• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

aszi.info - Новый проект! Заработок на ставках. - Страница 35

Даниэль

Интересующийся
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Сабина Малиновская

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
473
Реакции
1
Поинты
0.000

Bombastik0000

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000

vldkiev

Любитель
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
629
Реакции
16
Поинты
0.000
У меня тоже есть прикол, но выводы делать рано, подожду ответа техподдержки...

вопрос только - сколько ждать ответа техподдержки... я сейчас 10ку не могу поднять и теряю на этом, а если 30ка, 50ка или 100ка сработает...
 

Иван Пудеев

Новичок
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Сабина Малиновская

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
473
Реакции
1
Поинты
0.000
это как сработает сама?
Сама она никак не сработает, если не поднимать. Моя 8-ка была когда ещё было 30-ть ставок, сейчас 146 и она как была красная так и осталась. Поднять не могу так как больше трех не поднимает участник. Вот такие пироги.......Сливки собирают только VIP, но если так будет и дальше проект станет мертвый грузом....Думаю что 5 раз поднимать для участника нормально, а три очень мало и не выгодно....ИМХО
 
Последнее редактирование:

Bombastik0000

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000
Сама она никак не сработает, если не поднимать. Моя 8-ка была когда ещё было 30-ть ставок, сейчас 146 и она как была красная так и осталась. Поднять не могу так как больше трех не поднимает участник. Вот такие пироги.......Сливки собирают только VIP, но если так будет и дальше проект станет мертвый грузом....Думаю что 5 раз поднимать для участника нормально, а три очень мало и не выгодно....ИМХО

Получается ,что пока поднятые ставки не провернуться Возможности поднять не будет....так.А проворотом считается прибыль со ставки 200% или каждый подъём на 20%?
 

feuer

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
212
Реакции
423
Поинты
0.000

Сабина Малиновская

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
473
Реакции
1
Поинты
0.000
парочка восьмерок крутанулась.
лучше бы что-то другое крутанулось.....если крутятся только новые тарифные планы, то проекту не долго осталось! У меня уже трое суток полная лажа...админу нужно как-то решать этот вопрос, если не хочет чтобы проект накрылся....На 62-х Vip участниках админ долго не протянет! ИМХО
 

arm breaker

Новичок
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000

Сабина Малиновская

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
473
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня на восьмерочках движ пошел)
Посмотрю что ты скажешь потом, когда 8-ки станут))) Так как старые ставки почти дохлые. Лично я больше не буду влаживать бобосы в этот проект, пока админ не сделает хотя бы возможность поднятия 5-ти ставок для простых участников. А пока добью все ставки и надеюсь что к этому времени будут перемены....
 
Последнее редактирование:

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Посмотрю что ты скажешь потом, когда 8-ки станут)))

Я уже давно на профите играюсь) так что беситься не буду. Но расстроюсь - это да. Но пока что все не плохо.
 
Сверху Снизу