +-=ноль. Кто же зашел не в первый день но в первые, те тоже потеряли не много.
Т.е. админ отдал основную часть закидона. Ну а остальное оставил на покрытие расходов на подготовку проекта. Т.е. проект не выстрелил, все остались при своих.

Наверное это было одно из самых грамотных решений. И не уволок весь закидон на старте, не прогневал вложенцев. И тащить эту закидоном прибитую полу-дохлую тушку было не рационально.
 

twogarin87

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
11,999
Реакции
23,859
Поинты
0.000
Именно потому СКАМ был именно на 10-й день
Именно так все и планировалось админом с самого начала , специально тарифы были сделаны такие,чтобы дурни несли суммы соответсвующие :crackup:
когда либо у кого то убыток минимальный либо профит минимальный
А это ,чтобы вы в следующем еще понесли,в надежде,что вот этот то точно стрельнет.

админ отдал основную часть закидона
Пейдостерам,остриг овец на бабки и свалил,все верно тут.
был ли приток перекрывающий такой
С притоком любой админ сможет работать было бы желание,а вот что-то делать и не класть в штаны,когда чуть отток могут не многие. Тут админ по притоку работает,чуть отток скамится.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
А чего вы уважаемый Aleksio не отчитались о последней выплате?
3.5 битка вам Админ просто так кинул? За красивые сообщения?


:crackup:

Blockchain TX
хаха,вот спасибо посмеялся, жаль фигура-то мелковата-не так интересно разоблачение какого-то ноунейма которого не видно не слышно.
ну да ладно.доставляют разговоры про 20к и астру которому уже работать не надо с такой кассой. блин, из этих 20 наверное 19 либо его, либо под старховку. кроме лары такой органический (НЕ пейдо) приток не сможет дать никто. буры подтягиваются из соцсетей спустя месяцы,ну или пораньше если в деле лоховод-одноглазая. но опять же с её конским ценником на рекламу(1к)-нифига не панацея для админов

добавлено через 22 минуты

каждый день вы получаете часть депозита + проценты :wink2: что очень вкусно
прикольный заманушный мини-трюк беспотня использовал в своем посте))))
часть депозита+проценты, типа профит начинается уже с первой выплаты))
ведь мог бы написать как есть, сначала-депозит(свои собственные бабки-назад), и только потооооооом, через 10 дней(или сколько там)-туманный профит если повезет.
а он видите как пишет интересно-"каждый день депозит+профит , что ну ооооочень вкусно".
и ведь вроде и не обманул,да?)))))))
 
Последнее редактирование:

Kominterno

Новичок
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
943
Реакции
1,298
Поинты
0.000
О каком закидоне идет речь, если бОльшая часть этого самого закидона была пейдами???
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
О каком закидоне идет речь, если бОльшая часть этого самого закидона была пейдами???
о том же думал с самых первых страниц темы, тем удивительнее что ни разу никто не заикнулся об этом, весь рублевский пейдотим в сборе-даже ничего сверять не пришлось
 

shakez

Специалист
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
747
Реакции
196
Поинты
0.000
Верно говорите, не было тут закидона, одни пейды косарями шуршали. А кто под этот шелест забуратинил свой кровный косарь - так тут кого винить, кроме своей невнимательности и неопытности?
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Ребятки признаюсь я не пейдил :biggrin2: вложил свои пару соток получил мегапрофит баксов 10 за пару недель. Спасибо и на том админу что в первые дни не соскамил:wink2:
Ну на мой взгляд этого инсайда уже не будет, так как это заведомый провал
 

Arsenay

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1,977
Реакции
3,217
Поинты
0.000
Ребятки признаюсь я не пейдил :biggrin2: вложил свои пару соток получил мегапрофит баксов 10 за пару недель. Спасибо и на том админу что в первые дни не соскамил:wink2:
Ну на мой взгляд этого инсайда уже не будет, так как это заведомый провал

да какие тут пару недель
всего 11 дней выплат из жизни средника
позорище ...
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Быстро, однако...
Мало видать нужно было админу. Или форс-мажор какой?:rolleyes:
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Ребятки признаюсь я не пейдил вложил свои пару соток получил мегапрофит баксов 10 за пару недель. Спасибо и на том админу что в первые дни не соскамил
Ну на мой взгляд этого инсайда уже не будет, так как это заведомый провал
сань ты как то хватку потерял, то про рублс уверял меня что не астра, ну теперь-то я думаю понял, что этот дурачок и там и там был со своими цветками от названия логинов на mmgp до самих шлаковозок. он же скамерок по своей сущности, к такому большой риск идти в пирамиду
 

Kominterno

Новичок
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
943
Реакции
1,298
Поинты
0.000
А ты что реально думаешь что тут Астра админил:eek: Хочу расстроить не он:k-unsure:

Бегемот еще с рублеса был на 100% уверен, что админит Астра. Как его только не переубеждали тогда. И так как в астере был админ рублеса, то бегемот уверен что это Астра был
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу