• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

automm.info - Automm - Страница 12

Регистрация
18.02.2013
Сообщения
146
Реакции
80
Поинты
0.000
ТЫ конкретно прочитал мое соощение верно?
вы мне не тыкайте, вы мне не друг что бы на ты общаться, я прочитал и сотни людей и смысл от этого? вы лучше в тех поддержку пишите , толку больше будит
 
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Сразу после старта ночью купила стол за 10 $ . На сайте, в отзывах, все пишут что довольны, что выплаты идут. До сих пор даже копейки не получила. Странно как-то. Но пока будем ждать с терпением. Посмотрим как дальше будет.
 

Gallyamoff

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
53
Реакции
58
Поинты
0.000
Сразу после старта ночью купила стол за 10 $ . На сайте, в отзывах, все пишут что довольны, что выплаты идут. До сих пор даже копейки не получила. Странно как-то. Но пока будем ждать с терпением. Посмотрим как дальше будет.

цитирую ответ в группе:

В стадии стабильности расчёт таков что матрицы должны закрываться 1 раз в 3-4 месяца с доходностью 50%. Но у тех участников которые вошли раньше, первые 1-2 может 3-4 цикла будут значительно короче, от нескольких минут, до нескольких часов, дней и недель. :crackup: сразу готовимся на 4 месяца :lol: лучше бы в гену депнул! :crackup:
 
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
цитирую ответ в группе:

В стадии стабильности расчёт таков что матрицы должны закрываться 1 раз в 3-4 месяца с доходностью 50%. Но у тех участников которые вошли раньше, первые 1-2 может 3-4 цикла будут значительно короче, от нескольких минут, до нескольких часов, дней и недель. :crackup: сразу готовимся на 4 месяца :lol: лучше бы в гену депнул! :crackup:

Вы именно на старте закинула 10$ и тишина, думала закрою быстро. От слева и от права не вижу пополнений как написано в маркетинге.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
146
Реакции
80
Поинты
0.000
интервью от админов
Второе интервью с админами проекта Automatic Money Machine.Артём Смирнов.
вопросы:
-разработка маркетинга
-заработок админов проекта
-планы проекта

первое интервью с Сергеем Смоновым
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Сразу после старта ночью купила стол за 10 $ . На сайте, в отзывах, все пишут что довольны, что выплаты идут. До сих пор даже копейки не получила. Странно как-то. Но пока будем ждать с терпением. Посмотрим как дальше будет.
Никогда не смотрите на сайте отзывы) Админ их сам со спокойной душой может разрисовывать.Ну здесь ничего нет удивительного,почему вы не получили.Люди еще до старта проплачивались,т.е уже полюбому вроде должны закрыться их матрицы...Ан нет,маркетинг рассчитан увы на админа и его приближенных :appl:
Так что здесь выбор есть:либо ждать 4 месяца и получить свои 15 баксов(возможно),либо забыть эту десятку и идти дальше
 

Gallyamoff

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
53
Реакции
58
Поинты
0.000
Никогда не смотрите на сайте отзывы) Админ их сам со спокойной душой может разрисовывать.Ну здесь ничего нет удивительного,почему вы не получили.Люди еще до старта проплачивались,т.е уже полюбому вроде должны закрыться их матрицы...Ан нет,маркетинг рассчитан увы на админа и его приближенных :appl:
Так что здесь выбор есть:либо ждать 4 месяца и получить свои 15 баксов(возможно),либо забыть эту десятку и идти дальше

ну или на лоховодить толпу..и выехать на реферных :i-yes:
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Ну у кого пошли,а у кого та же история)
 
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
ну или на лоховодить толпу..и выехать на реферных :i-yes:

Есть у меня реферальные 3 доллара :wink2: Но вывести ни как. Видимо специально сделали так, чтоб еще приглашали, вывод реферальных вроде только от 25 доллара.
Так как нету дохода от слева и от права, от тестового 10 доллара которого я закинула для старте, больше приглашать не буду.
Тем более из-за этого глючного скрипта, пару недель у меня аккаунт исчез с 34 рефералом и не восстановили. Пришлось заново регистрироваться и приглашать.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
весь проект расчитан на рефских со всей глубины.получит человек(1) и это админ,остальные подъедят крохи со столов
Ну админ да,будет все потоки загребать.ну и хорошо заработают еще,кто первую линию выкупил на старте у админа)
 
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
троли атакуют!!!! как же вы надоели!))))

причем тролят те, кто даже не участвует!!!

Я участвую со старта проекта, и правду говорю, админу в личку написала уже две недели назад, чтобы в личном кабинете после покупки стола было видно статистика в виде дерево, куда и кому распределялись деньги, и возможность переписываться с этими людьми не только по емейл и скайпу, а прямо из личного кабинета. Обещал что сделают, и у них есть задумка такая. Но увы обещанное не сделано.:q-nono:
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

Aleksey Steblovsky

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
122
Реакции
16
Поинты
0.000
Да потому что некоторые-это вторая линия под админом!Не зря ведь у этой линии реф бонус то увеличенный :lol:
Дело не в том, кто на первой , а кто под админом.. просто очередь идет . и те кто первый стоит тот закрылся раньше, те кто дальше . тот позже ...и вся разница.
а кто под кем не имеет значения!
Утром вод делал скрин. Сейчас другой уже clip2net.com/s/5FXNsC
 
Последнее редактирование:

Gallyamoff

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
53
Реакции
58
Поинты
0.000
у кого не закрылось то!!!! че ты звездишь то тут

у меня НЕ ЗАКРЫТА МАТРИЦА !!! проплатил ( не поленюсь подниму историю перевода) 08.25.13 12:11 Account Transfer -100.00 Sent Payment: 100.00 USD to account U5593217 from U2289***. Batch: 32387872. Memo: Галлямов Р.

А есть люди кто проплатил стол ПОСЛЕ СТАРТА и уже закрылись - КАК ТАК??? ведь ОЧЕРЕДЬ ЕДИНА! :dirol:
 

FingeRlan

Новичок
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
все кто хочет во вторую линию под админа. регистрируйтесь не по реферальной ссылке. и вы будете во второй линии!
Люди которые писали где то на скрине что после них сделало вклад 2000чел выдумывают эту цифру.
Администрация не получает сейчас диких реферальных. Почему? знакомимся с реферальной системой.. чтобы получать из глубины надо иметь по 3-4-5 столов и по большому количеству лично приглашенных с вкладами от 100доллоров. Так как столы 250-500-1000 еще не открыты. рефералы получают на данный момент всего от 3 уровней.. и те ваши нелюбимые "из второй линии что под админом" получают реферальные только 1-2-3ого уровня.
Каждый лидер строит под собой свои структуры.. никого ниоткуда себе не переносит. и если вы не хотите их кормить реферальными, но хотите участвовать, можете зарегистрироваться напрямую без реферальной ссылки. Пригласив потом под себя людей вы получите абсолютно те же возможности что и те кто "из 2ой линии"
 

FingeRlan

Новичок
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
А есть люди кто проплатил стол ПОСЛЕ СТАРТА и уже закрылись - КАК ТАК??? ведь ОЧЕРЕДЬ ЕДИНА! :dirol:

где такие люди? вы чтото гдето прочитали?
так вот у меня 1000баксовый стол уже 4раза на реинвест ушел..
вы теперь в следующих страницах будете писать что ктото уже от 1000 баксовых столов подарки получает?
 
Сверху Снизу