autoline-ltd - autoline-ltd.net - Страница 23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ikarabass

Новичок
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
360
Реакции
165
Поинты
0.000

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Админ наверняка ты читаешь форум гостей: 3) Поднажми еще или хотя бы стату крутани

Админ прислушался насчет статы и видимо что то пошло не так :biggrin2:
Сейчас выплачено больше чем влошено, админ со своих платит:thumbsup:

 

GRAND-MONITOR COM

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
4,068
Реакции
517
Поинты
0.000

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Вкладов может быть и меньше. Реф. выплачиваются, поэтому и больше выплат . Как то так
Интересная теория почему сумма выплат больше чем сумма вкладов. Сразу как-то не догадался. Может мне просто тоже начать бухать чтобы пришло понимание сути элементарной математики дебит-кредит. :k-unsure:
 

Inna Mart

Интересующийся
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
42
Реакции
11
Поинты
0.000
bellissimo, и тебе приятного дня, жаль что твоих корешков забанили даже и поддержать теперь некому:d-thumbup:
когда ты уже уймешь свою желчь? неужели тек плохо жить спокойно и в ладу со всем миром? А Робин Гудить бы тебе лучше в настоящих лохотронах.Гладишь. и зачлось бы когда-то где-то.

добавлено через 1 минуту
Интересная теория почему сумма выплат больше чем сумма вкладов. Сразу как-то не догадался. Может мне просто тоже начать бухать чтобы пришло понимание сути элементарной математики дебит-кредит. :k-unsure:
потому что в выплатах учитываются реферальные. Вы не подумали об этом? Выплаты+ рефки.Итого больше чем вкладов вполне может быть.у меня за 1,3 мес. больше 600 рефки только.Только у меня.А лидеров здесь много с командами. Рефка хорошая, поэтому.
 
Последнее редактирование:

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Inna Mart, С возвращением, надеюсь не надолго:cool: ваша теория по поводу статитики превышения выплат над вкладами конечно умиляет и думаю все кто это читают сейчас сидят и ржут. По поводу моего участия в этой теме : вы не задумывались что может быть проект тут и не причем хотя тут все очень мутно и непонятно. Ищите проблемы прежде всего в себе, началось все с тебя, за что тебя и забанили ну а остальное уже все идет своим чередом, скорый скам не избежен, и недовольных влошенцев тут будет немного, потому как ваши адепты пенсионеры не знают даже как зайти на этот форум. Они будут просто тихонечко проклинать вас что влошили свою пенсию в этот лохотрон в надежде на светлое будущее и рассказы как он будет еще лет 5 работать.
 

Inna Mart

Интересующийся
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
42
Реакции
11
Поинты
0.000
bellissimo, и тебе приятного дня, жаль что твоих корешков забанили даже и поддержать теперь некому:d-thumbup:
Когда то наверное тебе внушили, что о "добро" и "хорошо" вытирают ноги.Ты зря поверил. Внутренняя подлость со всеми помощниками разрушает прежде всего тебя самого.Изнутри.Несмотря даже на фин. успехи. Подумай об этом. Пока не поздно

добавлено через 2 минуты
Inna Mart, С возвращением, надеюсь не надолго:cool: ваша теория по поводу статитики превышения выплат над вкладами конечно умиляет и думаю все кто это читают сейчас сидят и ржут. По поводу моего участия в этой теме : вы не задумывались что может быть проект тут и не причем хотя тут все очень мутно и непонятно. Ищите проблемы прежде всего в себе, началось все с тебя, за что тебя и забанили ну а остальное уже все идет своим чередом, скорый скам не избежен, и недовольных влошенцев тут будет немного, потому как ваши адепты пенсионеры не знают даже как зайти на этот форум. Они будут просто тихонечко проклинать вас что влошили свою пенсию в этот лохотрон в надежде на светлое будущее и рассказы как он будет еще лет 5 работать.
я не перестаю удивляться твоей подлой настойчивости. Бан здесь- не смертельная штука, учитывая,что именно ты являешься причиной этих банов- ты целенаправленно травишь и троллишь людей, а не каждый нормальный человек выдержит подлость по отношению к себе. Тебя бы не было-- и банов бы не было., потому что кроме тебя здесь все норм. и адекватные. ЖаркО он и есть ЖаркО

добавлено через 14 минут
https://instagram.com/p/4xyoZWq7fG/
 
Последнее редактирование:

GRAND-MONITOR COM

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
4,068
Реакции
517
Поинты
0.000

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,375
Реакции
9,568
Поинты
0.010
Выплата из проекта

07.11.15 22:32 Account Receive +42.52 Received Payment 42.52 USD from account U8277034 to account U1775**. Batch: 94454662.

добавлено через 1 час 7 минут
Быстрая выплата рефских из проекта

07.12.15 19:59 Account Receive +2.1 Received Payment 2.1 USD from account U8277034 to account U1775**. Batch: 94520807.
 
Последнее редактирование:

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000

runlikelike

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
308
Реакции
10
Поинты
0.000
когда ты уже уймешь свою желчь? неужели тек плохо жить спокойно и в ладу со всем миром? А Робин Гудить бы тебе лучше в настоящих лохотронах.Гладишь. и зачлось бы когда-то где-то.
Это не про него. Никуда не вкладывается, на зато нагадить успевает в каждой теме :d-thumbup:
Мертвого достанет, у человека талант. :_1:
 

Inna Mart

Интересующийся
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
42
Реакции
11
Поинты
0.000
Это не про него. Никуда не вкладывается, на зато нагадить успевает в каждой теме :d-thumbup:
Мертвого достанет, у человека талант. :_1:
Однозначно. Хотя Вы немного ошиблись- не в каждой теме гадит,а только в чужих. Свои лохотроны то воспевает. Международный признанный лидер..как он себя любит величать.
 
Последнее редактирование:

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
. ЖаркО он и есть ЖаркО

Я конечно может многого и не понимаю с высоты прожитых лет, но вы мне обьясните это что какое то новое ругательство среди пенсионеров. Сижу и думаю обижаться мне или гордится:biggrin2:

у человека талант.

Спасибо за комплимент конечно, но депать туда куда вы депаете мне религия не позволяет:wink2:
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Inna Mart

Интересующийся
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
42
Реакции
11
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

tellora

Интересующийся
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Выплаты производятся в промежуток от 5 минут до 12 часов. Выводила много раз.В рабочее время очень быстро.Ночью дольше.

добавлено через 22 минуты
Проект платит. Не вижу смысла хаять платящие проекты. Вывожу рефки и живу спокойно. Тело пускай нарастает. The amount of 14 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U8277034->U . Date: 18:20 12.07.15. Batch: 94513562.
 
Последнее редактирование:

Inna Mart

Интересующийся
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
42
Реакции
11
Поинты
0.000
Inna Mart, Это что за ссылка?
А, дошло. Типа реклама такая )
нет.доказательство. может опять за скрин получу предупреждение )) кз )

добавлено через 1 минуту
Да чего я не поверю? Я очень и очень верю фактам. Бросайте!
фактов нет к сожалению. вернее ушли вместе с баном этого индивидуума в скайпе. да я и не коллекционирую компроматы. ниже моего достоинства. время-оно и лекарь и начисту воду выводитель))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу