• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аукцион депозитов Forex Trend - Страница 45

evilball

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
203
Реакции
176
Поинты
0.000
fomcow, нормально процент нереально оценить на самом деле. Потому что на аукционе - 5 процентов. А тут на форуме демпингуют по 1-2 процента. Плюс USD-лоты по 2,5 процента раскупают.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Как за 2, если мне не разрешает создать лот на продажу меньше, чем за 5%
Создаете за 5. Потом ищите кто у Вас купит его за 2%, после оплаты делает откат 3% на кошелек покупателя.
 

Peretz

Интересующийся
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
52
Реакции
9
Поинты
0.000
А что такое USD-лоты немогу нигде про них прочитать?)
 

Cage

Новичок
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
218
Реакции
39
Поинты
0.000
продам 6000FTUSD за 500USD (писать в личку)
дешевле не вижу смысла отдавать. предложение для понимающих
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Биржевые нвости от Дмитрия Лёушкина.

Теперь про ажиотаж на бирже:

Господа, "узбагойтесь" с окончанием апреля биржа не закрывается, всего лишь только прикрывается на время. Чтобы Вам дать душевное спокойствие перед праздниками, прочитайте нижеследующую информацию:

- После аудита будет поднята минимальная планка с 5-ти процентов до какой-то цифры, больше пяти.

- Прайвет после аудита возобновит прием с биржи клиентских ФТдол для активации по программе 1+1.

- Во время аудита НС уже практически дожал ЛПРов, чтобы был алгоритм перевода по средствам изначального внесения на лицевой той суммы которую планируется к переводу и которую можно будет также приобрести по средствам уже лота покупателя. Ну точные формулировки Вам Миша напишет, что и как там будет уже после праздников.

Вывод такой, Земля не останавливается, значит и биржа работать будет и лазейки мы сыщем, дабы не мешать аудиту.
 

evilball

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
203
Реакции
176
Поинты
0.000
USD-лоты выкупаются скриптами, похоже. Секунд за 10-15.
Вот, например:
-http://fxdepomarket.net/profile/3368
-http://fxdepomarket.net/profile/2931
 
Последнее редактирование:

Sladkoeshka

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
38
Реакции
54
Поинты
0.000
Подскажите плиз, нужно проходить идентификацию на сайте FT чтобы перевести в Приват, купленные на аукционе пиксели?
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Сейчас вели переговоры о покупке моего депозита на Forex Trend за 1%.
Оказалось, что:
  • есть комиссия биржи
  • выводят только целые суммы (все что после запятой теряется)
  • вывод только на ПМ с комиссией
  • далее обналичка с ПМ
в итоге я чуть ли не должен оказываюсь
Сделка не состоялась ((

Актуально предложение о продаже депо за 1% чистыми.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
Председатель НС покупает ФТ-пиксели ... впрок и в долг.

На бирже расчет моментальный, а тут что ему мешает, в случае несыгрывания сделки просто исчезнуть через 6-8 мес? Хотя даже исчезать не нужно - это же наверняка только устная договоренность.
 

X-investor

Интересующийся
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
14
Реакции
13
Поинты
0.000
Удалено мной.
 
Последнее редактирование:

evilball

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
203
Реакции
176
Поинты
0.000
Удалено мной.
 
Последнее редактирование:

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
На бирже расчет моментальный, а тут что ему мешает, в случае несыгрывания сделки просто исчезнуть через 6-8 мес? Хотя даже исчезать не нужно - это же наверняка только устная договоренность.

Куда мне исчезнуть? Вы сами хоть поняли что написали? Сумма живых денег при 5% за 1 мио ФТ дол составит не более 50к, вы там еще раз подумайте, что написали ну или проспитесь, может это как раз и необходимо, Вам виднее.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
вы там еще раз подумайте, что написали ну или проспитесь
Дмитрий, у Никмы статус Топ Мастер, эксперт, а вы ему "проспитесь" ...
С таким подходом вы слона не продадите и всех клиентов распугаете.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
Куда мне исчезнуть? Вы сами хоть поняли что написали? Сумма живых денег при 5% за 1 мио ФТ дол составит не более 50к, вы там еще раз подумайте, что написали ну или проспитесь, может это как раз и необходимо, Вам виднее.

Если для вас 50к не деньги, зачем тогда отсрочку просите? Возьмите займ в банке и выкупайте прямым расчетом, думаю, проценты банка за полгода продающие вам с радостью оплатят, учитывая что тут за 1% желающие продать есть.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
А что такое USD-лоты немогу нигде про них прочитать?)
Это пипец, а не биржа. Где внятное описание, что такое USD-лоты? :t-1doh:

добавлено через 1 минуту
Судя по всему это лоты покупателей.
А что такое лоты покупателей?

ГДЕ ИНСТРУКЦИЯ ???

добавлено через 6 минут
Чтобы продать пксели FT есть обратный способ - купить лот USD. Чтобы его купить я должен внести залог.
Пипец, я хочу продать пиксели за 1%, а в результате должен внести залог в 2 раза больший чем выручу. :facepalm2:

добавлено через 23 минуты
"2.16. Лот USD – публикация информации о покупке долговых обязательств компании Forex Trend Limited, размещенная Покупателем на сайте Сервиса."
надеюсь всё всем сразу стало понятно ...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу