AudCapital - audcapital.com - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergeyua

Специалист
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
829
Реакции
45
Поинты
0.000
Инстантом:

Date: 12/9/2011 9:08 AM
Batch: 78634358
From Account: U1202007 (Audcapital.com)
Amount: $10.50
Memo: Instant withdrawal from audcapital.com

Едем дальше:

Date
12/09/2011 09:11
Batch 78634557
To U1202007 (Audcapital.com)
Amount $10.00
Memo Deposit in audcapital.com.
 

yspexsvet

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
2,733
Реакции
67
Поинты
0.000
Инстант!

The amount of 10.5 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 10:11 09.12.11. Batch: 6854768. Memo: API Payment. Instant withdrawal from audcapital.com..

добавлено через 30 минут
Идем дальше!:wink2:


Date: 12/9/2011 9:02 AM
Batch: 78633739
From Account: U1202007 (Audcapital.com)
Amount:- $10.50
Memo: Instant withdrawal from audcapital.com

добавлено через 32 минуты
Date: 12/9/2011 9:09 AM
Batch: 78634443
Sent To: U1202007 (Audcapital.com)
Amount: -$10.00
Memo: Deposit in audcapital.com.
 
Последнее редактирование:

onliner-76

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
34,864
Реакции
1,947
Поинты
0.000
Date: 12/9/2011 8:03 AM
Batch: 78629422
From Account: U1202007 (Audcapital.com)
Amount: $3.60
Memo: Instant withdrawal from audcapital.com

The amount of 0.9 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 09:05 09.12.11. Batch: 6854407. Memo: API Payment. Instant withdrawal from audcapital.com..

Date: 12/9/2011 9:39 AM
Batch: 78636768
From Account: U1202007 (Audcapital.com)
Amount: $16.00
Memo: Instant withdrawal from audcapital.com
 

HYIPMAN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
3,862
Реакции
2,025
Поинты
0.000
у меня заходит моментом

Этот скрипт автоматом блокирует акки, если считает что вы создали множественную регистрацию.
Warning:It is forbidden to open multiple accounts in our program. Our system can detect automatically and freeze all the accounts opened by one investor.

Если вы уверены в том, что у вас лишь 1 акк - пишите админу
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
этот скрипт автоматом блокирует акки, если считает что вы создали множественную регистрацию.

Если вы уверены в том, что у вас лишь 1 акк - пишите админу.
что за уродский скрипт?? ни один хайп не блокирует за другие регистрации.
может я передумал и решил под другого аплайна зарегиться, который на монитор взял хайп, а на старте его не было.

да, я зарегил другой акк, что войти под uHYIPs, т.к. обычно под ним захожу чаще всего или под Монхайпом. но их на старте не было сперва.
понятно, когда сами под собой регятся рефссылкой, там согласен, нельзя так делать. но просто отдельная другая регистрация во всех хайпах допускается, если что. за очень редким исключением.
 

HYIPMAN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
3,862
Реакции
2,025
Поинты
0.000
ни один хайп не блокирует за другие регистрации.
блокируют и достаточно часто
может я передумал и решил под другого аплайна зарегиться, который на монитор взял хайп, а на старте его не было.

да, я зарегил другой акк, что войти под uHYIPs, т.к. обычно под ним захожу чаще всего или под Монхайпом. но их на старте не было сперва.
в таких случаях пишется запрос админу и он меняет аплайнера без проблем
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Тож, без проблем... Наверняка, что-то с айпишником связано... :unknown0:
но просто отдельная другая регистрация во всех хайпах допускается, если что. за очень редким исключением.
А как вычислил то? Те же данные были, или по айпи?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
блокируют и достаточно часто
поверьте мне, ещё ниразу не блокировали у меня за все эти годы, когда регился другим акком не связанным рефссылками, просто отдельным. а уж через меня прошло сотни хайпов, знаю что говорю:) это не является нарушением в нормальных хайпах.

добавлено через 1 минуту
в таких случаях пишется запрос админу и он меняет аплайнера без проблем
а зачем такой муйнёй страдать??)) когда проще новый акк регнуть, никакой разницы же, зато быстрее))

написал, чтоб деньги вернул. если не ответит и не вернёт, значит, м удак он:)
 
Последнее редактирование:

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,185
Реакции
4,595
Поинты
0.000

HYIPMAN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
3,862
Реакции
2,025
Поинты
0.000
поверьте мне, ещё ниразу не блокировали у меня за все эти годы, когда регился другим акком не связанным рефссылками, просто отдельным. а уж через меня прошло сотни хайпов, знаю что говорю это не является нарушением в нормальных хайпах.
Ну если не блокировали Бонду, это не значит что мультиакки не блокируют в принципе :)
Rapywealth и Sapainv постоянно блочили, да и Литвиненковские сайты, в том числе ХотИнвест тоже.
а зачем такой муйнёй страдать??)) когда проще новый акк регнуть, никакой разницы же, зато быстрее))
ну конечно быстрее новый акк создать, но это уже другой вопрос ))
Однако слов из песни не выкинешь, там ведь даже когда депо делаешь прям пАсередине предупреждение красными буквами появляется.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну если не блокировали Бонду, это не значит что мультиакки не блокируют в принципе :)
Rapywealth и Sapainv постоянно блочили, да и Литвиненковские сайты, в том числе ХотИнвест тоже.

а вы точно в курсе, что там за блоки были? уверен, из-за рефсвязей.
поверьте, просто за другие реги ни один хайп нормальный не блокирует. смысл?? если без разницы, с какого ещё акка вклад прикатит))
другое дело манипуляции между рефсвязями сам с собой, тут понятно, блокировки встречались. но и то тоже нечасто очень

добавлено через 3 минуты
ну конечно быстрее новый акк создать, но это уже другой вопрос ))
Однако слов из песни не выкинешь, там ведь даже когда депо делаешь прям пАсередине предупреждение красными буквами появляется.
а нафиг мне ещё и в фастах загружаться что-то всё там читать)) когда они пару-тройку дней в среднем живут многие всё равно. регился всегда и не грузился. впервые такой случай у меня за все годы)

добавлено через 5 минут
админ ответил, щас что-нибудь порешаем)
 
Последнее редактирование:

xoxol

МАСТЕР
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
3,935
Реакции
639
Поинты
0.000
поверьте, просто за другие реги ни один хайп нормальный не блокирует. смысл?? если без разницы, с какого ещё акка вклад прикатит))
Если так, то лучше допустим не сразу 100$ закинуть, а сделать 10 акков под разными мониками и 10 вкладов по 10$, а потом со всех моников "жирные" рефбэки поиметь как за 1-ый вклад. Так что ли? :)
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Если так, то лучше допустим не сразу 100$ закинуть, а сделать 10 акков под разными мониками и 10 вкладов по 10$, а потом со всех моников "жирные" рефбэки поиметь как за 1-ый вклад. Так что ли?
Ай-яй... :) xoxol, Вы чему ето народ учите? :t-1doh: Так делать низзя... :q-nono: Моники рефку не выплатят, и акки в проекте заблочат... :biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Если так, то лучше допустим не сразу 100$ закинуть, а сделать 10 акков под разными мониками и 10 вкладов по 10$, а потом со всех моников "жирные" рефбэки поиметь как за 1-ый вклад. Так что ли? :)
ну это конечно уже суета сует конкретная:biggrin2: нее, это уже перегиб. да и возня зачем такая с кучей емайлов.

но с другой стороны, а какая разница, даже если кто-то так и сделает?? ну подумайте, какая разница то??:biggrin2: или один по десятке внесёт или десяток балбесов других вкладчиков внесёт по десятке. одно к одному то же самое.

другое дело, когда начинают сами под собой региться ещё и дополнительно снимать бонусы, да ещё там где многоуровневая...тут да, нарушение во всех хайпах безоговорочное.
 

xoxol

МАСТЕР
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
3,935
Реакции
639
Поинты
0.000
Моники рефку не выплатят, и акки в проекте заблочат...
Вот и я про это же... :i-yes:

добавлено через 5 минут
но с другой стороны, а какая разница, даже если кто-то так и сделает?? ну подумайте, какая разница то?? или один по десятке внесёт или десяток балбесов других вкладчиков внесёт по десятке. одно к одному то же самое.

другое дело, когда начинают сами под собой региться ещё и дополнительно снимать бонусы, да ещё там где многоуровневая...тут да, нарушение во всех хайпах безоговорочное.
Да разница то большая... даже если все акки под собой делать, то столько не заработаешь, сколько по той "схеме", что раньше написал. Себе максимум 100% рефских вернёте с каждого вклада, а сколько моники платят с первого минимального вклада 10$? Чувствуете разницу? :)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вот и я про это же... :i-yes:
это если на одном монике, то конечно не получится.
а если на пару-тройку разных, то какие проблемы то? и в чём тут нарушение:)
нарушение в хайпах всегда одно... реги под рефссылки между самим собой, особенно, когда мультиреф система в хайпе. всё. другого не может быть нарушения больше.

добавлено через 3 минуты
Да разница то большая... даже если все акки под собой делать, то столько не заработаешь, сколько по той "схеме", что раньше написал. Себе максимум 100% рефских вернёте, а сколько моники платят с первого минимального вклада 10$? Чувствуете разницу? :)
и чё дальше?)) мыслите не узко, а широко. всё относительно. представьте себя просто размноженного на несколько вкладчиков. и всё. какая разница то для хайпа и моников если один вкладчик в разные моники потыкается или несколько вкладчиков в эти же разные моники...
другое дело, одному просто суеты немало и риск больше всё-таки больше сумму потерять, т.к. фасты через один вон 1-2...дня и в аут:)

добавлено через 10 минут
админ оказался нормальным кренделем:)
доступ в один акк мне восстановил
 
Последнее редактирование:

xoxol

МАСТЕР
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
3,935
Реакции
639
Поинты
0.000
и чё дальше?)) мыслите не узко, а широко. всё относительно. представьте себя просто размноженного на несколько вкладчиков. и всё. какая разница то для хайпа и моников если один вкладчик в разные моники потыкается или несколько вкладчиков в эти же разные моники...
другое дело, одному просто суеты немало и риск больше всё-таки больше сумму потерять, т.к. фасты через один вон 1-2...дня и в аут
Ну тогда на примере, сори за оффтоп: Скажем я уверен, что хайп проживёт подольше, делаю реинвест под тот-же моник и получаю рефбэк гораздо меньше, чем мог бы получить при реинвесте с нового акка под новым моником, разница существенная, как здесь: http://hyiprank.net/rcb-159.html Мой ник (xxl). По вашему, я могу регится под другой мон? Нет! Мой акк заблокируют - и будут правы. Иначе не админ меня разорит, а я его (было бы здорово, но...)
админ оказался нормальным кренделем
доступ в один акк мне восстановил
Ну вот и отлично! Но создавать "мультики" больше ни кому не рекомендую (могут и не вернуть)!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну тогда на примере, сори за оффтоп: Скажем я уверен, что хайп проживёт подольше, делаю реинвест под тот-же моник и получаю рефбэк гораздо меньше, чем мог бы получить при реинвесте с нового акка под новым моником, разница существенная, как здесь: http://hyiprank.net/rcb-159.html Мой ник (xxl). По вашему, я могу регится под другой мон? Нет! Мой акк заблокируют - и будут правы. Иначе не админ меня разорит, а я его (было бы здорово, но...)
ну вы щас вообще дойдёте до того, что вкладчики вообще все разоряют админов:biggrin2: несчастные они там с той стороны...
хайпы, а конкретно фасты... это игра! кто кого переиграет...вкладчики админа, админ вкладчиков прокинет, а также, вкладчики друг друга... всё!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу