AutoSurf-UA - www.autosurf.ua - Страница 8

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Неохото все читать. Какова минималка и за сколько времени ее реально собрать только на серфе!

Минималка составляет 10$.
Не понял вашего второго вопроса - в смысле за какое время ее можно собрать? Если вы имеете планы для инвестиций, то вот они:

 

flash68

Интересующийся
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
кто начнет работу с этим фондом, приготовтесь к геморрою с выплатами. эти ребята любят потянуть резину. проверено.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
кто начнет работу с этим фондом, приготовтесь к геморрою с выплатами. эти ребята любят потянуть резину. проверено.

Молодой человек. Давайте обойдемся без резины... Мы вам выплатили все до копейки. А то, что мы задержали выплату - это было сделано вынужденно, чтобы приумножить те средства, которые у нас были на тот момент и выплатить всем вкладчикам, которые нам доверились - что мы собственно и сделали. Или вы предпочитаете проекты, которые не тянут резину - а сразу ее рвут - НИЧЕГО не выплачивают!? Если вы таким образом привыкли инвестировать средства в интернете - пожалуйста, мы вас в проекте не держим.
Мы уже приносили извинения за задержку в выплатах. Основная часть вкладчиков нас поняла и поддержала в трудную минуту - за что им еще раз спасибо. Лишь отдельные личности недовольны тем, что проект наконец-то стал на ноги и шагает вперед, преодолевая все трудности. Вот таких людей мы и не можем понять...:wallbash:
P.S. Повторюсь еще раз - на данный момент никаких проблем в работе проекта нет! Все выплаты обрабатываются в срок, указанный в правилах!
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Собственно не понял при чем здесь автосерфинг?

И нельзя ли привести первое сообщение в теме в соответствие с реальностью данного момента? или хотя бы добавить к нему свежую инфу.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Собственно не понял при чем здесь автосерфинг?
Проект был и остался автосерфингом. Просто сейчас эта функция (просмотр сайтов в автоматическом режиме) не является обязательной для зачисления ежедневного процента. Она сохранилась как дополнительная функция для заработка кредитов и использовании их уже по своему усмотрению - на раскрутку ваших сайтов, на покупку рекламы, на продажу.
И нельзя ли привести первое сообщение в теме в соответствие с реальностью данного момента? или хотя бы добавить к нему свежую инфу.
Сейчас сделаем. Спасибо за проявленный интерес.
 

flash68

Интересующийся
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Молодой человек. Давайте обойдемся без резины... Мы вам выплатили все до копейки. А то, что мы задержали выплату - это было сделано вынужденно, чтобы приумножить те средства, которые у нас были на тот момент и выплатить всем вкладчикам, которые нам доверились - что мы собственно и сделали. Или вы предпочитаете проекты, которые не тянут резину - а сразу ее рвут - НИЧЕГО не выплачивают!? Если вы таким образом привыкли инвестировать средства в интернете - пожалуйста, мы вас в проекте не держим.
Мы уже приносили извинения за задержку в выплатах. Основная часть вкладчиков нас поняла и поддержала в трудную минуту - за что им еще раз спасибо. Лишь отдельные личности недовольны тем, что проект наконец-то стал на ноги и шагает вперед, преодолевая все трудности. Вот таких людей мы и не можем понять...:wallbash:
P.S. Повторюсь еще раз - на данный момент никаких проблем в работе проекта нет! Все выплаты обрабатываются в срок, указанный в правилах!

если бы это было один раз, не вопрос, но простите я попал на это уже два раза. тенденция однако. время - деньги, кому эта мудрость по барабану, инвестируйте.удачи.
 

J.LO

Интересующийся
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Получена выплата в размере 60$. Ожидающих выплат в проекте нет, что очень радует. проект работает дальше!
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Ребята хотелось бы узнать откуда такие доходы по облигациям.???
Ну понятно если народ не связан с рынком то может и поверить.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Ребята хотелось бы узнать откуда такие доходы по облигациям.???
Ну понятно если народ не связан с рынком то может и поверить.

Доходы по облигациям получаются из таких источников:
1. Рынок ФОРЕКС.
2. Инвестиции в недвижимость, курорты, базы отдыха, автобизнес (лимузины в Киеве).
3. А также обменный бизнес, 2 каталога и 1 биржа ссылок.
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Сейчас мне позвонил один знакомый попросил узнать про данный проект хочет в нем поучавствовать,я просмотрел многие мониторинги отзывы нашел за октябрь месяц интересно данный проект платит или тихо перешел в скам.На других форумах тоже молчок с главной страницы админ убрал ссылки на мониторинги форум проекта тихо помер, если не сложно то оставьте свои отзывы данный человек посещает данный форум как гость.Лично у меня от данного проекта один негатив.
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
нашел на пару мониторингах что проект не платит с декабря месяца,что подтверждает статмстика с главной страницы сайта
последняя выплата была 2007-11-25 самая старая ожидающая выплата 2007-11-26.Только не понятно почему проект не перенесен в проблемные.Как в данном проекте начались проблемы год назад,так они и продолжаются.
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Переношу в проблемные.
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
по просьбе vlastelina даю ссылки про жалобы на данный проект
http://buzines.net/topic1195.html?mode=threaded
http://www.majesty.ru/forum/topic32985.html
http://liveforum.com.ru/index.php?showtopic=1465
http://vadang.ucoz.ru/forum/4-4-1
http://pf1.ru/lofiversion/index.php?t3922.html
надеюсь хватит во всех форумах давно не было слово про выплаты,а где и сказано прямо что он скам.Если найду на форумах приглашу сюда Дедушку(если помните был такой ник на форуме avtoserfnews.com)
Жаль что данный форум(avtoserfnews.com) закрыт там много можно было прочитать про данный проект
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
по просьбе vlastelina даю ссылки про жалобы на данный проект
Это ссылки тупо на темы. И где ты там жалобы увидел? Я не темы просил а жалобы!! Их я не увидел по этим ссылкам. :lol:
И все же я настойчиво прошу тебя (который раз уже) - где и когда Костя не выполнил то, что обещал???? И приведи мне лично того, кого он кинул!!!!!!!
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
И попрошу соблюдать субординацию и не тыкать я с вами на брундершафт не пил,а ваше хамство вас не красит.
Лично меня он кинул у меня был вклад в его проекте более 100 долларов
выплата была перед болезнью месяц он болел и выплатил мне только в мае через 3 месяца благодаря Артуру,выплатил мне как и было до его болезни чуть более 100 долларов упущенная выгода составила более 110% какой вам еще кидок надо,с некоторыми людьми он расчитывался в июле-августе,а кого просто удалил это не кидок
Выдержка с сайта
1
AutoSurf-ua.com несет полную ответственность за Вклады участников проекта с 22 марта 2007 года (кроме реинвестов с пакетов до 22 марта).
-это не кидок прежних вкладчиков
2
Все выплаты в размере до $100 будут сделаны в течении 5-10 рабочих дней. Выплаты на сумму больше $100 могут потребовать больше времени, но не более 30 рабочих дней. Рабочие дни с Понедельника по Пятницу.
3 самая старая ожидающая выплата датирована
914 Евгений 2007-11-26 $10.60
-это не кидок теперешних вкладчиков
4 если вклады заморожены
Все выплаты производятся от чистых доходов программы и могут быть заморожены на срок не более 6 месяцев.
то где предупреждение на главной странице для новых пользователей
всего я насчитал 13 задолженностей в ожидающих выплатах,а у проекта 11 инвесторов-это не кидок
Какие вам еще надо доказательства очень много компромата было на avtoserfnews.com если у Еатерины остались архивы и она ими поделется,то думаю вам хватит,хотя и так факты все на лицо
Самым лучшим доказательством что я не прав было бы пригласить сюда всех кому Константин должен,а то ссылка с сайта указывает на нерабочий форум и вкладчикам негде высказывать свои"пожелания"
 
Последнее редактирование:

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
И попрошу соблюдать субординацию и не тыкать я с вами на брундершафт не пил
я с тобой тоже не пил и не собираюсь пить, боже упаси. И я тебе не тыкал, я тебя просил:
vlastelin написал(а):
И все же я настойчиво прошу тебя (который раз уже)...
а ваше хамство вас не красит.
зато тебя красит, да? Перечитай еще разок свои сообщения (например, вот это - пост №1063), которых не так уж и мало на этом форуме. Так может тебя хамство красит?
Лично меня он кинул у меня был вклад в его проекте более 100 долларов
выплатил мне только в мае через 3 месяца
не соответствие, дорогой. Сначала пишешь кинул, потом выплатил. Все знают о его болезни, все прекрасно пережили и дождались выплат, зато ты все кричишь да кричишь. Видать не болел так серьезно, как Константин. Ну что ж, желаю, чтобы тебе и не снилась такая болезнь.
с некоторыми людьми он расчитывался в июле-августе,а кого просто удалил это не кидок
Кого он удалил? Ты сколько в автосерфинге, и не знаешь, что система удаляет не активных пользователей сама? Грех не знать. :wallbash:
Причины, по которым были расчеты в июле-августе - читай пару страниц назад. Всем все выплатили, все спокойно и с понимание отнеслись к возникшей проблеме, но, как говорится, myal1969 тут как тут - все ему не так и все кидалы, все воры и жулики.
Самым лучшим доказательством что я не прав было бы пригласить сюда всех кому Константин должен
Ну так в чем проблема? Занялся расследованием, покажи тех людей, кому Костя должен, не выходя из правил атвтосерфинга. :z-cshowoff01:
 
Последнее редактирование:

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Если проект такой честный,то почему блокирован его счет в е-голде
как связаны слова честный и блокирован счет в е-голде ? :t-1doh:
если это мне вопрос, то расслабся, я не админ проекта, мне об этом ничего не известно. :caveman012:
 
Сверху Снизу