• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Astropay стала официальным платежным партнёром ФК Tottenham Hotspur

1.jpg


Сообщается, что британский футбольный клуб (ФК) "Tottenham Hotspur / Тоттенхэм Хотспур" объявил платёжную компанию AstroPay (Великобритания) в качестве предпочтительного платежного решения, ориентированного на спорт для миллионов людей во всем мире. И теперь компания AstroPay становится их официальным платежным партнером.

Глобальный цифровой кошелек AstroPay, выбранный миллионами любителей спорта, выделяется своей инновационной платформой лояльности и бонусов, предлагая пользователям эксклюзивные возможности. Это партнерство представляет собой уникальную предоплаченную карту под брендом Spurs предоставляющую болельщикам эксклюзивные преимущества и награды, связанные с этим ФК. От скидок на стадионе до специальных предложений в магазинах Tottenham и поэтому карта - это больше, чем способ оплаты.

Это партнерство позволит болельщикам Spurs поднять свою страсть к ФК на новый уровень. Поклонники, которые используют предоплаченную карту Spurs и другие продукты AstroPay, получат удовольствие от накопления AstroPoints с каждой своей покупкой. Эти баллы открывают двери для незабываемых впечатлений, включая билеты на матчи премиум-класса, товары с автографами популярных футболистов, туры в учебный центр и даже виртуальное взаимодействие с менеджером и игроками.

Процесс получения предоплаченной карты Spurs проходит без проблем. Пользователи регистрируются в AstroPay, подтверждают свой аккаунт, а затем запрашивают эту карту. Виртуальная карта Spurs будет сгенерирована и быстро готова к использованию. Его можно добавить в сервисы Google Pay и Apple Pay и с каждой осуществленной транзакцией пользователи генерируют AstroPoints. Партнерство между Tottenham и AstroPay воплощает взаимную приверженность пользовательскому опыту мирового уровня. Соединяя мир финансов и спорта, это партнерство призвано переопределить отраслевые стандарты и открыть новую эру взаимодействия с футбольными болельщиками.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу