[autosurf] Clickerspay - clickerspay.com - Страница 28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,964
Реакции
7,345
Поинты
285.847
tarcus11
Первое мы уже давно прошли, есть давно в моих постах. А вот на Твитере, какие там могут быть новости, и что нам может дать это фото. Все это уже никому не нужно и не интересно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
...Это что за хрень такая хоть бы объяснили что к чему?...Что кликер адрес поменял?

добавлено через 5 минут
Уважаемый а Вы то откуда это всё знаете?...Вы представитель компании?)...Или просто мереете одной меркой всех?)....У Кликерса был конкретный продукт который мог работать ещё очень долго?...Уних столько рекламодателей столько пользователей?...Какой смысл им всё бросать?...Если только какие то другие проблемы?...Мало ли какие могут быть проблемы?!...Не обязательно это кидок!!...Clickerspay была нормальной компанией не похожей на приамиду или очень мало похожей!!...

добавлено через 15 минут
...И много вы потеряли??((...Сочуствую искренне(( я хоть потеряла совсем мало,во первых к счастью денег не было много на тот момент,а во 2х я рассмотрев это всё поняла что вкладывать большие деньги это достаточно рискованно!!...И просто начиная с маленького копила до определённой суммы уже до 40$ дошла (32 и 8 купила)....Думаю ещё немного и я сверну всё на карточку и снова стану копить и другим тоже советовала не ложить больших денег!!...Я новичок ,но чутьё у меня работает...но настолько всё хорошо было что я тоже повелась на "успех"!!...Я так радовалась что нашла нормальный заработок!...Реальный заработок, простой и понятный где можно начать с маленьких сумм!!...У меня до сих пор сохраняется ещё какое то тепло в душе!!...Но для других "возможностей" я всё...выгорела!!((((
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
...Это что за хрень такая хоть бы объяснили что к чему?...Что кликер адрес поменял?

добавлено через 5 минут
Уважаемый а Вы то откуда это всё знаете?...Вы представитель компании?)...Или просто мереете одной меркой всех?)....У Кликерса был конкретный продукт который мог работать ещё очень долго?...Уних столько рекламодателей столько пользователей?...Какой смысл им всё бросать?...Если только какие то другие проблемы?...Мало ли какие могут быть проблемы?!...Не обязательно это кидок!!...Clickerspay была нормальной компанией не похожей на приамиду или очень мало похожей!!...

добавлено через 15 минут
...И много вы потеряли??((...Сочуствую искренне(( я хоть потеряла совсем мало,во первых к счастью денег не было много на тот момент,а во 2х я рассмотрев это всё поняла что вкладывать большие деньги это достаточно рискованно!!...И просто начиная с маленького копила до определённой суммы уже до 40$ дошла (32 и 8 купила)....Думаю ещё немного и я сверну всё на карточку и снова стану копить и другим тоже советовала не ложить больших денег!!...Я новичок ,но чутьё у меня работает...но настолько всё хорошо было что я тоже повелась на "успех"!!...Я так радовалась что нашла нормальный заработок!...Реальный заработок, простой и понятный где можно начать с маленьких сумм!!...У меня до сих пор сохраняется ещё какое то тепло в душе!!...Но для других "возможностей" я всё...выгорела!!((((
Да вы после регистрации на форуме должны обязательно прочитать общий раздел о хайпах и вопросов сразу таких не будет возникать.
 

Голубка

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Поздно я зашла на этот сайт!!! Пока гром не грянул!!!Первый раз пробовала заработать в интернете и такой облом!!!! Как жить дальше???? Веры нет !!!! Остановится или идти дальше? Первый блин комом? Есть реальные заработки в интернете или не знаешь броду не суйся в воду????
 

fira162

Интересующийся
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Не плачь, Голубка, я тоже всё потерял, почти 300 бакинских... Реальные заработки есть, просто нужно быть осторожным там где быстрые деньги... Говорили же мне умные люди что нельзя яйца в одну корзину складывать.... Теперь снова с нуля начинать буду, вот только поумнее уже...
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Поздно я зашла на этот сайт!!! Пока гром не грянул!!!Первый раз пробовала заработать в интернете и такой облом!!!! Как жить дальше???? Веры нет !!!! Остановится или идти дальше? Первый блин комом? Есть реальные заработки в интернете или не знаешь броду не суйся в воду????
Уже новый clickerspay стартовал и он будет не последним :)
 

Голубка

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне так понравился clickerspay.com... простой, доступный, интересный, столько рекламы насмотрелась (пока два месяца гоняла и мечтала , что к лету накоплю столько денег, что смогу реализовать свою мечту посетить Иерусалим и все грехи отмолить у Бога...), поедет видно кто-то другой...кто похитрее... Бог им простит такое??????
 

fira162

Интересующийся
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже новый clickerspay стартовал и он будет не последним :)
Уже новый clickerspay стартовал и он будет не последним
Это Вы о чем?

добавлено через 2 минуты
Мне так понравился clickerspay.com... простой, доступный, интересный, столько рекламы насмотрелась (пока два месяца гоняла и мечтала , что к лету накоплю столько денег, что смогу реализовать свою мечту посетить Иерусалим и все грехи отмолить у Бога...), поедет видно кто-то другой...кто похитрее... Бог им простит такое??????
Мне так понравился clickerspay.com... простой, доступный, интересный, столько рекламы насмотрелась (пока два месяца гоняла и мечтала , что к лету накоплю столько денег, что смогу реализовать свою мечту посетить Иерусалим и все грехи отмолить у Бога...), поедет видно кто-то другой...кто похитрее... Бог им простит такое??????
Ну если уж речь о Боге пошла, то посмотрите в Библии это место: Рим.8:28
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
наверное о том, что ежедневно в сети появляется куча подобных хайпов, пирамид, как хотите обзовите... и пока у людей будет желание, а оно будет всегда, заработать, обогатиться - "поле дураков" будет всегда...
вот только Бога сюда не нужно приплетать...
 
Последнее редактирование:

fira162

Интересующийся
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Но зарабатывают же люди реально в интернете... Или только исключительно на лохах?
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
почему на лохах? Панкрат всё правильно написал- почитайте тему Хайп-индустрии, чтоб реально понимать с чем вы связались...
 

Голубка

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
а можно озвучить... чтобы все слышали?
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
та без проблем- тема эта очень обширная и требует изучения, также как и Форекс и любое др. инвестирование-https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=59
 

fira162

Интересующийся
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Пожалуйста:
28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по [Его] изволению, все содействует ко благу.
(Рим.8:28)

А по народному просто- все что не делается, всё к лучшему. Один раз сунув руку в огонь больше не полезешь... Это я о себе...
 

Голубка

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А по народному просто- все что не делается, всё к лучшему. Один раз сунув руку в огонь больше не полезешь... Это я о себе...
и обо мне тоже... но еще хочется попробовать... может не так горячо будет...
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Пожалуйста:
28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по [Его] изволению, все содействует ко благу.
(Рим.8:28)

А по народному просто- все что не делается, всё к лучшему. Один раз сунув руку в огонь больше не полезешь... Это я о себе...
Кто же вас заставил руку в огонь сувать?
 

Голубка

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
сколько много я узнала, создала эл. кошелек, банк. карту подключила к мобильному телефону, теперь знаю что на карточке делается, заказала еще банккарту в Приватбанке , для пользования в ЛигпЭЙ, ждууууу, а зачем мне она ??? не знаю... умер clickerspay.com....
 

fira162

Интересующийся
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего, Голубка, пусть дядьки смеются а мы еще заработаем! Будет и на нашей улице праздник!!!

добавлено через 2 минуты
Кто же вас заставил руку в огонь сувать?
Так кушать же хочеться!!! А на стройке пахать уже здоровье не того... За 15 лет угрохал....
 
Последнее редактирование:

serj-ant

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
7,251
Реакции
13,926
Поинты
0.090
После скама тема стала актуальна, проект похоже что и был рассчитан на неопытных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу