• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

atm2you.com - расширение для заработка в Google Chrome - Страница 22

queenshares

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
7,151
Реакции
8,623
Поинты
55.440
Рефские в основном :)) ну и чуток прибыли по РВушкам)

13:53 18.07.15 Receive 95033069 U8223265
ATM atm2you.com +75.33 Received Payment 75.33 USD from account U8223265. Memo: API Payment. Auto.
 

зуфар атышев

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
257
Реакции
48
Поинты
0.000
Выплата меньше 10 минут)

 

Мудрец Олег

Новичок
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
77
Реакции
16
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay не желеете, что уже покинули развивающийся проект?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay не желеете, что уже покинули развивающийся проект?

Я обратился к Ларисе за помощью, она мне отказала в страховке, значит тут скам не загорами. По этому, как можно желеть, что вовремя вышли с проекта с прибылью? Нормальный проект, но жадничать не хочу и по всем признакам он уже на закате своей работы.
 

Мудрец Олег

Новичок
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
77
Реакции
16
Поинты
0.000
Мой вывод

Июл 18 18:03
+ 22.31 $
ID: 73657611

добавлено через 2 минуты
Я обратился к Ларисе за помощью, она мне отказала в страховке, значит тут скам не загорами. По этому, как можно желеть, что вовремя вышли с проекта с прибылью? Нормальный проект, но жадничать не хочу и по всем признакам он уже на закате своей работы.

Будем смотреть =) И сразу оценим Вашу експертность. Как видно по ветке, админ читает форум, значит видит как Вы с компанией распугиваете вкладчиков, посмотрим что будет дальше.

п.с. Что, даже поиграться с биржей не оставили?
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Будем смотреть =) И сразу оценим Вашу експертность. Как видно по ветке, админ читает форум, значит видит как Вы с компанией распугиваете вкладчиков, посмотрим что будет дальше.

Я не распугиваю тут ни кого, каждый сам делает выводы, когда входить или выходить. Я сужу по активность лоховодов в теме и всяким супер конкурсам, которые в большинстве своем появляются к скаму.
 

Ромаз

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
253
Реакции
527
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, А что именно не нравится, посоветуйте мне? Вроде конкурсы в социальных сетях это обычное дело для раскрутки любого сайта, так же как и люди что его продвигают-промоутеры. Я редко играю в таких, и не всё вижу.
 

thriller93

Любитель
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
199
Реакции
96
Поинты
0.000
Дата сегодня, 16:28
Платежная система PerfectMoney
Сумма 250.00 USD
Счет отправителя U66088@@
Batch-номер 95050345
Изменено сегодня, 16:28
Долил чуток
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, А что именно не нравится, посоветуйте мне? Вроде конкурсы в социальных сетях это обычное дело для раскрутки любого сайта, так же как и люди что его продвигают-промоутеры. Я редко играю в таких, и не всё вижу.
У вас регистрация тут на месяц раньше моей, неужели еще не понимаете эту кухню? Кто у вас аплайнер, пусть вам и советует! Я советчиком не нанимался работать в ветке! Если вы хотите играйте, вкладывайте и т.д. Я высказываю свое видение, нравится оно или нет, эта моя объективная оценка (имхо), а не лоховодов, которые нужны ваши рефки. Прекращаю офтоп, удачи и профита!
 
Последнее редактирование:

Ромаз

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
253
Реакции
527
Поинты
0.000
У вас регистрация тут на месяц раньше моей
Я 7 лет играю на деньги в интернете и не только в хайпы или паммы, просто зарегистрировался поздно на форуме, прочитал тему от кого больше всех тут сообщений и понял что Вы эксперд здесь. потому и спросил.

Прекращаю офтоп, удачи и профита!
да. так лучше
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я, прочитал тему от кого больше всех тут сообщений и понял что Вы эксперд ..

Очень смешно! :z-cshowoff01: Вы вижу разбираетесь в онлайн инвестициях, коль на это смотрите. :t-1doh:
Тут таких как я куча и маленькая тележка, только больше половины, а точнее 90% тут играют за бонус или листинг и пишут тут под указку и свою мнимую выгоду. Не смотрите на репу, смотрите на итоги по результатам работы после скама, делайте его последующий анализ! Одноглазая которую я тут презираю, к примера всегда тащит людей в уже мертвый проект, Изюм тому подверженные, в котором уже случился скам, но она продолжала тащить людей в проект, делая показушные депозиты, а вы еще говорите эксперты.. :_107:
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Очень смешно! :z-cshowoff01: Вы вижу разбираетесь в онлайн инвестициях, коль на это смотрите. :t-1doh:
Тут таких как я куча и маленькая тележка, только больше половины, а точнее 90% тут играют за бонус или листинг и пишут тут под указку и свою мнимую выгоду. Не смотрите на репу, смотрите на итоги по результатам работы после скама, делайте его последующий анализ! Одноглазая которую я тут презираю, к примера всегда тащит людей в уже мертвый проект, Изюм тому подверженные, в котором уже случился скам, но она продолжала тащить людей в проект, делая показушные депозиты, а вы еще говорите эксперты.. :_107:

Верно. Циклоп в теме-признак скама. А ее лизун - шансы скама удваиваются. Это мои наблюдения за годы.
 

queenshares

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
7,151
Реакции
8,623
Поинты
55.440
Одному отказали в страховке, непонятно по каким причинам ее должен кто-то давать.
Если только вестись на шантаж: "застрахуй иначе дальше троллить буду" :))
Отвратительная привычка у вас Николай, плеваться в тарелку с которой кушали, не первый раз замечаю.

Второй обиды годами держит, уже и не припомнить за что)) вроде отказано было в раскрутке "проекта" если память не изменяет.

Ну что ж :) прекрасная самореализация у вас, продолжайте в том же духе и не забудьте поделиться результатами. Интересно к чему эта возня приводит в конечном итоге)
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Я обратился к Ларисе за помощью, она мне отказала в страховке

Smirnov Nikolay, Может быть стоило обратиться под Васей Пупкиным так как она Николаев Смирновых принципиально не страхует. Органически их не страхует. :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

inkpurt

Профессионал
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
1,106
Реакции
343
Поинты
0.000
Вывел чуток - оперативность радует :)

13:25 18.07.15 Receive 95030739 U8223265
ATM atm2you.com +37.97 Received Payment 37.97 USD from account U8223265. Memo: API Payment. Auto.
 

dearox

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,895
Реакции
3,293
Поинты
0.000
Первая выплата: Согласен с Николаем Смирновым. Всем профита!

Дата операции: 18 Июл 2015 21:09
ID операции: 73690242
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 17.58 $
Комиссия Payeer: 0.17 $
Сумма к зачислению: 17.41 $
Комментарий: Auto

От: P18076991
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Тут таких как я куча и маленькая тележка, только больше половины, а точнее 90% тут играют за бонус или листинг и пишут тут под указку и свою мнимую выгоду.
Вот по этому у меня один авторитет на форуме и это Smirnov Nikolay.
Странно почему на форуме ещё нет статуса Д’Артаньян?
Кандидат есть, а статуса нет.
Печалька (((
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
.. отказали в страховке, непонятно по каким причинам ее должен кто-то давать.
Так вы же сами писали, что проект развивается, что все супер! Исходя из этого и из того, что у вас все хорошо c деньгами, вам и поступило такое вот предложение застраховать 100$. Мне на заводе мало платят и задержки, вы же хвастаетесь постоянно своими супер заработками! Как дело подошло к фактам, подтвердить свою веру в проект, вы сразу в кусты. Почему я стал клянчить страховку? Вы то и дело, не знаю для кого и для чего, записываете видео и выкладываете скрины на показ, о своих супер заработков, наверно не только сама с собой в чате разговаривате, крутите в буксах трафик на блог, накручивайте лайки на ютубе, но и показываете искусства рисования? Зачем вам тешить свое самолюбие? Или так может покажется, что реально у вас блог популярный и хороший и купят листинг? Ну что у вас это хорошо получается! :)
Отвратительная привычка у вас Николай, плеваться в тарелку с которой кушали, не первый раз замечаю.
Я не верблюд, что мне плеваться, я выше в теме говорил, что проект хороший, просто я еще говорю, что вы боитесь говорить. Вам надо показывать и завлекать, а мне не надо, вот вся разница! Вы отрабатываете свой хлеб, а я зарабатываю, чувствуете разницу?!
 
Сверху Снизу