• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

automm.info - Automm - Страница 18

Imper9

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
------------------------------------------------------
Дорогие участники.

Сегодня 4 сентября 2013 года в 20:00 по МСК.

Организаторами запланировано проведение on-line вебинара с презентацией проекта, описанием его маркетинга, и всех тонкостей зарабатывания денег в проекте АММ.

Данные вебинар теперь будет проводиться каждую неделю, в плановом режиме. Приглашайте на него всех новичков и своих потенциальных новых участников. На нем будут даваться разъяснения по работе маркетинга проекта.

ССЫЛКА НА ВЕБИНАР
https://automm.info/news/vebinar-4-sentyabrya-2013-v-2000-msk
--------------------------------------------------
Последние новости из чата. Потом будет запись, как обычно:thumbsup:
 

JohnKonor

Интересующийся
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Стол на 10 закрылся за сутки!!спасибо большое!
Получен платёж: 15.00 USD с аккаунта U4169185 на аккаунт U4275428. Номер операции: 33582570.
 

Митя Митя

Новичок
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Не знаю как вам,но в первые радует команда проекта.
НЕ ВЫДУМАННАЯ,а именно настоящая команда.
Основатель,консультанты,идеолог,команда программистов (жалко не знаем лиц)
Как?!К такому проекту,так мало доверия?
В HYIP так вкладывать не боимся?Под 200% за 24 часа.
Хер знает кому,без всяких либо гарантий.
А тут так испугались,ссылаясь на плохо маркетинг.
Дурачки.
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
друга админа проперло, шо нет вкладов..
Не знаю как вам,но в первые радует команда проекта.
НЕ ВЫДУМАННАЯ,а именно настоящая команда.
Основатель,консультанты,идеолог,команда программистов (жалко не знаем лиц)
Как?!К такому проекту,так мало доверия?
В HYIP так вкладывать не боимся?Под 200% за 24 часа.
Хер знает кому,без всяких либо гарантий.
А тут так испугались,ссылаясь на плохо маркетинг.
Дурачки.
Не знаю как вам,но в первые удивляет команда проекта.
НЕ ВЫДУМАННАЯ,а именно настоящая команда.
Основатель,консультанты,идеолог,команда программистов (без разницы)
Как?!К такому проекту,так мало доверия!
В HYIP так вкладывать не боимся.. Под 4-5% за 24 часа! (а чебы и нет)
Хер знает кому,без всяких либо гарантий!
А тут так испугались,ссылаясь на плохо маркетинг!
Сам Дурачок. Вложись сюды
 
Последнее редактирование:

breakbeat

Любитель
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
212
Реакции
307
Поинты
0.000
Основатель,консультанты,идеолог,команда программистов (жалко не знаем лиц)
А если бы знали,то поставили бы их фото на память в рамку:rolleyes:
Как?!К такому проекту,так мало доверия!
Да все очень просто:ничего нового админы не придумали.Пассивные матрицы с автозаполнением:дак уже научены скоропостижным крахом такой системы.И если не успел вложиться в первые пару дней,потом можно смело проходить мимо(в некоторых случаях счет идет на часы).Ло..Рефоводов это не касается конечно: у них своя тактика есть.хоть под самый скам народ веди,но на рефах я всегда выехать смогу)
 

punshe

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Не пойму чо вы гневаетесь, проект платит и матрицы закрываются, на 10 и 100 каждые пять минут как минимум по одному. Очередные выплаты
19:57 04.09.13 Receive 33604442 U4169185
Automatic Money Machine +103.5 227.08 Received Payment 103.5 USD from account U4169185. Memo: API Payment. Payment ID: 617
 

griboed82

Интересующийся
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
добавлено через 3 минуты
А если бы знали,то поставили бы их фото на память в рамку:rolleyes:

Да все очень просто:ничего нового админы не придумали.Пассивные матрицы с автозаполнением:дак уже научены скоропостижным крахом такой системы.И если не успел вложиться в первые пару дней,потом можно смело проходить мимо(в некоторых случаях счет идет на часы).Ло..Рефоводов это не касается конечно: у них своя тактика есть.хоть под самый скам народ веди,но на рефах я всегда выехать смогу)

тогда чем ты лучше их? если считаешь рефоф лохами! значит сам людей обманываешь и за их счет деньги получаешь, а люди не с чем остаются!
 
Последнее редактирование:

Артём Смирнов1

Интересующийся
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Проект с громким стартом, но увы рынок матриц подорван и поэтому долго он не проживет. Даже не потому, что проект плохой или не платит а из-за общей сложившийся ситуации на рынке интернет заработка. Если проект проживет хотя бы месяц, можно будет сказать, что админы постарались на славу!

АММ - это не совсем матрица. Тут применён матрично-линейный который не применяли ранее. Матричная его часть обеспечивает лишь пассивную часть заработока.

добавлено через 2 минуты
ULTRAKILL, а что за общая сложившаяся ситуация с интернет заработком? Мне как новичку интересно.

А что касается АММ - вошёл на предстарте, матрица закрылась лишь 1 раз в ночь старта. Ну а что мы хотели? Авторы проекта сказали нам ясно - закрытие раз в 3-4 месяца. Приглашать сюда не так легко из-за "скорости" закрытий, все хотят не больше 10 дней приумножать свои депозиты, пускай и с большим риском. Это проблема единой очереди, как я считаю. Другое дело когда рефералов именно в свою матрицу приглашаешь.


Это если говорить о фазе когда проект стабилизируется. Сейчас же старт и скорость получения пассивной прибыли значительно быстрее. У тех кто входит сегодня счёт идут на 1-2 недели.

добавлено через 5 минут
Зря вообще матрицы запустили, они не жизнеспособны как только падает динамика приток останавливается быстро. Закинул 10$ для теста, большего не стоит увы.

Вы с осторожничали как и большинство других участников. Приток в матрицы дешёвого номинала быстрее, а потому и в фазу стабильности эти столы быстрее войдут, а значит динамика закрытия первого цикла на них уже длиннее чем на столах 250, 500 и 1000. Тут так устроено, чем дороже стол, тем дольше движение к стабильной фазе и первый цикл закрытия матриц короче.

добавлено через 8 минут
Это агония проекта.Как и подобает в подобных случаях верхушка урвала свое и в тину ушла.Вкладывать еще раз они вряд ли будут.Перевести можно сайт на любые языки,но контуженных для входа в проект на этой стадии найти не реально.

Не обременяли Вы себя изучением подробностей проекта. Сейчас каждые 1-3 минуты продаются столы различного номинала (из доступных). Естественно дешёвого номинала матричные места разлетаются чаще.

добавлено через 15 минут
А если бы знали,то поставили бы их фото на память в рамку:rolleyes:

Да все очень просто:ничего нового админы не придумали.Пассивные матрицы с автозаполнением:дак уже научены скоропостижным крахом такой системы.И если не успел вложиться в первые пару дней,потом можно смело проходить мимо(в некоторых случаях счет идет на часы).Ло..Рефоводов это не касается конечно: у них своя тактика есть.хоть под самый скам народ веди,но на рефах я всегда выехать смогу)


Ещё одно высказывание от не обременённого изучением маркетинга ... интересно, люди вообще вникают хоть иногда, хоть во что-нибудь прежде чем тут флудить и тролить ?! :appl:

добавлено через 22 минуты
Сейчас есть смысл заходить в проект?


Если инвестировать своё время в изучение маркетинга и новостной ленты., можно сделать вывод что проект пришёл на долго. Проект стартовал 1 сентября, а потому не так уж много времени уйдёт на изучение информации о нём и авторах. Ещё не все матричные позиции открыты. Ещё ажиотаж не спал. Советую входить по максималке!
 
Последнее редактирование модератором:

Gura

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы обращайте внимание на отзывы участников проекта, им лучше знать что и как, жалоб от участников нет, а вот проходимцы не имеющие понятия о проекте и маркетинге в целом, наговаривают, чтобы оправдать свое не участие, иначе, что они вообще забыли в этой теме форума, а вот что, они видят что матрицы закрываются, реферальные выплачиваются и их давит ЖАБА!

Второй момент, в проект очень легко приглашать, человек посмотрев маркетинг, как правило принимает решение участвовать, так что если оплатить стол и пригласить с десяток людей, что совсем не сложно, вы вернете свой депо сразу!

Я пригласил 48 человек, а структура выстроилась по до мной в 689 человек, с этим проектом интересно работать, так что не теряем времени и не даем затролить себе голову, а регистрируемся в проекте ГОДА!
 

Вложения

  • 2013-09-05_152916.jpg
    2013-09-05_152916.jpg
    138.7 KB · Просмотры: 92
Последнее редактирование модератором:

makstreid

Новичок
Регистрация
14.02.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть онлайн- конфиренции, этого проекта? Если есть кинте ссылку плиз.
 

Imper9

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
makstreid, все онлайн конференции можно найти на канале Automatic Money Machine на YouTube:wink2:
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
X-MEN написал(а):
Сразу видно что вы делаете поспешные выводы. Прежде чем что-то писать я хорошо изучаю тему. А ваша тема абсолютна не нова. Много было таких матриц без приглашений. Но итог их всех один- если ты был в первых рядах и успел вывести, ты счастливчик. Остальные просто засядут в своих столах и будут друг другу говорить- а что ж вы ждёте- приглашать надо самим, тогда и заработаете

Таких ещё не было ...

Теперь давайте посмотрим кто был прав. Выкладываю вам последнюю конференцию и буквально на первой минуте вы можете слышать к чему вы призываете народ:d-thumbup:

 
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Вчера закрылся стол на 100$!!!:d-thumbup:

Receive U4169185 Automatic Money Machine +150.00 Received Payment 150.00 USD from account U4169185. Memo: API Payment.

а сегодня с утра на 10$ :d-thumbup:

Receive U4169185 Automatic Money Machine +15.00 Received Payment 15.00 USD from account U4169185. Memo: API Payment.

помаленьку продвигаемся)))))
 

breakbeat

Любитель
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
212
Реакции
307
Поинты
0.000
и буквально на первой минуте вы можете слышать к чему вы призываете народ
Хочешь выйти в профит-тащи народ.Вот и все:ни о каком пассивном закрытие не может быть и речи теперь...
 

broke87

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Матрицы закрываются...Очередь движется очень шустро!Тут если кто не понял очень выгодно приглашать(если умеете конечно):)С каждого реферала вы получаете помимо первой оплаты входа еще и с реинвеста его + пассивные участники закрывают свои матрицы:wink2: Рефералка вообщем очень сладкая получается в итоге!
 

Silwerfall

Новичок
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не боюсь за большие матрицы
Где 250 500 и 1000
А вот в 10 и 100
Там уже,чутка начинает медленно всё идти)
Цикл увеличивается раз за разом)

а ты участник? видишь как там народ столы покупает? на 10 и 100$

добавлено через 1 минуту
там то как раз и идет пока вся основная движуха))
народ расчухает и на большие столы пойдет))

добавлено через 2 минуты
Хочешь выйти в профит-тащи народ.Вот и все:ни о каком пассивном закрытие не может быть и речи теперь...

а кому у кого по вашему сейчас матрицы закрываются???
правильно: у ПАССИВНЫХ участников!!!:wink2:
так что не пишите бред!!!
 
Последнее редактирование:

broke87

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
а ты участник? видишь как там народ столы покупает? на 10 и 100$
Я участник...на 10 довольно шустро покупают...на сотку в разы помедленнее, далее не знаю, у самого 2 стола всего...Вообще думаю с такой с рефкой проект будет жить...И пассивным матрицы закрывают и рефка очень сладкая получается рефоводам с учетом реинвестов(У меня самого несколько раз некоторые рефы на реинвест вышли и это придает стимул дальше приглашать, потому что капает!:d-thumbup:

добавлено через 4 минуты
P.S. При том матрицы обе закрылись(на 10 и на 100), на 10 уже аж 2 раза...но это не главное, на рефских если честно намного больше заработал уже...:wink2:

добавлено через 8 минут
Тут самый отъявленный лодырь только не приглашает(Хотя получает, либо получит, если еще не получил за закрытие матрицы и не один раз)...Это имхо мое мнение:wink2: Рефка просто очень большая!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу