• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

atm2you.com - расширение для заработка в Google Chrome - Страница 53

inkpurt

Профессионал
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
1,106
Реакции
343
Поинты
0.000

xpr0mt

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
1,895
Реакции
5,673
Поинты
0.000
А расширение АТМ только у меня не работает? Уже второй день не показывает ничего.

Все отлично работает, правда показов маловато, за последние 6 часов только 10 реклам было.
 

c0sm0s

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
138
Реакции
285
Поинты
0.000
Расширение работает, это так. А вот продать RV-шки на бирже система не даёт, ни по ордерам на покупку, ни выставить ордер на продажу не "цепляет", оставляет на балансе. У всех так, это глюк, скорее, починят или только у меня?. Потому-что заметил какой-то ажиотажный спрос именно на покупку и повышеный рейтинг РВ, по сравнению с системой ценой продажи.
 

chameleon13

Любитель
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
166
Реакции
157
Поинты
0.000
А вот продать RV-шки на бирже система не даёт, ни по ордерам на покупку, ни выставить ордер на продажу не "цепляет", оставляет на балансе.
такая же хрень,просто некоторые плюшкины с макросами покупали в+,биржа видно скрипт правит
 

xpr0mt

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
1,895
Реакции
5,673
Поинты
0.000

Zalmanlg

Специалист
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
977
Реакции
168
Поинты
0.000
Все отлично работает, правда показов маловато, за последние 6 часов только 10 реклам было.

Дык а что мне делать то?
Ну реально, второй день ничего. Я уже и удалил и переставил по новой - не помогает ((
 

xpr0mt

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
1,895
Реакции
5,673
Поинты
0.000
Дык а что мне делать то?
Ну реально, второй день ничего. Я уже и удалил и переставил по новой - не помогает ((

А я тут причем? Вы спросили - я ответил. Если у вас что-то не работает - ищите, в чем может быть проблема, или пишите в поддержку, может они помогут.

Только что еще одна реклама была :)
 
Последнее редактирование:

inkpurt

Профессионал
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
1,106
Реакции
343
Поинты
0.000

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Не пойму что-то логику Кто-то гарантировал, что курс растёт и всегда будет?)
открыт секрет вечного хайпа-пили внутрипирамидочную валюту и существуй на mmgp в рабочих вечно)
ну самому-то не смешно от абсурда?))))

добавлено через 2 минуты
Эти байки только не мне рассказывайте Одно дело ,что курс просел на пару процентов,ладно 10 и снова пошел вверх,а другое дело почти до 100%,т.е фактически это скам!

Все у кого были рв,просто потеряли свои деньги
странно, пару-тройку недель назад точно такое же писал и жал треуголку-тема спокойненько продолжила висеть в рабочих.
а вот сейчас-снесена.
fun.

добавлено через 9 минут
Кстати перенос проекта в проблемный раздел после 20 дней уже работы с новым курсом РВ - есть не очень логичным
вот об этом я и говорил.
правда в контексте того что "почему так долго скам висит в рабочих".
как здесь что работает *пожимает плечами*

добавлено через 13 минут
упали у всех в цене, у меня в том числе
да ларочка уверен ты тут больше всех пострадала)))
Ларочка, ты таксу-то админовскую учти, и минус твой тут же превратиться в жииииирный плюс)))
у людей просто отсутствует-я даже не знаю-стыд ли это или совесть вот такие опусы писать...

добавлено через 14 минут
Ну и кому от переноса легче стало?
мне.

добавлено через 18 минут
вряд ли впрочем вы поймете
да-и вот так тоже можно сливаться)))
тока проще и как-то почестнее что ли с таким подходом беседы вообще не начинать и сидеть тихонечко постить только выплатки и рефульки-малютки, как говориться don't do the crime if you can't do the time

добавлено через 21 минуту
Проект как работал так и работает и это мне намного интересней
узнаю старого-доброго Астру которому и проблемный раздел mmgp ни по чем, чем там закончилось напоминать не стану-по моему попетушился недельку и потом спокойно его отпели и закопали.

добавлено через 25 минут
В проекте есть скайп чаты в которые может зайти любой желающий и высказать свои претензии в случае неуплаты. Но таких претензий давно не видел
Вот это Себ коры мочит)))Видимо не суждено мне до конца дочитать темку, что ни пост-то опус в мемориз.
Себ, это ты про жалобы говоришь в ванильно-позитивных-мишуточных чатах? Не поверишь-я скок там был в каких только хайпах так вот ни разу жалоб там не видел
ну как не видел-видел,но ни жалобы, ни аккаунты эти жалобы написавшие дольше пары минуток в таких чатах не задерживались)))

добавлено через 27 минут
Реально проект нестандартный, живой, интересный, необычный подход к маркетингу, рекламная площадка хорошая, плагин в браузере работает и не мешает вам, при этом капает копеечка
Коля, что они с тобой сделали?!
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Похоже на бирже закончились РВшки на продажу от системы, что-то красная статистика идет.

наверное приехали, продавать их рв недают, хрен выйдешь, а баксы скупает по завышенным ценам сама биржа))))
Обратитесь в поддержку :rolleyes: Щас же тут адепты заклюют вас
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Сверху Снизу