• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

atm2you.com - расширение для заработка в Google Chrome - Страница 52

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
Я вот не пойму тех кто тут говорит что платит админ и все круто в проекте? Кто то сказал что проект не платит? Вы не поймете одного. Найдите первое сообщение в этой теме где я выложил скрин о вкладе. Перед моим сообщением еще один человек вложим тоже около 500$. Вот вам уже 2 события, где прошел кидок. Так как эти вклады практически обнулились. и таких людей много здесь. Вы пишите что тут многие озолотились. Без сомнения. А многих кинули рестартом, поняв что переборщили с процентом. Вы пишите биткоин упал с 800 до 380. Почти в 2 раза. Может опустим его до 10$? А давайте для прикола сделаем ему курс 1 бакс. И темпы роста сделаем 1% в сутки. У вас на счету 10 биткоинов (например) из 3800$ стали 10$. Нравится? Уважаемая Queenshares сколько у вас там биткоинов? Представляю вашу реакцию на такой курс. Так что дорогие защитники, я вас понимаю у вас там депозиты, рефка и проект платит нормально. Но еще раз повторюсь так нормальный проект не работает. Обнулить вклады старым участникам и платить из оставшихся чужих денег проценты, дожидаясь новых процентов. Факт скама есть это и слепой видит. Рестарт приравнивается к скаму. То что сейчас все платит админ ему на пользу, все трубят что проект платит, пряча тот факт что был рестарт. Дискуссия закончена, всех вас и ваши помыслы видны. Удачи в инвестициях.
 

inkpurt

Профессионал
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
1,106
Реакции
343
Поинты
0.000
Я вот не пойму тех кто тут говорит что платит админ и все круто в проекте? Кто то сказал что проект не платит? Вы не поймете одного. Найдите первое сообщение в этой теме где я выложил скрин о вкладе. Перед моим сообщением еще один человек вложим тоже около 500$. Вот вам уже 2 события, где прошел кидок. Так как эти вклады практически обнулились. и таких людей много здесь. Вы пишите что тут многие озолотились. Без сомнения. А многих кинули рестартом, поняв что переборщили с процентом. Вы пишите биткоин упал с 800 до 380. Почти в 2 раза. Может опустим его до 10$? А давайте для прикола сделаем ему курс 1 бакс. И темпы роста сделаем 1% в сутки. У вас на счету 10 биткоинов (например) из 3800$ стали 10$. Нравится? Уважаемая Queenshares сколько у вас там биткоинов? Представляю вашу реакцию на такой курс. Так что дорогие защитники, я вас понимаю у вас там депозиты, рефка и проект платит нормально. Но еще раз повторюсь так нормальный проект не работает. Обнулить вклады старым участникам и платить из оставшихся чужих денег проценты, дожидаясь новых процентов. Факт скама есть это и слепой видит. Рестарт приравнивается к скаму. То что сейчас все платит админ ему на пользу, все трубят что проект платит, пряча тот факт что был рестарт. Дискуссия закончена, всех вас и ваши помыслы видны. Удачи в инвестициях.

Ты победил! :) Доволен? Полегчало? :biggrin2:

Деньги тебе вернули после этих пламенных речей или признание получил? :)
 

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000

inkpurt

Профессионал
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
1,106
Реакции
343
Поинты
0.000

queenshares

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
7,151
Реакции
8,623
Поинты
55.440
сколько у вас там биткоинов? Представляю вашу реакцию на такой курс
не представляете видимо) по себе не надо судить, я бы просто оставила это дело или, что более вероятно, скупила бы по баксу битки) это же биржа, уметь играть тоже надо, в этом вся и прелесть и отличие от скучных хайпов.
 

DenisVsemogushiy

Профессионал
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
1,109
Реакции
915
Поинты
0.000
Ребята, это же биржа... пусть и виртуальная...
Цена может поползьти как вверх, так и вниз...

Была резкая продажа так званых активов в виде РВ... вот курс и просел..

Вот например график с форекса (валюта доллар/евро)


курс тоже просел... но от этого люди не стали пользоваться и доверять меньше ни доллару ни евро...
Думаю, что проект достоин жить и работать... тем более он старается... другой бы уже давно закрылся бы и не выплачивал никому-ничего...
так что, думайте сами, господА:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
в чём плюс переноса темы работающего проекта в проблемные?) Ну, назовите мне
Плюс в том,что к скамеру уже не зайдет народ с форума,чтобы словить очередной рестарт и потерять бабки(не умеет нормально работать-пусть работает в этом разделе)
был ли у него тут вообще вклад
Вклад был и слава дартвейдеру я успел его вывести до скама :d-thumbup:
тоже написала, так как регламент тут не нарушен
Да пишите хоть перепишитесь,тема находится в правильном проблемном разделе!
Можно на тех же основаниях всю систему Форекс
Как вы заколебали сравнивать Опу с пальцем :t-1doh:
Была резкая продажа так званых активов в виде РВ... вот курс и просел..
Не надо тут лапшу вешать, рефоводушка, почти на 100% курс просел,админ тупо его обнулил :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

DenisVsemogushiy

Профессионал
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
1,109
Реакции
915
Поинты
0.000
почти на 100% курс просел,админ тупо его обнулил :thumbsup:

что значит просел? вот курсу захотелось и он сам взял и просел?
просто люди начали выводить массово деньги и админ понизил курс РВ, так как спроса на него почти не было... и поэтому его так званная стоимость и ценность как актива для хайперов и любителей дохода в сети интернет, резко упала... вот админ курс и понизил...
не закрыл проект... а понизил курс) при этом продолжая работать дальше.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
что значит просел? вот курсу захотелось и он сам взял и просел?
О боже :t-1doh: Произошел Р-Е-С-Т-А-Р-Т!
Т.е по обычному языку -СКАМ!
Здесь все такие или прикидываются? :eek:

не закрыл проект... а понизил курс) при этом продолжая работать дальше.
Конечно ,зачем ему закрывать,если после обнуления можно снова бабло собирать,а потом благополучно курс снова обвалить ,он то в шоколаде при любых условиях :dirol:
 

queenshares

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
7,151
Реакции
8,623
Поинты
55.440
уже не зайдет народ с форума
хитраннеры буратины не зайдут??? :_44:

ой все..

Продала чуток РВушек, пугаете тут...:rolleyes:

18:08 06.08.15 Receive 97168428 U8223265
ATM atm2you.com +22.43 Received Payment 22.43 USD from account U8223265. Memo: API Payment. Auto.
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,465
Реакции
8,975
Поинты
0.000
зачем ему закрывать,если после обнуления можно снова бабло собирать
да, ладно, дружище) харе тут пылить) я например всем своим рефам сказал снова вкидывать после обвала курса, а с тех пор курс вырос в 2 раза и все мои рефы кто потерял уже отбили своё) а кое кто и снова приподнял

не забывай также, что тут есть и реал деятельность - реклама, и средства от рекламодателей помогают админчику держать курс) ну а кто ноет и ничего не делает тот ... ничего и не получает соответственно

Деньги любят скорость, этот секрет мало кому известен. Деньги приходят к тому, кто действует быстро.
Если Вы размышляете, задаёте вопросы, сомневаетесь или другим способом тянете время – деньги уходят к другому. Джо Витале


:wink2:
 

inkpurt

Профессионал
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
1,106
Реакции
343
Поинты
0.000
Плюс в том,что к скамеру уже не зайдет народ с форума,чтобы словить очередной рестарт и потерять бабки(не умеет нормально работать-пусть работает в этом разделе)

Непонятно, что имеется ввиду под нормальной работой :) Можете привести пример "нормальных" админов?) Это те, кто просто сайт отрубает в случае чего и новый потом делают?)

Проект позволил людям увеличить свои вложения в несколько раз, а сейчас даёт явную возможность отыграться тем, кто зашёл невовремя. Интересны примеры "нормальных" админов на фоне вот этого :biggrin2:
 

Illuminatus

Специалист
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
570
Реакции
866
Поинты
0.000
Ну что ,респект,а кому то повзолил потерять все вложенное .

Вот я не пойму, для чего вам это всё? вы в целом же не противник хайпов, сами вкладываетесь, получаете профит, о каких кидках вы вообще говорите? каждый проект после запуска, сразу начинает стремится к закрытию, вопрос только в сроке, я думаю это всем тут понятно. Вы же не верите свято во все легенды, не так ли? то есть изначально для вас это всё кидок, не так ли?

Так вот, правдоруб вы мой, расскажу я вам, как ваши потуги выглядят в моих глазах и в глазах всех активных участников на данный момент.
До обвала курса , у меня тут лежала приличная сумма, это подтверждают посты о вкладах.. и точно так же , как у всех, мои РВ упали в цене. У меня стал выбор, участвовать дальше или уйти. Я принял решение играть дальше, закинул сумму, чуть меньше чем была на балансе до обвала курса... и начал ждать, потом даже торговать начал и весьма успешно. Через недельку, я начал потихоньку продавать рв и выводить процентики ))) на данный момент, я уже вышел в плюс и продолжаю получать профит. Сейчас у меня на балансе , чуть меньше 2000 РВ, которые продолжают расти .... и тут появляются, таки благодетели как вы... и начинают топить проект. У меня законный вопрос, какого хрена? вы тут не потеряли, а как сами говорите, вышли с профитом... у вас тут нет вклада.... вы просто топите проект где лежат у меня деньги .. да и не только мои. Как прикажете мне к вам относится? у меня даже как то культуных слов не подбирается..... спасибо вам, за правду, мы вас услышали, можете идти дальше, нехер тут языком трепать. (старался очень культурно написать)
 
Последнее редактирование:

inkpurt

Профессионал
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
1,106
Реакции
343
Поинты
0.000

vladakim

Любитель
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
362
Реакции
187
Поинты
0.000

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Вот я не пойму, для чего вам это всё? вы в целом же не противник хайпов, сами вкладываетесь, получаете профит, о каких кидках вы вообще говорите? каждый проект после запуска, сразу начинает стремится к закрытию, вопрос только в сроке, я думаю это всем тут понятно.
Предлагаю написать всеобщую питицию админу mmgp об возврате проекта на прежнее место.
 

Seb Valmont

Должник!!!
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
1,313
Реакции
1,141
Поинты
0.000

queenshares

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
7,151
Реакции
8,623
Поинты
55.440
Сверху Снизу