Астрология в спорте. vk.com/astro_stavka - Страница 2

Danila96

Интересующийся
Регистрация
25.04.2017
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Астрология в спорте. Заработаем?

Ну на бетфайре уже давно не разгуляешься особо - там жуткие поборы с плюсовых, да и не торгаш наш уважаемый башкирский Галилео Настрадамусович, а скромный астроном-любитель, пробивший упорным многогодовым ежедневным 16-часовым трудом свой путь во вселенной ставок. А вот в одной известной американской конторе помешать забрать любые заработанные честным трудом суммы в полном объёме не сможет даже Меркурий в ретроградной фазе
*****
Ну а потом на те же звёзды можно будет все сливы и списать

Ну есть еще бетпамм, там нету ПИ.
Ну про то что на звёзды списать, таки да.
И что характерно, деньги просют вперед :)

Ну одном форуме ставочников как-то появился кадр, уверял проходимость 90+%, в случае не прохождения ставки - деньги вернут.
На мою просьба выслать деньги заранее, а уж я их буду ставить, а с прибылью делится - слился.
 

Системщик

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
263
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Астрология в спорте. Заработаем?

А теперь подумай, какая Букмекерка выплатит тебе такие суммы?

Даже Марафон до сих пор запросто выплачивает миллион, буквально 3 месяца назад выводил без проблем. Даже не порезали.

С Бетфаера можно бесконечно выводить, во всяком случае тыщ 200 долларов это фигня для них, проверно. В Пинакле я не играл никогда но говорят там очееень круные суммы выводят. Также есть БК ОСкар Ярд....они на Рублевке находятся в Горки-2, там вообще скока хошь можно ставить и налом выводить

добавлено через 5 минут
В наше время проблема уже давно в другом....предположим вы выйграли Джек Пот 100+++ миллионов в ФОНе.

Попробуйте вывести эту сумму наличными. Банк сразу может заблочить такую сумму, придется доказывать что вам не террористы перевели эти деньги а сами заработали. Раз сами - плати налог. Неси 2НДФЛ и т.д Если вы вдруг безработный попан которому 18 лет - поверьте вам могут и не выплатить ничего....причем ФОН не будет виноват, вы просто не сможете победить нашу банковскую систему.

З.Ы. кстате если Вам на дебетовую карту тоже постоянно люди переводят крупные суммы денег - вас тоже возьмут на "карандаш". Банк будет звонить и задавать вопросы кто все эти люди и почему они вам платят
 
Последнее редактирование:

Sheerdy

Любитель
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
110
Реакции
21
Поинты
0.000

Akiharov

Интересующийся
Регистрация
24.04.2017
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Астрология в спорте. Заработаем?

К сожалению, никогда на таких биржах не ставил, но обязательно попробую.

Мне очень нравятся любители дизлайков - где вы? SergioConceicao, Системщик?

А что же вы не смеётесь над этим?
1. Футбол. Испанская Примера. Атлетико Мадрид против Вильярреал.
Время: 22:30 по Москве.
Ставка на тотал меньше 2.5 коэфф 1.78
1-й тайм Х2 коэфф 1.77

2. Футбол. Кубок Германии. Боруссия М против Айнтрахт Ф.
Время: 21:45 по Москве.
Ставка на Ничья коэфф 3.52
Метод квалификации - послематчевые пенальти - да коэфф 6
Боруссия М победит в серии пенальти - да коэфф 9

3. Футбол. Кубок Аргентины. Росарио Сентрал против Кануэлас.
Время: 01:00 по Москве.
Ставка на Фора 1 (-2) коэфф 1.85

Это были мои бесплатные прогнозы в группе. Ну да, разве что не смог дать победителя в пенальти правильно, и кубок Аргентины, я дал по карте более уверенную победу хозяев, но ведь даже с 2 ошибками за счёт коэффициента на сколько банк можно увеличить было, ставя фиксированной ставкой, а, счетоводы? Подсчитайте. И подумайте, какие проблемы в том, чтобы в месяц +100% делать?

Я насчитал +70% к банку за день. И в чём проблема то? Всегда можно найти, что засрать. Проигрыши бывают у всех, иначе не существовало бы букмекерских контор, они бы давно разорились. И у меня случаются минусовые дни, я не Бог, чтобы у меня было 100% было верных каждый день. Но в целом все минусовые надёжно перекрываются плюсовыми за счёт коэффициентов.
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Мне очень нравятся любители дизлайков - где вы? SergioConceicao, Системщик?
Звездомэн, ты совсем под идиота-то не коси, это в паблике своём вконтаче можешь лить подобную небесную пургу для пионеров, заливающихся "Жигулёвским" вместо занятий в сельском ПТУ - для данной категории обитателей галактики всё выглядит весьма убедительно. Подобная системы игры
Я даю ставки на победы в матчах заведомых аутсайдеров с коэффициентами от 3.5 до 7.
настолько дисперсионна, что для того, дабы делать какие-то вменяемые выводы о твоём уровне, нужна дистанция хотя бы 500-600 ставок для начала (уж всячески не пять за два дня) Слить по равной 20-25 ставок по ходу дела не самая большая проблема, а при подобной стратегии и вовсе не заметишь как львиную часть банка корова языком слизнёт. Чем потом эту просадку ликвидировать покупателю, который ещё и за эти прогнозы (как в спортивном, так и в астрологическом аспекте) заплатил не самую, надо сказать, гуманную сумму? Да и о чём вообще речь?? Ты заявляешь
На протяжении этих 5 лет каждый месяц уверенно "закрывался" в плюс. Это не хвастовство и не понты, как принято у молодёжи.
А что у тебя есть кроме как раз хвастовства и понтов? Где история ставок за эти 5 лет? Какой нахрен рейтинг букмекеров? Где подтверждённая статистика с любого вменяемого верификатора, посмотрев на которую, любой заинтересованный бы сказал: да, 10000 ставок за пять лет по пинаклу, ройка 4% (да любая плюсовая), вопросов нет, покупаем и наживаем. Но ничего нет, окромя слов и легенды в виде безумной околесицы для мало-мальски здравого человека в теме. Никто и не говорит что ты не разбираешься в предмете, как раз наоборот. Основной мой посыл заключен в том, что ты сам прекрасно осознаёшь, что твоего перевеса над буком (вообще очень большой вопрос, есть ли он на дистанции) явно недостаточно, чтоб наживать самому, поэтому под видом простачка-астронома :facepalm:, рассматривающего в телескоп по 16 часов в сутки астральных повелителей середняков египетского чемпа, и подключил "помощь" небесной канцелярии, чтоб привлекать средства не слишком сведущих в теме попанов-простачков
И подумайте, какие проблемы в том, чтобы в месяц +100% делать?
Какие проблемы в том, чтоб самому наживать миллионы долларов в пиннакле при подобных раскладах без попрошайничества вконтаче и мусорном рейтинге букмекеров? Это ведь сколько времени и энергии уходит зря, можно ведь было направить её в фазу колец Юпитера, чтоб получить дополнительные 10-15 процентов перевеса от владыки Солнечной системы, а тут вот как раз и не хватит её при очередном раскладе карт на кубок Перу :l-1no:
 
Последнее редактирование:

Akiharov

Интересующийся
Регистрация
24.04.2017
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Астрология в спорте. Заработаем?

Да всё с тобой понятно))) По существу ответа я не получил, а про верификатор я выше писал, пролистни, перечитай, освежи в памяти)) Наверно ты и залился "Жигулями", раз по второму кругу вопросы задаешь.

Со всеми, кто считает себя крутыми прогнозистами, я готов побороться на дистанции, с тобой в том числе. А если ты не готов к такому, то незачем строить из себя Петросяна. Шутки колхозные. Я тебе цифру за день привёл. Да, это не каждый день +70%, но платная подписка позволяет иметь больше 100% к банку. Всё честно. Тебе я доказывать конкретно ничего не буду, с тобой итак ясно всё. Если для тебя +100% к банку за месяц такая дикая цифра, то я не знаю тогда, как ты ставки делаешь и инвестируешь в них)
 

Danila96

Интересующийся
Регистрация
25.04.2017
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000

Akiharov

Интересующийся
Регистрация
24.04.2017
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Астрология в спорте. Заработаем?

а что тебе стоит выложить прогноз в архиве с паролем?
Теоретически ничего, но ведь вопрос стоял в +100% в месяц. Вот жду ответа от товарища с 300 прогнозами, покажу ему, что нет ничего сложного в удвоении банка за месяц...
 

Danila96

Интересующийся
Регистрация
25.04.2017
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Астрология в спорте. Заработаем?

Теоретически ничего, но ведь вопрос стоял в +100% в месяц. Вот жду ответа от товарища с 300 прогнозами, покажу ему, что нет ничего сложного в удвоении банка за месяц...

Ну на самом деле ничего не обычного в удвоении нет.
Те же темы с догонами.
Например есть на форуме впрогнозеру пара тем с доходностью около +100% в месяц, это догоны в баскетболе и на хоккее.
Но, они свою деятельность ведут открыто!
Никто из них не завалился с кандачка с предъявой что он легко может удвоить банк в месяц!
 

Akiharov

Интересующийся
Регистрация
24.04.2017
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Астрология в спорте. Заработаем?

Ну на самом деле ничего не обычного в удвоении нет
и я про то же...
Те же темы с догонами.
не играю догоном из принципа. Это первый путь к сливу. Всё равно никто не застрахован от форс мажоров и минусовых серий, даже лучшие прогнозисты.


Но, они свою деятельность ведут открыто!
Я не закрываюсь, у меня статистика открыта. Тем более после месяца естественно, что я выложу доступ к гостевику для всех, чтобы все видели сделанные ставки.

Я не то чтобы завалился типо я крутой, а все г**но. Я миллионов не обещал, сказал как есть. Бывают отдельные сливные дни, они всегда будут, от этого не деться никуда. Я опираюсь на прошлый опыт. Не ставил по верификаторам, я веду учёт своих ставок сам.
Понимаю, много мошенников в сети, у них 99% проходимость и кэфы по 3 якобы. Конечно это всё фуфел.
Я на оскорбления не переходил, человек необоснованно меня оскорбил, я не смог открыть его ссылку, предложил на месяц делать ставки и посмотреть итог. В этом ничего сложного нет.

Человек за свои слова не ответил, слился. Кто в итоге здесь лапшу вешает?
 

Danila96

Интересующийся
Регистрация
25.04.2017
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Астрология в спорте. Заработаем?

не играю догоном из принципа. Это первый путь к сливу. Всё равно никто не застрахован от форс мажоров и минусовых серий, даже лучшие прогнозисты.
Человек ведет тему два года (!!!), согласитесь - это повод задуматься.

******
Человек за свои слова не ответил, слился. Кто в итоге здесь лапшу вешает?
С моей точки зрения, я больше доверюсь вашему оппоненту.
Он выложил данные с верификатором, то есть максимальное доверие.
И твое, что через месяц выложишь данные аккаунта гостевика с удвоенным балансом.

То есть есть человек у которого есть все подтверждения здесь и сейчас, и обещание второго человека про месяц.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Re: Астрология в спорте. Заработаем?

На все вопросы - обращайтесь в личку ВК, ссылка есть, отвечу, расскажу что на что влияет.
да уж...клал я на вас. на форум и его правила...
https://mmgp.com/announcement.php?f=392&a=228#4.
 
Сверху Снизу