• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

atm2you.com - расширение для заработка в Google Chrome - Страница 76

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
Вывод. Продал 10 рв для проверки по дешевке. За 2 часа вывели. Сейчас ещё продал, поставил на вывод 19$.
 

Вложения

  • Screenshot_2015-08-30-13-18-31-1.png
    Screenshot_2015-08-30-13-18-31-1.png
    14.4 KB · Просмотры: 53

Propos

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
Я в четверг хотел загнать полтос, но как то вспомнил финт с курсом в минус 44 раза. Решил подождать до вторника и вот.... Кривляние и муси-пуси в скайп-чате с цветочками и фигурками - первый показатель "сурьёзности" проекта)))))))))))
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Propos, кстати всегда когда, такие няшные чаты раздражали, все это не серьезно
 

Propos

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот и хай-мульёнчик крякнул сегодня. Сплошная ебалатория лоховодства под эгидой разводящего агенства "Мавродюшкины семена"))))) Когда-то это кончится (я имею в виду в таких масштабах, как сейчас в сети) Может кого посадят, а лучше - подстрелят сотни три-семь жадныхОдминко....))))
 

magirk

Любитель
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
261
Реакции
153
Поинты
0.000
Все ребята, скам) Жаль конечно, крутой был проект и дал нормально зарубить. Теперь все оставшиеся РВ-шки вваливаю в рекламу)
 

Inferto

Интересующийся
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
39
Реакции
14
Поинты
0.000
Все ребята, скам) Жаль конечно, крутой был проект и дал нормально зарубить. Теперь все оставшиеся РВ-шки вваливаю в рекламу)

Не понимаю какой смысл скамит такой проект. Здесь курсом как хочешь можно управлять. Можно существовать вечно, периодически обваливая курс. О чем думают админы. Посмотрим еще, будем верить в лучшее :_1:
 

Inferto

Интересующийся
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
39
Реакции
14
Поинты
0.000
Да действительно рестарт делай постоянно и все,это же биржа )

Да) Честно говоря надо быть идиотом, чтобы скамить настолько продуманную платформу) Тем более менее чем через пол года. Даже не знаю, что сказать. Вроде придумали, разработали - значит не деб..лы. А если скамят, то просто редкой степени леб..лы) Прямо какой-то когнитивный диссонанс. :t-1doh:
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
-160$ эх, этим летом и в плюс не выйду никак...
 

Hartski

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Жалко паренька который лицо засветил в вебинарах-могут ведь найти при желании . и будет отдуваться не только за себя но и за того дядю
 

Вложения

  • Clip2net_150830161828.png
    Clip2net_150830161828.png
    74.1 KB · Просмотры: 104
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Hartski, человек он по всей видимости не плохой. Но, нельзя исключать то, что он был на связи с админами и имел возможность знать все, что происходит внутри проекта!
 

Hartski

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Hartski, человек он по всей видимости не плохой. Но, нельзя исключать то, что он был на связи с админами и имел возможность знать все, что происходит внутри проекта!

Он в принципе знал на что шёл) дай бог ему здоровья)
Уже стер запись о скаме на своей страничке-получил по шапке от боссов ))
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А между тем курс на бирже все растет и растет! Только для чего, и для кого?

Ну если с проекта нельзя вывести средства, то сами подумайте для чего и зачем он растет..

добавлено через 3 минуты
Уже стер запись о скаме на своей страничке-получил по шапке от боссов ))
Админы читают ветку, да вообще любой админ будет следить за mmgp. Кода у меня чирик завис, в скайпе написал админу, он мне дружелюбно сразу ответил и решил проблему, но намекнул, мол надо было позитива проливать в теме больше, а я не могу сам себя обманывать ..
 
Последнее редактирование:

Светлана Летова

Интересующийся
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

Лариса Исаева

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,235
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Мне пришли заказанные деньги
The amount of 3.49 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U8223265->U2*****5. Memo: API Payment. Auto.. Date: 12:02 30.08.15. Batch: 99921651.
 

Inferto

Интересующийся
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
39
Реакции
14
Поинты
0.000
Все-таки поражаюсь тупости админов) Как уже писал я ранее - проект может жить вечно, скамь курс периодически и живи сколько угодно - это же биржа) Но даже если ума на это не хватило, то есть другой выход: соскамь курс перед скамом и пойдут вложения, т.к. люди будут ориентироваться на предыдущий скам курса и надеяться на хорошие проценты в ближайшие дни. В первый и последний раз после падения процента в несколько последующих дней наблюдался хороший процентный рост и следовательно люди ожидали бы это снова. Это называется волатильность рынка. Короче админ тупак если он соскамил проект) Такую идею захерить менее чем за полгода - жесть. Сто лет можно курсом управлять. Убрал бы этот гарант и все. Меня еще так не поражал тупостью ни один другой скам) Даже обычные хайпы c фуфловой стандартной схемой, однотипными идеями живут по году. А этот с положительным рейтингом WOT, находясь на MMGP не в хайпах .... Короче, пи...ц товарищи. Это первый скам, где я сочувствую админу. Так как деньги дело наживное, а мозг не всегда наживное):appl:

P.S. прошу прощения если кого-то обидел.
 

magan

Интересующийся
Регистрация
02.08.2015
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
Сегодня спокойно вывел, деньги пришли в течении часа.
Правда заказывал когда все уже устаканилось немного.
Так что работаем. Такой проект действительно соскамить надо умудриться.

добавлено через 1 минуту
http://prntscr.com/8alzi5 ссылка
 
Последнее редактирование:

Inferto

Интересующийся
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
39
Реакции
14
Поинты
0.000
Сегодня спокойно вывел, деньги пришли в течении часа.
Правда заказывал когда все уже устаканилось немного.
Так что работаем. Такой проект действительно соскамить надо умудриться.

добавлено через 1 минуту
http://prntscr.com/8alzi5 ссылка

Небольшие суммы выводят. Крупные нет.
 
Сверху Снизу