• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

atm2you.com - расширение для заработка в Google Chrome - Страница 50

Seb Valmont

Должник!!!
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
1,313
Реакции
1,141
Поинты
0.000

queenshares

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
7,151
Реакции
8,623
Поинты
55.440

inkpurt

Профессионал
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
1,106
Реакции
343
Поинты
0.000
как просматривать рекламу, чтобы начислили rv ? надо по ней щелкать?

Не надо. Она просто показывается, а вы работаете, как и работали. Главное, чтобы плагин включён был.
 

magirk

Любитель
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
261
Реакции
153
Поинты
0.000
Тема заслуженно переехала в проблемные.

интересно, когда курс рубля упал по отношению к доллару ты тоже ныл, что скам?)

вывод рефки и процентов:

21:41 05.08.15 Receive 97072560 U8223265
ATM atm2you.com +82.36 387.81 Received Payment 82.36 USD from account U8223265. Memo: API Payment. Auto.
 

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
интересно, когда курс рубля упал по отношению к доллару ты тоже ныл, что скам?)

Умник, биржу обвалили на 97%. Тебе этого не достаточно? И я не вою что скам, я говорю что сделали рестарт. И кинули тех кто вложился до него. Или я не прав?
 

kvasya

Новичок
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Alpo4ino

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
30
Реакции
5
Поинты
0.000
до чего недоразвитый народ у нас друзья:i-yes:
как будто ты (чудак) кто просил переноса кому то лучше сделал:_107:

добавлено через 3 минуты
кинули - это когда закрыли избушку на клюшку:) а тут насколько я вижу всем выплатили и продолжают платить!
вы прежде чем ныть и слюни свои распускать задумайтесь сколько людей смогли заработать до обвала (напомним что курс вырос с 1 до 4.5$) :rolleyes:
Всем профита друзья!
 
Последнее редактирование:

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
Правдорубы пришли )) герои ... интересно, а вы сами то участвуете в проекте?

А вы назад мотните, и увидите.

добавлено через 1 минуту
до чего недоразвитый народ у нас друзья:i-yes:
как будто ты (чудак) кто просил переноса кому то лучше сделал:_107:

добавлено через 3 минуты
кинули - это когда закрыли избушку на клюшку:) а тут насколько я вижу всем выплатили и продолжают платить!
вы прежде чем ныть и слюни свои распускать задумайтесь сколько людей смогли заработать до обвала (напомним что курс вырос с 1 до 4.5$) :rolleyes:
Всем профита друзья!

Вы прикидываетесь, или реально такой? Мозги включите. Что всем выплатили? Скрины мои видели? Повторюсь - вложил и на другой день рестарт. Может станете на мое место, а я на ваше и поговорим? И может попросите админа заново прогнать процент как до первого рестарта? с 1$ до 4$, а не так как сейчас, уверен завтра вы и своего не увидите. Всем профита, друзья и храни Господь ваши инвестиции и спаси от рестарта, тьфу ты, скама.
 
Последнее редактирование:

Seb Valmont

Должник!!!
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
1,313
Реакции
1,141
Поинты
0.000

Illuminatus

Специалист
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
570
Реакции
866
Поинты
0.000
А вы назад мотните, и увидите.

добавлено через 1 минуту


Вы прикидываетесь, или реально такой? Мозги включите. Что всем выплатили? Скрины мои видели? Повторюсь - вложил и на другой день рестарт. Может станете на мое место, а я на ваше и поговорим?.

да на вашем месте я был неоднократно, всё прекрасно понимаю. Но вы правда думаете что таким образом восстановили справедливость? кому вы сделали лучше своими действиями сейчас? думаете какую то пользу принесли? или вы считаете себя миссией справедливости и нам тут правду донесли, а мы слепые и глухие не видим истины? проект даже после обвала курса, уже смог опять таки его удвоить, умные поняли как надо действовать и давно отбили свои депозиты. Так что, кроме как пакость, я ваши действия никак обозвать не могу.
 

queenshares

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
7,151
Реакции
8,623
Поинты
55.440
Рефские и профит с РВушек)

10:24 06.08.15 Receive 97111606 U8223265
ATM atm2you.com +73.46 Received Payment 73.46 USD from account U8223265. Memo: API Payment. Auto.

Давайте может снесем и Биткоин в проблемные, я вообще его покупала по 800$ а сейчас стоит 280$ и блин, продолжаю покупать :_23:
 

Seb Valmont

Должник!!!
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
1,313
Реакции
1,141
Поинты
0.000
Кстати перенос проекта в проблемный раздел после 20 дней уже работы с новым курсом РВ - есть не очень логичным. Если перенесли из за обвала курса, то почему через 20 дней? Или причина в другом? На счет выплат - то проект платит. Тогда напрашивается вывод: администрация заметила что был обвал курса только через 20 дней. То есть 3 недели никто с модеров форума сюда не заходил :)
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
герои ... интересно, а вы сами то участвуете в проекте?
Конечно,я тут был :rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Или причина в другом?
Конечно в другом: я тут все ждал,когда наконец найдутся люди,которым админ денежки после рестарта не вернул :d-thumbup: А то все такие умные отписали на форум-админ выплатил на показуху копейки и вроде все замялось.Я же писал,что вне форума много участников имеется,у которых все деньги просто сгорели.Они не знают куда жаловаться.

Так что продолжайте пиарить в скам и молитесь,чтобы в очередной раз админ всех не поимел :rolleyes:

добавлено через 8 минут
Давайте может снесем и Биткоин в проблемные, я вообще его покупала по 800$ а сейчас стоит 280$ и блин, продолжаю покупать
Ага,за сутки же цена упала :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

queenshares

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
7,151
Реакции
8,623
Поинты
55.440
когда наконец найдутся люди,которым админ денежки после рестарта не вернул А то все такие умные отписали на форум-админ выплатил на показуху копейки и вроде все замялось.
зачем все переворачивать то :)
все заявки в $ висевшие на вывод до падения курса были выплачены, причем всем, а не только тому кто тут писал.
а у кого РВ на счету, упали у всех в цене, у меня в том числе и что теперь?
В каком месте регламент нарушен? Никто не обещает что курс должен расти вообще то, и это рекламная площадка. И вообще тут раздел не хайпов.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
все заявки в $ висевшие на вывод до падения курса были выплачены
ага,и зато еще больше денег просто испарилось с баланса в рв :rolleyes:
в том числе и что теперь?
И теперь тема в правильном разделе) Только запоздало немного

добавлено через 1 минуту
Никто не обещает что курс должен расти вообще то
Ага,т.е сто-пятьсот дристартов админ может делать в легкую и ему это сойдет с рук,нонсенс :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу