autoline-ltd - autoline-ltd.net - Страница 29

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mem555

Интересующийся
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
32
Реакции
19
Поинты
0.000
такого хамства не встречала нигде на просторах интернет за 5 лет. вы чрезвычайно плохой человек. окститесь,пока не поздно.не губите душу за гроши здесь.
 

sirivanov

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Впринципе стандартная скам легенда, нового особо ничего нет, но я уверен что зомбаки пенсионного возвраста будут еще 15-30 дней верить что еще все наладится и банки все же разморозят средства такой сильной и мощной корпорации, в которую кстати влошенцы перечисляли деньги на перфект мани а не банковские счета( но это ерунда главное верить) :biggrin2:


он хароший!! видити-он написал! ураа- будим ждад 30 днев всиво! а патом иран нефть прадават будит по дишевки и опяд щита замарозют в китаи и мы ищо падаждем 30 днев!!!! :crackup::crackup::crackup:
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
У моему большому сожалению форсмажоры происходят в самые неподходящие и непредвиденные моменты.
Не буду много писать- кратко- в связи с ситуацией на ГонКонгских фондовых биржах банки заморозили все наши суммы на неопределенный срок. По прогнозам- от 15 до 30 дней.
Я изыскиваю средства для выплат.
Ну как говорится век живи и век учись.
Но сейчас я собственно говоря не об этом, а о том, до какой же степени нужно быть толстолобонепробиваемым чтобы верить во всю эту чухню и не понимать что тебя ТУПО РАЗВОДЯТ?
Но что хуже всего, так это те люди, которые понимают что это лажа и туфта, но из-за своей необычайной жадности впаривают такую туфту окружающим, надеясь получить хоть пару копеек с них.
Деньги ведь не пахнут, а без лоха и жизнь плоха.
Какой там ещё у них девиз-лозунг по жизни: О...и ближнего своего, либо ближний твой о...т тебя и возрадуется?
Прикольно то, что как только поезд приехал и понятно что кирдык, впариватели сразу, тутже, мгновенно становятся в позу потерпевших-пострадавших со стонами и плачами типа: а шо, я? а я нишо? я сама такая - жду трамвая :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

sirivanov

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну как говорится век живи и век учись.
Но сейчас я собственно говоря не об этом, а о том, до какой же степени нужно быть толстолобонепробиваемым чтобы верить во всю эту чухню и не понимать что тебя ТУПО РАЗВОДЯТ?
Но что хуже всего, так это те люди, которые понимают что это лажа и туфта, но из-за своей необычайной жадности впаривают такую туфту окружающим, надеясь получить хоть пару копеек с них.
Деньги ведь не пахнут, а без лоха и жизнь плоха.
Какой там ещё у них девиз-лозунг по жизни: О...и ближнего своего, либо ближний твой о...т тебя и возрадуется?
Прикольно то, что как только поезд приехал и понятно что кирдык, впариватели сразу, тутже, мгновенно становятся в позу потерпевших-пострадавших со стонами и плачами типа: а шо, я? а я нишо? я сама такая - жду трамвая :biggrin2::biggrin2::biggrin2:



он умнечга- он найдет средствы! :crackup::crackup::crackup::crackup:
 

mem555

Интересующийся
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
32
Реакции
19
Поинты
0.000
В таком случае "впариватель" -весь мир- реклама--везде "впариватели". Аптечный бизнес ВПАРИВАЕТ, и ничего не помогает. Только симптомы снимает. И они тоже плачут-мы не причем,это вы неправильно пипетку в руке держите! НЕ ПЕРЕКРУЧИВАЙТЕ. ГОСПОДА!
Вы сами то как рефералов находите? Небось, тоже впариваете неплохо?????????
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
mem555, Ну вы не передёргивайте пожалуйста.
Не путайте понятия рекламить и тупо впаривать.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,278
Реакции
19,337
Поинты
27.380
mem555, возьмитесь за голову , предварительно сняв изящную шляпку , проект скам, пока вы не научитесь отличать мух от котлет , будут негативные отклики в ваш адрес
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Что самое интересное, проект не платит уже неделю а везде тишина, в группе ВК официальной глушняк не одного поста обманутых влошенцев, на форуме только один верующий остался и тоже тишина, скайп чаты анжелика позакрывала хотя там и до этого было тихо, на сайте человека 3 отписалось и все,я так понимаю там сообщения премодерацию не проходят.
Встает вопрос а были ли вообще влошенцы? :k-unsure: Обычно после скама хоть пару тройку человек да зайдет куда нить покричать
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,278
Реакции
19,337
Поинты
27.380
Встает вопрос а были ли вообще влошенцы?
да, были однозначно , если такие профи обработки сулили супер прибыль .... а про наш форум обычно такие "обработчики" помалкивают :wink2:
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000


Вот благодаря таким лоховодам как анжелика люди верят что компания реальна и будет платить 100500 лет

Люди откройте глаза, почему вы настолько наивны:t-1doh:
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Интересно, а этот товарищ Ткачёв нигде там не сказал что только что чуть-чуть изменил диз автолайна и та том же самом скрипте и с минимадьными тех. требованиями запустил свою новую лоховозку? :wink2:
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Сайт отключили, видимо с траншами бабла из банков что то пошло не так:biggrin2:
Где же все защитнички запропостились, почему то больше не надрываются:t-1doh:
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Сайт отключили, видимо с траншами бабла из банков что то пошло не так
Траншанули как-то не так. Думали транш, а оказалось СКАМ.
Где же все защитнички запропостились, почему то больше не надрываются
Так ясное дело где. Где-то в другом месте окучивают новых Буратин. :d-thumbup:
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Так ясное дело где. Где-то в другом месте окучивают новых Буратин


mem555 mem555
Интересующийся
Последняя активность: 21.07.2015 21:06


Задание выполнила, деньги отработала, теперь пошли дружненько с анжеликой и иннной любителей покера окучивать, жаль нет на форуме этого чуда, хотя там по моему уже отыграли побыстрому:m-sad:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу