[autosurf] Clickerspay - clickerspay.com - Страница 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kelltrach

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
2,857
Реакции
1,070
Поинты
0.000

6Grimmjow6

Любитель
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
122
Реакции
16
Поинты
0.000
Только что по скайпу звонил мой реферал, так ему 7 числа вывели на liqpay 10,94
Я в шоке, он тоже. Мне с 8 числа висит по 2 планам $64 на вывод.
Он, вернее она правда ответила им на поздравление с новым годом и спросила, сколько еще протянет проект. Говорит, что через несколько минут деньги пришли на счет :). Вот так иногда бывает...:k-unsure:

Я седьмого числа тоже вывел $10.94, тоже на liqpay, в течение нескольких часов деньги уже были. Хотя был почти уверен в том, что сайт уже не платит.
P.S. Никому на поздравление не отвечал :rolleyes:
 
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
блин, что с кликером? могли бы хотя бы сообщения высылать на почту что делают перезагрузку или хоть что-то
 

Kayla

Новичок
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
На новый год загадал два желания. 1-е стать МЕГАТРОНОМ. 2-е очутиться в пустой комнате с людьми из Clickerspay. Я бы им обьяснил , по дружески , чиста канкретно , что они ни хе*а ни правы , что все люди братья. Ободряюще похлопал бы по спине , весело поподбрасывал бы их вверх , этажей мля на двадцать, щелкнул бы пальцем по носу. Потом простил бы всех конечно и отпустил с миром, на урановые мля рудники ....
 

Владимир1964

Новичок
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ВсЁ . Сайт не оставил даже надежды. Кинули козлы огромное количество людей. У меня 3 раза по 512 и один 128. Почти 2 тысячи долларов. Ушли в ночь и даже сайт не открывается, вместо него какая-то хрень вылазит. Сволочи!!!!! Я банкрот. Это были последние деньги. Теперь машину продавать.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
ВсЁ . Сайт не оставил даже надежды. Кинули козлы огромное количество людей. У меня 3 раза по 512 и один 128. Почти 2 тысячи долларов. Ушли в ночь и даже сайт не открывается, вместо него какая-то хрень вылазит. Сволочи!!!!! Я банкрот. Это были последние деньги. Теперь машину продавать.
Для начала нужно было ознакомиться с золотыми правилами инвестирования в хайпы. Прочитать общий раздел хайпов, посмотреть статистику по таким серфинговым хайпам сколько времени они работают...Уверен, что тогда вы бы не потеряли в этом проекте, а наоборот заработали. Знаете эту поговорку-"Не зная броду не суйся в воду". Она отчасти подходит и здесь.
Эх, а гостей сколько сюда набежало...
Здесь присутствуют: 17 (пользователей: 3 , гостей: 14)
Уважаемые гости-инвесторы перед вкладами нужно было на форуме регистрироваться, а не после того как проблемы у вас начались и прочитать, то что я выше для вас запостил.
 
Последнее редактирование:

Вова Шкуратов

Новичок
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
и что ми так и будем сидеть сложа руки єсть же люди которие могут их найти! а ми сможем наказать УРОДОВ!
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
В этой ветке, почти во всех проектах- во многих, по крайней мере, ИХ ищут, пытаются найти, отомстить, наказать и т.п... годами... а СКАМов становится всё больше и больше... выводы делайте сами.
для размышления-https://mmgp.com/showpost.php?p=1400726&postcount=1
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

Mambo

Любитель
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
433
Реакции
19
Поинты
0.000
ВсЁ . Сайт не оставил даже надежды. Кинули козлы огромное количество людей. У меня 3 раза по 512 и один 128. Почти 2 тысячи долларов. Ушли в ночь и даже сайт не открывается, вместо него какая-то хрень вылазит. Сволочи!!!!! Я банкрот. Это были последние деньги. Теперь машину продавать.

Сразу видно что новичок. :m-sad: Я тоже был таким. Лучше учится на ошибках других, и с головой тоже нужно дружить. Я сразу понял што етот саит долго непротанит, потому вкладивал толко самом начале и малинкие сумми. Потом от рефералов зарабативал.

Кто хочет минималний риск, пишите мне приват, могу предложить неболшие %, за то есть гарантии хоть какие. :wink2:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.245

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Эх, сегодня у меня должна была быть выплата. Проект накрылся. Резко обломали концы.
Не резко. Админ не платил и держал сайт открытым для новых вкладов новичков до поры до времени. Даже сейчас в интернете немало рекламы на этот хайп, но теперь уже она не играет никакой роли для админа и новички не попадут.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.245
Не резко. Админ не платил и держал сайт открытым для новых вкладов новичков до поры до времени. Даже сейчас в интернете немало рекламы на этот хайп, но теперь уже она не играет никакой роли для админа и новички не попадут.

Согласен, все же я в профите. Хотелось бы большего, но увы.
 

tarcus11

Интересующийся
Регистрация
02.01.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Если кому интересно

- инфа о регистрации сайта: whois.domaintools.com/clickerspay.com
- а вот и фото в Твиттере: twitter.com/clickerspay
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу