• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

atm2you.com - расширение для заработка в Google Chrome - Страница 75

alex280868

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
94
Реакции
8
Поинты
0.000
6 заявок стоит на вывод с утра. Не фига не платят!

Что за травля проекта? Поддавшись здешней панике поставил на вывод 57 долл. Вывели почти мгновенно, к сожалению не знаю как скрин сюда выкладывать. Теперь не знаю что делать.
 

dohodnadivane

Профессионал
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
885
Реакции
323
Поинты
0.000
Что за травля проекта? Поддавшись здешней панике поставил на вывод 57 долл. Вывели почти мгновенно, к сожалению не знаю как скрин сюда выкладывать. Теперь не знаю что делать.

не скрин просто скопируйте хотя бы.
 

vvvv

МАСТЕР
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
2,916
Реакции
688
Поинты
0.000
Что за травля проекта? Поддавшись здешней панике поставил на вывод 57 долл. Вывели почти мгновенно, к сожалению не знаю как скрин сюда выкладывать. Теперь не знаю что делать.
да, скопируйте вашу выплату из кошелька, АЛЕКС

умеете информацию выделять, копировать и вставлять? сделайте так

добавлено через 1 минуту
кстати, пока курс РВ растет - очень хорошо
 
Последнее редактирование:

Skaz888

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
153
Реакции
39
Поинты
0.000
Да успокойтесь вы все, паникеры!) Сами же проект и топите!
Просто выходные, все отдыхают.. вот и задерживаются выплаты.
Кстати, регламент я так понимаю, ни у кого не нарушен?!

Смысл им скамить проект, когда можно просто кнопочку нажать.. и курс опять $0,1 :wink2: (страховкой думаю не многие пользовались).
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Skaz888, таки нет, теперь новая фишка от скама, "страховка".. Тока она не страхует от самого скама, админ опять всех..:speedbanana:
 

vvvv

МАСТЕР
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
2,916
Реакции
688
Поинты
0.000

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Пишите на скайп в поддержку, решают всё довольно быстро
 

Светлана Летова

Интересующийся
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Пишите на скайп в поддержку, решают всё довольно быстро

Еще утром написала,пока не авторизовали даже. Зашла в кабинет сейчас,напротив первой заявки на вывод стоит error. Пришлось переставлять. Остальные 5 в ожидании....чуда
 

Konstantin21

Интересующийся
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
86
Реакции
30
Поинты
0.000
Прежде чем бить тревогу - проверьте свой профайл, у меня например в разделе payment details не сохраняется номер кошелька РМ. Ввожу номер, жму сохранить, страничка перегружается, а данные не сохранены. И в итоге в операциях на вывод стоит строчка "Payee account -" т.е. прочерк, а не номер РМ, может поэтому заявки и висят.
 

Skaz888

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
153
Реакции
39
Поинты
0.000
у меня например в разделе payment details не сохраняется номер кошелька РМ.

Странная история?!!! У меня так же исчезло часть кошельков.. (хотя забивал все.. и даже выводил на них) А сейчас смотрю, остались только PM и Payeer. Выводил на биткойн.. но номера кошелька почему-то не оказалось!??? Перевыставил заявку.. посмотрим.
 

McAndrews

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Странная история?!!! У меня так же исчезло часть кошельков.. (хотя забивал все.. и даже выводил на них) А сейчас смотрю, остались только PM и Payeer. Выводил на биткойн.. но номера кошелька почему-то не оказалось!??? Перевыставил заявку.. посмотрим.

В правилах написано, что смена реквизитов только через суппорт. Создайте соответствующий тикет.

У меня возникла похожая проблема при регистрации, когда неверно указал данные в одном из полей, в течение получаса все решилось.
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
Ставка 0.504$ а на бирже и по 0.45$ продают. Невидал там такого...
 

bumboxer

Интересующийся
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Да какие платежные реквизиты блин.. Что делать, если деньги ушли а на кошельке нет их?? Саппорт молчит, в скайпе даже не авторизовали, 2 дня жду!
 

ramikoff

Интересующийся
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
187
Реакции
1
Поинты
0.000

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
0,504 это цена покупки у системы, она всегда была выше чем на бирже

Я всегда по такой цене продавал. И на продажу обычно ставили не ниже этой цены. А тут хотят продать аж по 0.46$ Это поди админ химичит...
 

Светлана Летова

Интересующийся
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Сутки прошли,выплат нет. с реквизитами все нормально

добавлено через 1 минуту
Я всегда по такой цене продавал. И на продажу обычно ставили не ниже этой цены. А тут хотят продать аж по 0.46$ Это поди админ химичит...

Просто потихоньку до народа доходит,что не платят вот и сливают все подешевле
 
Последнее редактирование:

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
Сутки прошли,выплат нет. с реквизитами все нормально

добавлено через 1 минуту


Просто потихоньку до народа доходит,что не платят вот и сливают все подешевле
Позавчера ещё выводил норм. Ппц если скам((
 

dCloud

Интересующийся
Регистрация
22.08.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Просто потихоньку до народа доходит,что не платят вот и сливают все подешевле

Если не платят, зачем сливать?

добавлено через 6 минут
Загоняют вниз, что бы прикупиться подешевле. Нервные распродадутся, и все вернется на прежний уровень. Выходные ведь ))))).
 
Последнее редактирование:

Светлана Летова

Интересующийся
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Если не платят, зачем сливать?

добавлено через 6 минут
Загоняют вниз, что бы прикупиться подешевле. Нервные распродадутся, и все вернется на прежний уровень. Выходные ведь ))))).
Зачем сливать? Чтобы самим убедиться что не платят

добавлено через 2 минуты
дорогие участники! так как з/п мне за сегодня не была перечисленна.ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ВКЛАДОВ В ПРОЕКТ--ДО ПОЯВЛЕНИЯ АДМИНА!!! сообщение от модератора скайп-чата
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу