atm-bank.com - Atm Bank - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Euromillioner

Новичок
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
385
Реакции
53
Поинты
0.000
Всё похоже убрали Support чат в кабинете, перводневки:_35:
Написал Путину смс в эфире когда был сказали разберутся рассмотрят что за кадры:i-yes: ещо есть шанс хотя бы людям вложенное вернуть пусть думают:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Сегодня снова первый день работы:
ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!!!! Спам
Ассоль<[email protected]> 17 апреля 2015 г., 1:46
Почему это письмо попало в папку "Спам"? Фильтры ранее распознавали подобные сообщения как нежелательные. Подробнее

ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!
Только до 19.04.2015 каждому нашему участнику мы предлагаем поучаствовать в акции - 500$ в подарок! Наша компания дарит Вам бонус 500$, чтобы Вы смогли протестировать работу системы. Деньги зачислены на баланс в Вашем Личном Кабинете - проверьте это прямо сейчас!

Этот проект - жемчужина сезона!
Вклады летят!
Проект "БАНКОМАТ"
Сегодня первый день работы!
Стабильно платит!!!

Регистрация:
https:/ /atm-bank.com/?ref=invoice
 

morfin666

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет! Хочу поведать вам об этом проекте, не знаю кто там писал хвалебные сообщения, но скорей всего они заказные. То что они внаглую кидают людей, это одно, могу предоставить скрины ввода средств, кому интересно, но с выводом вообще можете забыть про эти деньги, начинаешь нормально, вежливо обращатся к службе поддержки, насчет вывода средств, как тут же блокируют в скайпе, и на сайте в чате. Так что мой вам совет не связывайтесь с этим проектом, наживете одну головную боль. сутки уже прошли как на выводе стоят, хотя в правилах написано, что вывод мгновенный, и до сих пор на кошелек не поступили средства. А в статистике сайта написано что вывод произведен. Кому интересно, пишите, предоставлю доказательства что это мошенники.
 

kotar

Новичок
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
Коллеги! Спасибо за помощь! Хотел завести туда на депозит. Но что-то подсказывало, что надо перепроверить. Побольше бы таких объективных отзывов!!
Хочу предложить вам ссылку на чат в Скайпе, где мы обсуждаем все новости, проблемы и предложения. Ещё раз - спасибо за отзывы, вы берегли мне деньги.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Подстава с этими мошенниками((( Зарегистрировал свою партнерскую ссылку еще в первый день, когда проект работал, теперь народ добавляется в скайп, пишет претензии по невыплатам, типа я менеджер проекта:_24:
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Подстава с этими мошенниками((( Зарегистрировал свою партнерскую ссылку еще в первый день, когда проект работал, теперь народ добавляется в скайп, пишет претензии по невыплатам, типа я менеджер проекта
Почему именно вам?
 

kris0

Новичок
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
3
Реакции
11
Поинты
0.000
А в личном кабинете отметили все выплаты,которые были в ожидании,как выплаченные.По акции "вложи 250 получи 500 " если новый аккаунтможно было заказать выплату и не вкладывая.Там тоже отмечено ,что выплата произошла,но конечно на кошельке нет ничего.Слищком много денег,тежело донести до Пирфектмани надо подождать:wink2:
 

Provokator777

Любитель
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
188
Реакции
31
Поинты
0.000
Судя по статистике сайта выплаты пошли? Мне например ничего так и не упало.
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000

Provokator777

Любитель
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
188
Реакции
31
Поинты
0.000
Что то я влетел не подумав совершенно. Даже ветку перед пополнением не прочел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу