• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Atome Financial расширила своё партнёрство с банком HSBC

1.png


Финтех-компания Atome Financial (Сингапур) объявила о расширении своего партнёрства с подразделением британского банка HSBC в Сингапуре, чтобы предложить новые финансовые продукты клиентам на Филиппинах.

Сингапурская финансовая платформа для цифровых клиентов продлила кредитную линию на $100 млн с HSBC Singapore. HSBC намерен предложить Atome Financial свои эффективные межрегиональные финансовые услуги и решения, чтобы улучшить процесс расширения своего бизнеса.

Это партнёрство будет охватывать регион Филиппин, чтобы предоставить клиентам, которые не охвачены банковскими услугами более безопасный, простой и доступный доступ к цифровым инструментам и продуктам финансирования клиентов.

Цифровая финансовая платформа Atome предлагает своим клиентам гибкие BNPL-платежи, а также умные варианты экономии и выгодных покупок. Компания доступна для множества онлайн- и офлайн-брендов и компаний по всему этому региону, предоставляя пользователям выбор, удобство и гибкость в процессе покупок.

И за последние пару месяцев у Atome было заключено несколько партнерских соглашений охватывающих несколько географических регионов по всему миру.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу