• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

automm.info - Automm - Страница 11

Silwerfall

Новичок
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
закрылся стол на 10$:d-thumbup:

Receive 33266959 U4169185 Automatic Money Machine +15.00 Received Payment 15.00 USD from account U4169185. Memo: API Payment. Payment ID: 186
 
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
только что закрылся стол на 100$:appl:

Receive 33269614 U4169185 Automatic Money Machine +150.00 Received Payment 150.00 USD from account U4169185. Memo: API Payment. Payment ID: 268
 

itern2012

Новичок
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Структуру стола (матрицы), я так понимаю, не видно в ЛК?
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
...всё, кина не будет. те кто пришли на пассиве, даже при условии предварительной оплаты стола, ничего не получат. Автоматическая мясорубка повторила подвиг золотого сечения...
Страсти накаляются))А мы продолжаем смотреть как рефоводы тащат бабки участников к себе в карман :rolleyes:
 

alexey7777

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
89
Реакции
33
Поинты
0.000

Вложения

  • AMM.png
    AMM.png
    5.2 KB · Просмотры: 128

Gallyamoff

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
53
Реакции
58
Поинты
0.000
почему-то у не которых по не сколько раз закрылась матрица,а у кого-то еще нет! :rolleyes:
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
почему-то у не которых по не сколько раз закрылась матрица,а у кого-то еще нет!
Да потому что некоторые-это вторая линия под админом!Не зря ведь у этой линии реф бонус то увеличенный :lol:
 

Gallyamoff

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
53
Реакции
58
Поинты
0.000
интересное кино..сообщения трут в теме форума, далее в группе контакта в официальной от проекта:

выше человек пишет получил выплату матрица закрыта - прекрасно я рад,НО он оплатил стол после старта это первый момент,как он мог закрыться раньше меня это второй момент,если даже он лоховод и пригласил куча реферов - ОЧЕРЕДЬ ВЕДЬ ЕДИНА!

При том,что я моя матрица ЕЩЕ не закрыта,хотя платил далеко до старта и в таблице по столам на 100$ был 115 на очереди!
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    21.6 KB · Просмотры: 134

Slineage

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
В стадии стабильности расчёт таков что матрицы должны закрываться 1 раз в 3-4 месяца с доходностью 50%. Но у тех участников которые вошли раньше, первые 1-2 может 3-4 цикла будут значительно короче, от нескольких минут, до нескольких часов, дней и недель. Об этом говорится везде где только можно. Проект только стартовал. Несите людям эту информацию и всё будет хорошо. Мы вообще ума приложить не можем почему каждый ожидает закрытие своей матрицы в считанные минуты ??? Этого просто быть не может. Неужели не понятно. У тех участников у которых цикл уже не уложился в несколько минут, уложится в несколько часов или несколько дней. Всё это достаточно один раз понять и спокойно работать на привлечение, либо спокойно ожидать не усложняя развитие системы своим негативом. Больше позитива друзья.
Вот ответ
 

Karol

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
76
Реакции
27
Поинты
0.000
Я получила. В предстартовой очереди на 10$ была 73.
 

FingeRlan

Новичок
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Да потому что некоторые-это вторая линия под админом!Не зря ведь у этой линии реф бонус то увеличенный :lol:

вы не понимаете как устроены реферальные?
2ая линия и 2оу уровень в реферальных никак не связаны..
Матрицы и линии в реферальных никак не связаны
будте вы хоть под 20 реферами.. приведите человека который будет приводить людей и вы будете получать реферальные 2ого уровня, (тоесть 20% от вклада)

добавлено через 2 минуты
НО он оплатил стол после старта это первый момент

Этого не может быть! Очередь дествительно единная и никаких приоритетов ни у кого нет. Если у человека закрылась матрица значит она была куплена у него до вас!
 
Последнее редактирование:

Gallyamoff

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
53
Реакции
58
Поинты
0.000
Этого не может быть! Очередь дествительно единная и никаких приоритетов ни у кого нет. Если у человека закрылась матрица значит она была куплена у него до вас!

я без фактов не писал бы тут и в группе! :dirol:
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    66.8 KB · Просмотры: 121
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
146
Реакции
80
Поинты
0.000
я без фактов не писал бы тут и в группе!
вы бы сначало разабрались что да как с администрацией, благо тех поддержка оперативно работает, у моих людей тож проблема и вопросы были, но мы не кричим , что то за справедливость, связались с администрацией и нам всё пояснили, что да как.
Вы же вносите только диструктив, ваши вопли о том , что вас обделили якобы, проекту несёт только нигативные последствия, отсюда и скорость развития быдит медленее, но БУДИТ!
Если сами не приглашаете в проект людей, так не мешайте работать активным, притом с вашей стороны как инвестору это делать крайне глупо.
 

Gallyamoff

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
53
Реакции
58
Поинты
0.000
что вас обделили якобы

конечно обделили я свои кровные сюда внес! а кто-то раньше получил - пусть видят как работает проект и администрация! Чего прикрывать?! я за себя.. а в команде лоховодов :wink2:

Можете не верить словам того человека.

с какой это стати? факты в оф.группе контакта!
 
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
146
Реакции
80
Поинты
0.000
конечно обделили я свои кровные сюда внес! а кто-то раньше получил
во первых вы не первый внесли свои кровные и поэтому кто -то раньше получил, вы маркетинг то изучали прежде чем кровные свои вносить?

пусть видят как работает проект и администрация! Чего прикрывать?!
проект с администрацией прекрасно работает, и полностью выполняет свои функции, придерживаются маркетингу и ни на миллиметр не отклоняются, в вашем думаете будит исключение?
 

Gallyamoff

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
53
Реакции
58
Поинты
0.000
поэтому кто -то раньше получил
ТЫ конкретно прочитал мое соощение верно?! если нет,перечитай снова - повторение мать учение!

Там я говорил о том,что человек проплатил стол ПОЗЖЕ МЕНЯ т.е. после старта!!!

А я ДО старта платил :dirol: при этом выплата у него есть,а у меня нет! Ждем движения ТП
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу