Auto Crypto Bank - autocryptobank.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
а админу “респект” за умение раскручивать темы.

ну да утопить шлак у него однозначно получилось, надо теперь как то отбивать гринбар за пару сотен и листы мониторов. С форума врятли будут влахи, так как в такой цЫрк и нищебродские планы вложится надо быть очень отчаянным
 
Последнее редактирование:

Миролюб

Любитель
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
338
Реакции
84
Поинты
0.000
Вы картинку нарисовали ? Смотрите у Вас на скрине нет SSL сертификата, Вы вообще заходили на сайт там то вообще Green BAR. Вы точно древний вот Вам ссылка для прочтения: https://sslmagazin.com/helper/47-about-ev-certificates

Ну я конечно талантливый, и крестиком если надо могу...
Но мы же с вами опытные инвесторы, ведь правда?
И перед тем как вливаться в топовые проекты, нам с вами необходимо проверить уровень админа по набору мониторов и сколько в него вложились на старте - правда?
И вот для таких опытных инвесторов как мы с вами и придумали вот такие штучки тыц -88888. :m1534000:
Они конечно несовершенно работают (ssl тому подтверждение), но с самыми топовыми мониторами осечек не было. :cool0000:
Up-нул вашу тему :d-thumbup:
Если у вас будут вопросы то очень рад буду вам помочь. :hi000000:

добавлено через 2 минуты
С форума врятли будут влахи, так как в такой цЫрк и нищебродские планы вложится надо быть очень отчаянным
__________________

Или очень любить восьмерки :pardon00:
 
Последнее редактирование:

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810

lichnosam

Любитель
Регистрация
28.06.2014
Сообщения
169
Реакции
25
Поинты
0.000
При оплате листинга админ сделал взнос НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
Деньги были переведены в Благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей "Линия Жизни"



Спасибо ему!


Осталось Князю перевести все деньги с листинга это проекта, туда же!
 

G8888

Новичок
Регистрация
27.02.2016
Сообщения
205
Реакции
26
Поинты
0.000
Вот все собрались неудачники !
Ребята есть сервис который определяет посещение Ваших типо ресурсов - Вы старые пердуны :
пост от http://ins-money.com - http://pr-cy.ru/site-statistics/ - не может определить посещаемость так как она слишком маленькая! Продолжать? А вот по факту: вижу действия админа - есть отчет от монитора http://list4hyip.com заходим на сервис смотрим статистику : посещаемость за день : за 2 тысячи просмотров за 9 тысяч . Так что Вы пердуны старые Вас слушать нет резона . Вот почему мои инвестиции удачные - я не слушал пердунов! Мониторы которые тут базируются даже не утруждаются в своей популиризации не платят за само рекламу а вступают в зговор с админами! Пердуны Вы доводы приводите более конкретные с подтверждением от третьих источников- не вводите инвесторов в заблуждение!
 

Denis7

Специалист
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
1,668
Реакции
296
Поинты
0.000
Три страницы сообщений и нет выплат... По крайней, мере их не видно за крепкой стеной обсуждений нового псевдо-гиганта
Хотели красивых циферок - сплошные восьмерины - получилась некрасивая история
 

G8888

Новичок
Регистрация
27.02.2016
Сообщения
205
Реакции
26
Поинты
0.000
Да еще многие мониторы имеют двойные аккаунты с одного они ругают а с другого получают листинг! Да конечно - все зависит от админа но видя , что он делает - мне это нравиться!

Три страницы сообщений и нет выплат... По крайней, мере их не видно за крепкой стеной обсуждений нового псевдо-гиганта
Хотели красивых циферок - сплошные восьмерины - получилась некрасивая история

Вижу не быстрый старт , и расчет. Еще раз говорю - проект готовили профи.
 
Последнее редактирование модератором:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Да нет ни каких нервов- только холодный расчет!

Не знаю как насчет расчета, в теме идет сплошной трындеж .., вкладчиков видать нет - нужно ведь админу чем то заниматься :), да и форумчан повеселили .. тоже неплохо ..
 

G8888

Новичок
Регистрация
27.02.2016
Сообщения
205
Реакции
26
Поинты
0.000

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Я то оберегаю пока свои 60 баксов , и не хотел что бы таки депники были рядом!

ОМГ .. не дай бох таких оберегальщиков нормальным админам, всех потенциальных вкладчиков разгонят.., хотя есть как вариант наниматься для антизакидона.. - это бизнес-план еслишо когда это изделие в минус уйдет.., не благодарите.
 

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
Вот просто Вы отвечаете за свои слова! Я то оберегаю пока свои 60 баксов , и не хотел что бы таки депники были рядом!
Конечно же я отвечаю за свои слова! Планы тупые и нерабочие, обычно такие только скамеро-шлакеры юзают. по минимальному депозиту прибыль 0.88% в сутки, а от $189 уже 2.88% в день - более чем в три раза больше. Где вы такое видели, в каком нормальном проекте? Приведите хотя бы один пример. :t-1doh:
Просто математически такие проекты не способны нормально работать. Даже если админ будет гением админства и хайпостроения, мелкие инвесторы все равно обречены терпеть убытки. зачем тогда такие планы придуманы? чтобы мелкие инвесторы скидывались более крупным на профит? обычно наоборот делается.
а смысл вот в чем - цена шлачку этого админки - $189. как только он их получит он тут же сольется и побежит покупать себе мороженко и конфетки. что еще надо школоте... :gay:
 

G8888

Новичок
Регистрация
27.02.2016
Сообщения
205
Реакции
26
Поинты
0.000
ОМГ .. не дай бох таких оберегальщиков нормальным админам, всех потенциальных вкладчиков разгонят.., хотя есть как вариант наниматься для антизакидона.. - это бизнес-план еслишо когда это изделие в минус уйдет.., не благодарите.


Ну конечно! Как же потом бабло брать от нас инвесторов!
Не нравиться!
Вы же это создали!
Пожинайте плоды!
Да к стате я маленький инвестор я понимаю куда вкладываю. Вопрос Вы говорите , что проект шлак и скам уже сейчас - что рефку не получаете- Вот Вы гуру накинулись - что у всех проекты работают и Ваши рефералы не потеряли деньги! Так что Вы тут из себя девственниц строите ! Инвесторы у всех проектов свободная регистрация - копируете , обрезанну ссылку и рискуете тет на тет , и эти старые пердуны пойдут на работу, хотя я им бы доверил только мусор выкидывать!

добавлено через 5 минут
Конечно же я отвечаю за свои слова! Планы тупые и нерабочие, обычно такие только скамеро-шлакеры юзают. по минимальному депозиту прибыль 0.88% в сутки, а от $189 уже 2.88% в день - более чем в три раза больше. Где вы такое видели, в каком нормальном проекте? Приведите хотя бы один пример. :t-1doh:
Просто математически такие проекты не способны нормально работать. Даже если админ будет гением админства и хайпостроения, мелкие инвесторы все равно обречены терпеть убытки. зачем тогда такие планы придуманы? чтобы мелкие инвесторы скидывались более крупным на профит? обычно наоборот делается.
а смысл вот в чем - цена шлачку этого админки - $189. как только он их получит он тут же сольется и побежит покупать себе мороженко и конфетки. что еще надо школоте... :gay:

А если нет! Вы то уже в 12 проектах пели песни но на оборот - тут в чем причина! И даже советовали небольшими суммами заходить ! Это как понимать!
 
Последнее редактирование:

Миролюб

Любитель
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
338
Реакции
84
Поинты
0.000
Ты вообще нормальный?


Написал админам форума , по поводу размещения Меролюбом фото ребенка , без согласия родителей! Меролюб - ты вообще без тормозов!

Если тут такое практикуется - то стоит форум закрыть! Админы форума - скрины с экрана снял!

Ну пока жалоба от родителей не поступила, и админы форума не вынесли своего справедливого решения - скажу в свою защиту.

Но ведь он так похож на вас, и если этот пост с таким милым ребенок смог как то вас оскорбить, то примите мои извинения.

И поскольку мы должны обсуждать в ветке исключительно проект то добавлю...
вкладов на текущий момент

 

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
Какая забавная ветка и защитник горец трижды бесконечный(три восьмерки какБЭ намекают) Хочет на все три бесконечных жизни в Шыдевре этом заработать. А пока я вместе со старыми пердунами пойду закладывать в ломбард почку и глазик, дабы собрать пул и депнуть, советую вам , дорогой защитник проектов, изготовленных из продуктов жизнедеятельности китайских птиц, вести себя менее агрессивно. А то мы, не дай бог, обидимся и передумаем, а и вы никогда не утроитесь. а вот заминусовать - это как раз как два пальца об асфальт .
 

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
А если нет! Вы то уже в 12 проектах пели песни но на оборот - тут в чем причина! И даже советовали небольшими суммами заходить ! Это как понимать!
Хотел еще раз админу на пальцах разложить что и как и почему, но потом подумал что не стоит его учить как нужно делать и объяснять в чем его ошибка относительно маркетинга. А то еще глядишь в следующий раз получше шлачок запилит и там уже кинет кого-нибудь точно. В этот проект я уверен нормальный хайпер депать не станет, разве что залетный какой-нибудь попадется, но они и не в такое УГ вляпаться могут... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу