• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Atom Bank привлёк на своё развитие £30 млн

1.jpg


Такие инвесторы как банк BBVA, а также инвестиционные компании Toscafund и Infinity Investment Partners договорились инвестировать £30 млн в Atom Bank, поскольку этот британский цифровой кредитор уже сейчас готовится к первичному публичному размещению акций (IPO) в 2024 году.

Atom Bank уже привлёк на своё развитие в феврале с.г. £75 млн в результате чего его финансирование в этом году составило £105 млн. А новые деньги будут использованы для дальнейшего кредитования. Atom Bank давно планировал стать публичной компанией, но все более жесткие рыночные условия вынудили его отложить листинг на бирже LSE как минимум до 2024 года.

По сообщению издания Financial Times со ссылкой на источники, цифровой кредитор в настоящее время планирует последнее частное привлечение средств в размере £50 млн в первой половине следующего года.

Марк Маллен, генеральный директор Atom Bank в связи с этим заявил следующее: "Этот год был годом постоянного прогресса и развития Atom Bank. за последние недели на активы на розничных депозитах превысили £4,5 млрд, что вызвало волну спроса на наши фиксированные и мгновенные вклады. Наряду с продолжающимся ростом наших портфелей ипотечного и бизнес-кредитования, банк доказывает, что наша чёткая ориентация на быстроту, простоту и соотношение цены и качества — это то, что будет продолжать приносить пользу как нашим клиентам, так и акционерам".

Ранее в этом году Atom Bank экспериментировал с четырехдневной рабочей неделей и пришёл к выводу, что это было успешным опытом для их сотрудников после пандемии ковида, наблюдая за повышением производительности и уровнем удовлетворенности сотрудников.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу