• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

aszi.info - Новый проект! Заработок на ставках. - Страница 55

Богдан Галимьянов

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
246
Реакции
1
Поинты
0.000
Богдан Галимьянов, а точнее?что за инфа?
мне пришло сообщение такого вида: Новый тарифы от 1,5 до 9,5 пока без заторов
Что то вроде этого так что те кто с компом начнут делать ставки на новые и и все закрутиться )):dirol:
 

Сабина Малиновская

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
473
Реакции
1
Поинты
0.000
мне пришло сообщение такого вида: Новый тарифы от 1,5 до 9,5 пока без заторов
Что то вроде этого так что те кто с компом начнут делать ставки на новые и и все закрутиться ))
Уверена что все кто в теме, уже давно знают про эти ставки, так что СМС по сути бесполезная...Вот если бы вчера она пришла, когда ставки новые появились, тогда и волна была бы больше!:thumbsup:

Кто-то получал сегодня выплаты на Liqpay?
 

Богдан Галимьянов

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
246
Реакции
1
Поинты
0.000
Уверена что все кто в теме, уже давно знают про эти ставки, так что СМС по сути бесполезная...Вот если бы вчера она пришла, когда ставки новые появились!
Ну не все ведь сидят за компом круглыми сутками, кто-то зашел к примеру вчера утром и о новых ставок ничего не знает ему придет сообщение и он если с компом начнет делать ставки и заодно двигать наши )):money:
 

Сабина Малиновская

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
473
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну не все ведь сидят за компом круглыми сутками, кто-то зашел к примеру вчера утром и о новых ставок ничего не знает ему придет сообщение и он если с компом начнет делать ставки и заодно двигать наши ))
Большая часть давно знает, а те пару десятков человек, которым пришло сообщение особо не сделают ветер на ставках, тем более не думаю что занимаясь своими делами, человек получивший СМС всё бросит и сломя голову побежит домой делать ставку, разве что если он не здрот на этой почве.
 

Иван Пудеев

Новичок
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000

Сабина Малиновская

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
473
Реакции
1
Поинты
0.000
я смс получил, увидел что мало ставок, спешно перевел 300 долларов и накупил тарифов)))
ну вот я об этом же....
разве что если он не здрот на этой почве.
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Сабина Малиновская, вообще судя по накоплению вип фонда,то смс дала свой результат. Вы по себе не судите, многие действительно заходят 1-2 раза в день, и даже не заглядывают в ставки новые,а смотрят статусы уже поставленных.
 

arm breaker

Новичок
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000

Сабина Малиновская

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
473
Реакции
1
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

Богдан Галимьянов

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
246
Реакции
1
Поинты
0.000
MrMogikan, проект неплохой,но зря админ сделал множество тарифов...5 тарифов было бы достаточно,и заполнялись бы более равномерно.Затем добавил бы 2-3 более крупных и всё.
Я с вами почти согласен но с другой стороны все новички ставят на 1 доллар потом его выводят это такая проверка а потом уже ставит на более крупные, но не все готовы вкладывать много денег и они просто рефинансируют за счет заработанных средств и благодаря большому выбору ставок это у них получается
 

Сабина Малиновская

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
473
Реакции
1
Поинты
0.000
и даже не заглядывают в ставки новые,а смотрят статусы уже поставленных.
Что за бред, нормальный человек прежде всего нажмет на "сделать ставку' чтобы посмотреть какая очередь в ставках и сколько примерно ему ещё ждать до его прокрута, а если он зайдет и просто просмотрит не сработала ли ставка и выйдет, то такие люди не влияют на исход и продвижение ставок, они как правило ставят по 1-1,5-2$
 

arm breaker

Новичок
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000
Богдан Галимьянов, в том то и дело,что 1$-вых лишь 3 ставки.Если игровой банк мал,то выводить нет смысла,иначе на тариф 2$ не с чего будет ставить,а по-любому захотят.А так получилась куча тарифов,все как ненормальные с одного на другой прыгают,неразбериха,долгое ожидание...
 

Сабина Малиновская

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
473
Реакции
1
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Сабина Малиновская, помоему это вы ерунду говорите, разве я спорил с фактом, что вчера фонд был больше? я говорю,что после сообщения СЕГОДНЯ фонд вырос на 50-60$ за час, хотя за 8 часов дал всего 100$, я уверен сегодня будет почти 300,может даже больше, если рост сохранится
 

Сабина Малиновская

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
473
Реакции
1
Поинты
0.000
Сабина Малиновская, помоему это вы ерунду говорите, разве я спорил с фактом, что вчера фонд был больше? я говорю,что после сообщения СЕГОДНЯ фонд вырос на 50-60$ за час, хотя за 8 часов дал всего 100$, я уверен сегодня будет почти 300,может даже больше, если рост сохранится
__________________
Никто и не спорит,просто не факт что это из-за СМС, не нужно мне это внушать! Это могло произойти и потому что кто-то сделал крупные ставки, вот мне в голову стукнит и я куплю на 500$ и VIP фонда сразу вырастет, а вы сразу на СМС сваливаете! Нужно писать что это вы так думаете, а не уверено мне навязывать что это благодаря сообщению на телефон.
 
Сверху Снизу