AutoSurf-UA - www.autosurf.ua - Страница 9

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
как связаны слова честный и блокирован счет в е-голде ? :t-1doh:
если это мне вопрос, то расслабся, я не админ проекта, мне об этом ничего не известно. :caveman012:
А слова честный и блокирован связаны напрямую если человек платит исправно и не обманывает он честный и значит не обманывает,т.к без жалоб с историей платежа счет не блокируют
я знаю что вы не админ данного проекта отвечу на некоторые ваши вопросы
не соответствие, дорогой. Сначала пишешь кинул, потом выплатил. Все знают о его болезни, все прекрасно пережили и дождались выплат, зато ты все кричишь да кричишь. Видать не болел так серьезно, как Константин. Ну что ж, желаю, чтобы тебе и не снилась такая болезнь.
Если я возьму у человека 100 баксов под 20% скажу что отдам через неделю,на самом деле отдам через три месяца ту же сумму что и через неделю.Это действие честного человека и кидком не считается.Может так у вас на украине ведутся дела,у нас в россии иначе обещал отдай.Приведу вам пример проект Саввы и Натальи у них тоже случилось несчастье,Савва попал в больницу,они лишились работы в реале и их попросили освободить квартиру(они сами из израиля),и это не помешало Наталье изучить систему выплат и вернуть все вклады(правда без процентов) и они не затягивали резину.Правда они с Катериной поступили не хорошо,но это их дело
Кого он удалил? Ты сколько в автосерфинге, и не знаешь, что система удаляет не активных пользователей сама? Грех не знать.
Константин обещал что отключит систему автоочистки неактивных пользоателей,на самом деле произошло автоудаления пользователей,спрашивается зачем вкладывать в проект который тебе должен люди ждали выплат,а их просто стерли нет человека нет долгов.На вопрос почему нет жалоб отвечал уже выше ссылка на форум которая указана на первой странице проекта ведет на форум которого с мая месяца нет,нет форума нет жалоб.Если Константин такой честный зачем он убрал с главной страницы проекта баннеры на мониторинги.И если вы помните когда Костя "легализовл" проект он открыл прием через вебмани через два дня его блокировали потом они это обсуждали с "дедушкой" и какую детскую отмазку он привел тогда
 
Последнее редактирование:

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
myal1969, тебе либо нечего делать, либо ты никак не поймешь..?!
А слова честный и блокирован связаны напрямую если человек платит исправно и не обманывает он честный и значит не обманывает,т.к без жалоб с историей платежа счет не блокируют
Ты что не знаешь, что e-gold требует верификации ? Счет могут заблокировать даже мне, и тебе, и кому угодно. Мало таких не только проектов, но и обычных пользователей, у которых требуют выслать документы для верификации? Причем тут жалобы?
Если я возьму у человека 100 баксов под 20% скажу что отдам через неделю,на самом деле отдам через три месяца ту же сумму что и через неделю.Это действие честного человека и кидком не считается.Может так у вас на украине ведутся дела,у нас в россии иначе обещал отдай.Приведу вам пример проект Саввы и Натальи у них тоже случилось несчастье,Савва попал в больницу,они лишились работы в реале и их попросили освободить квартиру(они сами из израиля),и это не помешало Наталье изучить систему выплат и вернуть все вклады(правда без процентов) и они не затягивали резину.Правда они с Катериной поступили не хорошо,но это их дело
Здесь вот я уже в шоке от тебя. Человек болел! понимаешь - б о л е л ! Провел в больнице довольно большой промежуток времени, доступа к админке ни у кого не было, потому что он сам всем занимался. Как можно сравнивать с ситуацией, которую ты привел у саввы и натальи? У тебя вообще нет никакой совести. :l-1no:
Константин обещал что отключит систему автоочистки неактивных пользоателей,на самом деле произошло автоудаления пользователей,спрашивается зачем вкладывать в проект который тебе должен люди ждали выплат,а их просто стерли нет человека нет долгов.На вопрос почему нет жалоб отвечал уже выше ссылка на форум которая указана на первой странице проекта ведет на форум которого с мая месяца нет,нет форума нет жалоб.Если Константин такой честный зачем он убрал с главной страницы проекта баннеры на мониторинги.И если вы помните когда Костя "легализовл" проект он открыл прием через вебмани через два дня его блокировали потом они это обсуждали с "дедушкой" и какую детскую отмазку он привел тогда

Система не удаляет пользователей, у которых есть есть ожидающие выплаты или активный ап. Поэтому твои слова как воздух покушать.
А то что форума нет - чья вина? Может моя? Или Костина? Может это ты позаботился, чтобы его не стало, откуда мы знаем..?

Я думаю, Кости виднее легче тебе все объяснить, ибо ты от меня такого хочешь услышать и доказать мне что-то, как будто я админ проекта и за все в ответе я. Может я тебя кинул? Так скажи всем, пусть все знают, что я тебя лично когда-то где-то кинул, обманул или еще что-то плохое тебе сделал...? А ?
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
данную перепалку можно проводить бесконечно и находить всякие веские аргументы и обвинения,но пусть будет ваше слово последним иначе вам видимо не остановиться,если есть ко мне претензии в личку
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Доброе время суток уважаемые господа форумчане.
Долго я не занимался данными видами "лотереи" по причине, что приболел малеха. Сейчас пытаюсь войти в курс происходящих событий в мире "интернет-бизнеса" и по ходу увидел ссылку на данный проект Аutosurf-ua.com. Мало того, я еще и смог войти в свой аккаунт. Неужели проект еще жив. Весь форум здесь я читать не стал, просто посмотрел сначала сайт самого проекта (вопросов, конечно, много) и последние отзывы на этом форуме.
Выражу свое мнение (может кому и интересно):
1. Радует, что проект еще дышит, хотя и перенесен на этом форуме в СКАМы
2. Судя по предлагаемым планам, проценты очень даже реальные, чтобы просто положить деньги в комерческие банки и жить за счет процентов и при этом выплачивать дивиденты участникам проекта (хотя я могу и ошибаться, т.к. уже, относительно давно живу за пределами Украины и не знаю всех реалий на сегодня)
3. Учавствовать в проекте, как в лотерее (успел или не успел вывести филки) нет смысла, процент очень маленький. А вот вложить деньги, чтобы капало на старость так сказать, можно было бы, но если бы Константин предоставил реальные гарантии своевременного возврата процентов и кредита. А то сколько уже времени прошло с момента открытия проекта, а реальных гарантий как не было, так и нет.
Вот, пожалуй, и все мои первые впечатления...
А посему желаю всем удачи!!!
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
И все-таки хваленый "первый в мире официальный автосерф-проект" умер! :hang1000:
А жаль...
Интересно, у Кости грудь не болит, так себя в нее стучал, доказывая всем какой он "белый и пушистый"... :r-igz:
Но лично у меня никаких притензий, итак продержался чуть ли не дольше всех :appl: , хотя учитывая прошлые "заслуги" мог бы сам честно написать здесь (или попросить это сделать уважаемого Властелина), что все, ребята, прихода денег нет, я проект закрываю... :giveup: А так не солидно получается. :q-nono:
 

autosurf-ua

Интересующийся
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
И все-таки хваленый "первый в мире официальный автосерф-проект" умер! :hang1000:
А жаль...
Интересно, у Кости грудь не болит, так себя в нее стучал, доказывая всем какой он "белый и пушистый"... :r-igz:
Но лично у меня никаких притензий, итак продержался чуть ли не дольше всех :appl: , хотя учитывая прошлые "заслуги" мог бы сам честно написать здесь (или попросить это сделать уважаемого Властелина), что все, ребята, прихода денег нет, я проект закрываю... :giveup: А так не солидно получается. :q-nono:

проект не умер! а в заморозке! еголд заблокирован давно, либерти прикрутить к нему немогу так как нету Андрея чтобы сделать файлы для приема либерти. Долгов немного, выплачу всем. у кого были апгрейды система не удаляет. хостинг проплачен на 2 года. прикрутим либерти будем работать далее. Я никуда не деваюсь и всегда есть в сети icq 600-2-700 (http://www.wm-ukraine.org). Удачи всем в начинаниях!!!

Админ AutoSurf-UA.com!:dirol:
 
Последнее редактирование:

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
О... даже Константин отписался а то думал всё пропала двадцатка:)

ЗЫ линк битый
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу