• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аукцион депозитов Forex Trend - Страница 42

spawnua

Профессионал
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
942
Реакции
1,800
Поинты
0.000
Имхо если обещания будут выполнены и брокер окончательно "станет на рельсы", то спрос не заставит себя долго ждать.
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Имхо если обещания будут выполнены и брокер окончательно "станет на рельсы", то спрос не заставит себя долго ждать.

Это да, но я смотрю тут каждый второй наколотил в ФТ от 100к баксов, лояльные курсы, автоакции, рефка и прочее, короче море денег из воздуха, акционеры прайвета загнутся это все принять.
 

ODIN

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
157
Реакции
98
Поинты
0.000
Прайвету все равно, рисованные в ФТ деньги, или нет, все равно их настоящими подкрепляют.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Не каждый еще может прикрепить своих столько же.
Многие взяли не плохой разгон в фт, когда тот им нарисовал кучу нулей.
А вот то, что в таком случаи в пролете остаются инвесторы с небольшими суммами, которые уже ничего не могут прикрепить, никого не волнует.
Ах, да, забыл, биржа нас спасет...
 

ODIN

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
157
Реакции
98
Поинты
0.000
Если куча нарисованных нулей - он их продаст за сколько дадут и все. Тот, кто купит, понимает, как и чем будет их подкреплять. У кого небольшая сумма - перейдет по 1+1 и подкрепит сам, небольшую сумму найти легче, все красиво придумали вроде.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
уж очень все красиво, я бы сказал "картина маслом"... та дай Бог, что бы все так на самом деле и выстроилось... главное маркетингом не увлечься до очередного провала.
 

Tamerlan

Интересующийся
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Проблема в том, что пикселей очень много, нет столько денег у желающих войти в Прайвет. Да и сам Прайвет столько не переварит. Так что продам за 2% любыми лотами до 46000, верну 3% на ПМ. Для себя решил, продав все, смогу оперировать суммой в 2000 полупикселей, что принесет гораздо больше пользы (или выгоды), не вижу другого выхода. Так что всем кто собирается покупать на аукционе, обратите внимание. Гарантирую порядочность в исполнении договоренности со своей стороны. [email protected]
 

Tamerlan

Интересующийся
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Что тут скажешь, я не перестаю удивляться таким людям, они наверное по другому не умеют) родители в детстве не научили... ущербные...
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
жажда наживы... кинь первым что бы тебя не кинули...

добавлено через 26 минут
пост с F4F:
Elena [url написал(а):
www.privatefx-invest.com]аукционная[/url] мошенница (мошенник)
Дана Прядко <[email protected]> - ник pryadko
Просит и умоляет о помощи девочка, а посылает на... мальчик.
 
Последнее редактирование:

Peretz

Интересующийся
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
52
Реакции
9
Поинты
0.000
Продам ФТдоллары за 3%, сумма 32000. 2% возврат на PM, пишите в личку, а лучше в аську 602-358.
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Прайвету все равно, рисованные в ФТ деньги, или нет, все равно их настоящими подкрепляют.
Подкрепляют, но только половину же, остальную половину доносят (как нам говорили) акционеры Прайвета, 1+1 ведь! А денег у акционеров на это дело, по последним данным, было 10 млн. Сколько осталось, и сколько еще примут - не известно.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Биржевые новости от Михаила Резника

С целью избежания возможных инцидентов при внедрении нового функционала и обеспечения бесперебойной процедуры подачи заявок на переход, решили отложить до понедельника внедрение нововведений.

В понедельник, 25 апреля 2016 с 12-00 по (ориентировочно) 15-00 (GMT+0) на fxdepomarket.net будут проводиться работы по внедрению нового функционала (USD-лоты и буферные счета).
Просим всех пользователей к этому времени оплатить все купленные лоты и подать заявки на перевод.
В ходе внедрения нового функционала все средства Пользователей (FTD), находящиеся на едином аукционном счете FT, будут переведены на буферные счета.

С буферного счета будет возможно создать FTD лот на продажу, либо перевести средства на аукционный счет FT для подачи заявки на перевод в PrivateFX.

НС все еще находится в стадии переговоров с PrivateFX относительно схемы приема заявок на перевод с Аукционного счета на время прохождения аудита. Как только мы получим внятное решение, оно будет публично опубликовано.

Сейчас АКТУАЛЬНАЯ информация следующая:

25 апреля, ПНД - плановое исполнение заявок на перевод.

После 25 апреля закрывается возможность создавать заявки на перевод с ЕБС.

2 мая, ПНД - плановое исполнение заявок на перевод.

Все клиенты Fxdepomarket, совершившие покупку и вовремя подавшие заявку на перевод (до 2 мая), смогут активировать средства без ограничений по сумме активации и времени.

После второго мая и до окончания аудита - возможность перехода по 1+1 останется только в рамках отдельной процедуры. Форму процедуры объявят после майских праздников.

В любом случае, рекомендую при возможности успеть сейчас (просто и понятно).
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Отдам последние оставшиеся деньги на фхтренде в размере 31 рубль зеленых за 600 уе, возможен небольшой торг. Писать мне в личку.:i-yes:
 

2FastYou

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
22
Реакции
10
Поинты
0.000
Аналогично продам 3250 $ за 3%, разницу в 2% переведу на PM. Писать в ЛС
 

All-inclusive

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
52
Реакции
32
Поинты
0.000
отдам последние 3200$ с биржи за 2%, разницу - на ПМ.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Аналогично продам 3250 $ за 3%, разницу в 2% переведу на PM. Писать в ЛС
отдам последние 3200$ с биржи за 2%, разницу - на ПМ.

Неужели вам от 2-3% с таких сумм фт-пикселей денег прибавится ? :eek: Этож копейки, уж на такие то суммы всяко лучше зайти в PrivateFX по 1+1 и до конца года и внесённое по +1 вывести и вероятно ещё и заработать что-то сверху.
 

All-inclusive

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
52
Реакции
32
Поинты
0.000
Неужели вам от 2-3% с таких сумм фт-пикселей денег прибавится ? :eek: Этож копейки, уж на такие то суммы всяко лучше зайти в PrivateFX по 1+1 и до конца года и внесённое по +1 вывести и вероятно ещё и заработать что-то сверху.

Спасибо, я уже зашел в ФТ со своими 60 000$, так что можете отправляться хоть в приватФХ, хоть к леушкину на автомойку, или чем он там занимается.
Задрали дешевые пропагандисты в духе "зайдите в приват, сделайте 1+1, выведите вдвое больше сверху" слово в слово повторяете то, что другие чмошники пару лет назад пели про форекс тренд, с его акциями "внеси 1 получи 2, спасем утопающих, раздаем деньги направо и налево" и пр.
Посыл понятен, или направление вашего отправления требуется дополнительно уточнить? Я 30 косарей своих на бирже загнал в среднем под 3%, получил на руки штуку баксов, и это точно больше, чем получат те лошки, которые вкладываются в очередного псевдоброкера (а если это настоящий брокер, то сочувствую еще больше, так как прибыли там будет банально не увидеть).
У меня все.

upd: и вот за эту хрень в приписке вас боженька еще покарает, ну, или обманутые люди через годик припомнят все. Надеюсь на это, по крайней мере.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2016-04-23 в 13.27.08.png
    Снимок экрана 2016-04-23 в 13.27.08.png
    633.7 KB · Просмотры: 172
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Посыл понятен, или направление вашего отправления требуется дополнительно уточнить?

Гм, да вы смотрю прям интернетный герой. При реальной встрече вы бы хамить врятли посмели. :i-yes:

Ну а по остальному - я и в Форекс Тренде заработал, причём не на агентских а именно своими инвестициями, и в ПриватФХ постараюсь не в убытке остаться.
 

X-investor

Интересующийся
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
14
Реакции
13
Поинты
0.000
Спасибо, я уже зашел в ФТ со своими 60 000$, так что можете отправляться хоть в приватФХ, хоть к леушкину на автомойку, или чем он там занимается.
Задрали дешевые пропагандисты в духе "зайдите в приват, сделайте 1+1, выведите вдвое больше сверху" слово в слово повторяете то, что другие чмошники пару лет назад пели про форекс тренд, с его акциями "внеси 1 получи 2, спасем утопающих, раздаем деньги направо и налево" и пр.
Посыл понятен, или направление вашего отправления требуется дополнительно уточнить? Я 30 косарей своих на бирже загнал в среднем под 3%, получил на руки штуку баксов, и это точно больше, чем получат те лошки, которые вкладываются в очередного псевдоброкера (а если это настоящий брокер, то сочувствую еще больше, так как прибыли там будет банально не увидеть).
У меня все.

upd: и вот за эту хрень в приписке вас боженька еще покарает, ну, или обманутые люди через годик припомнят все. Надеюсь на это, по крайней мере.

Я, конечно, на 100% не уверен, но Роман не "зазывала". Он такой же потерпевший, как и многие из нас (я просто давно слежу за темой этой пирамиды).
Основной посыл его поста был именно в том, что сумма 3К - мизер, а 1% от этой суммы - вообще ничто. Ну, да ладно.

А так - полностью согласен с Вашим постом - про упырей с ФТ и всех зазывал, сказочников и супервизоров/админов - все верно написано.

P.S. Продам оставшиеся 200 тыс.$ за 1%, разницу верну на ПМ.
Личные сообщения писать не могу, поэтому, если кого заинтересует - пишите сразу свой e-mail, чтобы я мог вам написать.
 
Сверху Снизу