• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

audio-planet.biz - Слушай музыку и зарабатывай

Андрей Форекс

Любитель
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000
Добрый день уважаемые пользователи форума!
Представляю вашему вниманию проект который даст вам возможность зарабатывать деньги слушая отличную музыку!

Аудио планета - сервис который платит за прослушивание музыки!

Что бы начать зарабатывать нужно:
1. Пройти регистрацию на Аудио планета
Рега очень удобна и есть разные способы:
2. Во вкладке - Моя студия найти плеер и начать прослушивание песни.
3.После того как прослушали песню ее нужно оценить.
Вот и все поле этого вам заплатят деньги!


Сколько платят???
За прослушивание одной песни платят 0.01 бит. 1 бит - 1 рубль!
В день для одного пользователя доступно 25 песен, то есть заработать можно 25 копеек! Не много, хотя толком ничего не делая и музыка отличная!

Но 25 копеек это заработок на бесплатной лицензии! В проекте существует платные категории которые заметно повысят ваш заработок.

Я купил категорию за 350 рублей и теперь за песню платят 40 копеек!
Активация любой категории бессрочна и не имеет срока ограничений;
Теперь за 25 песен платят 10 рублей.

Вывод только на payeer. Минималка для вывода 5р.
По регламенту в течении 24ч. Но я получил выплату через 15 минут.
Партнерка - 35 % от заработка реферала

РЕГИСТРАЦИЯ В АУДИО-ПЛАНЕТА​


Музыка просто космос))))

добавлено через 21 минуту
Еще одна почти моментальная выплата за сегодня
 
Последнее редактирование:

Андрей Форекс

Любитель
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000
Золотая, на бесплатной категории мало получается, согласен... поэтому сам сразу самую дешевую купил, посмотрим что дальше будет. Возможно проект раскрутиться и дадут больше зарабатывать обычным пользователям....
 

Золотая

Любитель
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
520
Реакции
94
Поинты
0.000

Андрей Форекс

Любитель
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000
Купил пакет за 350 рублей, проект дал вывести 50 рублей и уже неделю пишет мне вот это:

Уважаемый меломан для Вашей категории на эти сутки доступно 0 трек(ов) в связи с тем что обладатели аудиозаписей не заказали прослушивание музыки для Вашей категории!
Извините за неудобства*

Не рекомендую покупать платные пакеты! сейчас еще в адвизоре напишу про них, и подскажите где еще можно отзывы оставить об этой конторе...
 

RRRoman

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
317
Реакции
88
Поинты
0.000
очередное разводилово. жаль...
 

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
Справедливости ради скажу, что 5 рублей пришли на счет :)
Заявка на вывод средств -5.00 бит = 5 руб. 28.05.2017 - 17:50:16
Заявка на вывод средств выполнена 5.00 бит = 5 руб. 28.05.2017 - 18:00:3
Дата операции: 28 Май 2017 18:00
ID операции: 358872278
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 5.00 p
Комментарий: Выплата #107995 с проекта АУДИОПЛАНЕТА! Спасибо что Вы с нами!
От: P51398830
_____________________________
А вот ситуацию с платными пакетами описали выше...
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,568
Реакции
2,951
Поинты
0.190
С пакетами проект мне сразу напомнил сарафанку, которая у же в мошенниках.
 
  • Like
Реакции: VV1

VV1

Интересующийся
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
88
Реакции
3
Поинты
0.000
С пакетами проект мне сразу напомнил сарафанку, которая у же в мошенниках.
Да, если пакеты (финансовый сбор) с работников - мошенники.
Кто рекламирует таких - сообщники.
Для них не плохо отдельный раздел создать.
 

GuntSoll

Новичок
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Постоянно ищу способ как делать деньги из воздуха( Я неисправимый безработный мечтатель, да( Зависал больше года на сайтах где платят за клики, и просмотр рекламы (неплохо кстати, но только если тупо просиживать целый день за компом). И если хочешь чтоб хватало не только на доширак и пиво, придется работать на десятках сайтов, потому что вывод с одного сайта мизерный( Вообщем, дошел до этого сайта, и подзавис надолго. Если разобраться и построить свою схему-т.е, естеснна зависать не на категории «новичок» а чуть повыше, и если обрасти десяткой-другой рефералов, то заработок набегает нормальный. Знаю, что многих пугает, что нужно доплачивать за категорию –ну тут могу только посоветовать оставить все сомненья, хочешь денег побольше – вложиться придется. Закон жизни
 

NezemnojRazum

Любитель
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
93
Реакции
39
Поинты
0.000
Постоянно ищу способ как делать деньги из воздуха( Я неисправимый безработный мечтатель, да( Зависал больше года на сайтах где платят за клики, и просмотр рекламы (неплохо кстати, но только если тупо просиживать целый день за компом). И если хочешь чтоб хватало не только на доширак и пиво, придется работать на десятках сайтов, потому что вывод с одного сайта мизерный( Вообщем, дошел до этого сайта, и подзавис надолго. Если разобраться и построить свою схему-т.е, естеснна зависать не на категории «новичок» а чуть повыше, и если обрасти десяткой-другой рефералов, то заработок набегает нормальный. Знаю, что многих пугает, что нужно доплачивать за категорию –ну тут могу только посоветовать оставить все сомненья, хочешь денег побольше – вложиться придется. Закон жизни
Выше человек уже отписался что после покупки пакета перестали приходить аудиозаписи, что вы снова пишете что покупка пакета даст нам заработать? Очередной лохотрон ведь.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Скрытый хайп. Уже такое было по поводу просмотра видео... рефоводы и администраторы в плюсах, остальные кто вложатся вероятнее всего потеряют или не заработают (граница минималки к выводу)
 
Сверху Снизу