• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аукцион депозитов Forex Trend - Страница 56

Vidar72

Интересующийся
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Покупаю за 1%.
Маловат %, конечно.
Но предложения есть.
Подробности - в личку.
Можно подробности в личку

добавлено через 10 часов 18 минут
Покупаю за 1%.
Маловат %, конечно.
Но предложения есть.
Подробности - в личку.

Сообщений не хватает для ответа в личку, связь Viber. В личку
 
Последнее редактирование:

Alexx87

Любитель
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
116
Реакции
21
Поинты
0.000
Очень странное письмо от PrivateFX мне пришло на днях:
Хотите еще бонус на 100 долларов? Уважаемый клиент! Позвольте еще раз поприветствовать Вас в нашей компании и выразить благодарность за то, что Вы выбрали именно нас. За этот выбор, при регистрации мы зачислили Вам 100 долларов, чтобы Вы разобрались в наших услугах и инструментах за наши деньги. Для закрепления нашего сотрудничества мы даем Вам еще один такой же бонус в 100 долларов на 10 дней с правом вывода прибыли. Это предложение действительно только в том случае, если Вы пополняете свой лицевой счет реальными деньгами в период с 31.07.2016 до 31.08.2016 включительно. Будем рады сотрудничеству, желаем успешной торговли и выгодных инвестиций!
По опыту знаю, что щедрость признак ближайшего банкротства (скама) компании. Очень надеюсь, что я сильно ощибаюсь:m-sad:.
 

svlyutik

Новичок
Регистрация
01.08.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Надоело терпеть.
Продам за 2% и меньше.
Депозиты от фт на любую сумму от1тыс до 75 тыс пикселей.
Возврат СРАЗУ на перфект или вебмани.
Не жду когда выведут с аукциона, верну сразу.
Все прдложения в личный каб.
Рассмотрю любые варианты.
 

Vidar72

Интересующийся
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

bushik

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
107
Реакции
37
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

saniara

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
318
Реакции
186
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

satnumber

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребяточки, не хочу кого то обвинять или что то навязывать, но считаю необходимым предупредить. Лоты от marta111, эл. почта [email protected] , ник на форуме ммгп - saniara . Никогда не покупайте у этого человека, у него то ли проблемы с памятью, то ли с пониманием. Договоренности не выполняются, включает дурака. Скину переписку, обращайтесь [email protected]
 

saniara

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
318
Реакции
186
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

svlyutik

Новичок
Регистрация
01.08.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
По прежнему, пока покупаю ФТД!
Но, блин, реальных денег всё меньше остаётся.
А я - наоборот, - хочу поблагодарить: Спасибо, bushik!
Отработали чётко, быстро, красиво.
Надеюсь что ещё поработаем. Буду рекомендовать вас друзьям.
 
Последнее редактирование:

saniara

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
318
Реакции
186
Поинты
0.000
Ребяточки, не хочу кого то обвинять или что то навязывать, но считаю необходимым предупредить. Лоты от marta111, эл. почта [email protected] , ник на форуме ммгп - saniara . Никогда не покупайте у этого человека, у него то ли проблемы с памятью, то ли с пониманием. Договоренности не выполняются, включает дурака. Скину переписку, обращайтесь [email protected]

Ну что, дружок, куда ты пропал? Мало того, что кинул на копеечку, так еще и гадкое сообщение не потёр! Что за нравы?
 
Сверху Снизу