• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аукцион депозитов Forex Trend - Страница 52

Qazar

Интересующийся
Регистрация
18.06.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть 3254 FTD, отдам за 2%, разницу верну на PM. Номер лота на бирже 90028
 

Allen

Интересующийся
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
81
Реакции
215
Поинты
0.000
продам 26560 FTD, предложения в личку.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
0,2% дешево...
Ну а что вы хотели, сами же цены утопили. Покупатели издеваются теперь над вами.
Не продавайте так дешево.
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
0,2% дешево...
Ну а что вы хотели, сами же цены утопили. Покупатели издеваются теперь над вами.
Не продавайте так дешево.

Полностью согласен, никак не мог понять людей отдающих 10к депозит за сотку баксов, если конечно он не с воздуха, тоесть маркетинговые бабки. Только не надо мне говорить что сотка кого-то там спасла от смерти или же лучше хоть копейка чем ничего.
Да пусть лучше мой деп там сгниет чем я отдам за 1-2% :)
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030

RusAriy

Интересующийся
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Продам свои FTD с двух акаунтов в размере 1207$ + 3342$ = 4549$
отдам за 2%,
деньги верну через РМ ,
Пишите в личку или звоните: +38(096)4660844
 

vovchik670

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
71
Реакции
12
Поинты
0.000
Так всё и задумывалось, спустить на тормозах.
\
 

satnumber

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Надо признать, что 5 % за пиксели - это слишком много на данном этапе (рынок не берёт). Для оживления рынка, надо как минимум USD лоты сделать от 0,1 %. Я готов это покупать. Когда лоты за 0,1 будут скуплены, будет уже 0,2. Это биржа. надо подогреть азарт. Никто не пойдет скупать на мертвый рынок. За 0,1 начнется борьба за продавца, как в былые времена.

добавлено через 9 минут
Когда интерес к бирже будет разогнан, купив по 0,1, можно будет продать по 1. А через неделю купить по 0,5 . Это как минимум интересно. Сейчас на аукционе очень достойный инструментарий, а прарайвет значительно подрос. Старое ценрообразование может сработать лучше,чем раньше. Однако ждать пока депо скупят по 5 % можно ещё оченьи очень долго, тк нет ажиотажа. Нужна игра.

Плюс ко всему, даже если найдется достаточно покупателей по 5 %, продать за эту стоимость захотят ВСЕ, т.к. в Правйвет никогда не инвестирует столько же, сколько было в бухано в FT за все эти года. FTD реально много, учитывая кризис с гривной и рублем - это невообращимая сумма на сегодняшний день. Здесь никому не хватить живых денег. Единственный выход оживить биржу -свободное ценнообразование.

В доказательство вышесказанного, я раскрою свою логику покупки FTD за 0,2% только для того, что уверен, что через пару недель продам за 1% или более. А если не продам - потеря не велика. Пока что именно такими будут первые покупатели . Надо напомнить, что на аукционе полностью реализована продажа ранее купленных FTD, поэтому это точно сработает не как при старте. Раньше покупатели проявляли осторожность из-за того, что купленные FTD не возможно продать и будущее этого не известно. Сейчас тоже много загвоздок: например мне,как покупателю, совершенно не понятно как этиденьги завести в правет, более тог она сайте прайвета не кнопки, чтобы пополнить вебмани, яндекс деньги итд. Соответственно теперь для полноценного интереса не хватает функционалу прайвету.
 
Последнее редактирование:

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
Надо признать, что 5 % за пиксели - это слишком много на данном этапе (рынок не берёт). Для оживления рынка, надо как минимум USD лоты сделать от 0,1 %. Я готов это покупать. Когда лоты за 0,1 будут скуплены, будет уже 0,2. Это биржа. надо подогреть азарт. Никто не пойдет скупать на мертвый рынок. За 0,1 начнется борьба за продавца, как в былые времена.

добавлено через 9 минут
Когда интерес к бирже будет разогнан, купив по 0,1, можно будет продать по 1. А через неделю купить по 0,5 . Это как минимум интересно. Сейчас на аукционе очень достойный инструментарий, а прарайвет значительно подрос. Старое ценрообразование может сработать лучше,чем раньше. Однако ждать пока депо скупят по 5 % можно ещё оченьи очень долго, тк нет ажиотажа. Нужна игра.

Плюс ко всему, даже если найдется достаточно покупателей по 5 %, продать за эту стоимость захотят ВСЕ, т.к. в Правйвет никогда не инвестирует столько же, сколько было в бухано в FT за все эти года. FTD реально много, учитывая кризис с гривной и рублем - это невообращимая сумма на сегодняшний день. Здесь никому не хватить живых денег. Единственный выход оживить биржу -свободное ценнообразование.

В доказательство вышесказанного, я раскрою свою логику покупки FTD за 0,2% только для того, что уверен, что через пару недель продам за 1% или более. А если не продам - потеря не велика. Пока что именно такими будут первые покупатели . Надо напомнить, что на аукционе полностью реализована продажа ранее купленных FTD, поэтому это точно сработает не как при старте. Раньше покупатели проявляли осторожность из-за того, что купленные FTD не возможно продать и будущее этого не известно. Сейчас тоже много загвоздок: например мне,как покупателю, совершенно не понятно как этиденьги завести в правет, более тог она сайте прайвета не кнопки, чтобы пополнить вебмани, яндекс деньги итд. Соответственно теперь для полноценного интереса не хватает функционалу прайвету.
0,2% это почти удвоение операционных средств в Прайвете. Не круто ли? Обнаглели совсем. Ни продавцам, ни Прайвету.
Если же говорить о таких спекуляциях, надо разделять спекуляции от перевода в Прайвет. Например, ставить галочку для чего покупаешь. Если купил для спекулятивных операций, переводить не можешь и наоборот.
 

satnumber

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
0,2% это почти удвоение операционных средств в Прайвете. Не круто ли? Обнаглели совсем. Ни продавцам, ни Прайвету.
Если же говорить о таких спекуляциях, надо разделять спекуляции от перевода в Прайвет. Например, ставить галочку для чего покупаешь. Если купил для спекулятивных операций, переводить не можешь и наоборот.

Если не хотите продавать по 0,2 % - не продавайте. Если ставить галочки - покупателей уменьшиться. Лично я точно не знаю что захочу сделать с FTD, может переведу в Прайвет, может продам.
Ясно одно, на текущий момент за 5% не будет продан ни один депо. Мы все просто теряем время.Биржу надо разгонять срочно. К тому же абсолютно не важнно, скуплю ли я все FTD и придъявлю их прайвету, либо предъявите вы все по отдельности. А продавец в этом случае ущемлен, но возможно, если никто не захочет продать по 0,2 % ставки будут расти. А значит на бирже уде будут реальные деньги, в отличие от нынешней ситуации
 
Последнее редактирование:

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Если не хотите продавать по 0,2 % - не продавайте. Если ставить галочки - покупателей уменьшиться. Лично я точно не знаю что захочу сделать с FTD, может переведу в Прайвет, может продам.
Ясно одно, на текущий момент за 5% не будет продан ни один депо. Мы все просто теряем время.Биржу надо разгонять срочно. К тому же абсолютно не важнно, скуплю ли я все FTD и придъявлю их прайвету, либо предъявите вы все по отдельности. А продавец в этом случае ущемлен, но возможно, если никто не захочет продать по 0,2 % ставки будут расти. А значит на бирже уде будут реальные деньги, в отличие от нынешней ситуации

Будет работать аукцион при новом брокере Д.Л. все подробности в этой статье - http://www.f4f.in.ua/2016/06/yes.html

Возможно повышение цены до 7%
 

Qazar

Интересующийся
Регистрация
18.06.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю надо забыть уже про это и жить дальше, искать что-то другое) Здесь уже ничего не выловишь
 

satnumber

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Я думаю надо забыть уже про это и жить дальше, искать что-то другое) Здесь уже ничего не выловишь

Все тут выловишь, за 5 % со временем как минимум. Надо работать. А пока надо запустить свободное ценообразование, хотя бы на USD лоты. Чтобы хотя бы предложение сформировать.
 

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
Это было ясно с самого начала, но мышки плакали, кололись ,н о продолжали есть кактус :rolleyes:
Если так, то грамотно "исполнили" обязательства. Без шума и пыли. Еще и покупатели пикселей жалуются что дорого продают, лимиты и т.п.:biggrin2:

Ну а так, посмотрим еще, может и правда что-нибудь организуют. Или спрос действительно появится.:cool:
 
Сверху Снизу