Autosurfing - www.as5.ru - Страница 2

Feis1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Рад сообщить о моей выплате.Все в полном обьеме.Увидел на Е-голде(сайт не открываеться)
Получил от Админа писемцо.
Уважаемые участники автосерфинга as5.ru !
Примите извинения за доставленные неудобства, вызванные нестабильной работой сайта, наш опыт сводится к получение прибыли и нельзя было предугадать, что наш хостинг закроется – это случилось, но ценой неимоверных усилий работа сайта полностью восстановлена – все денежные вложения компенсированы, внесены изменения в правила работы (для новичков).
С уважением, Эд.
P.S. Давайте работать вместе, давайте работать честно!

Эд,полностью с Вами солидарен.
 
Последнее редактирование:

HiLL

Любитель
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
307
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые участники, состоялось 3 изменение Устава проекта, запланированное - оно коснулось учеников: отменены все виды бонусов при регистрации, теперь можно рассчитывать на случайные бонусы во время серфинга: денежный 0.0019$ и 33 кредита.
Коэфицент просмотров снижен до 0,33 к 1 и ограничен 33 кредитами, коэфицент показа рефстраници также снижен до 0,33 к 1 и ограничен 101 кредитом.
Сам же реферальский процент остался равен 5%.


Это вот новые изменения - кстати один бонус я поймал.
ps кстати начислили деньги и кредиты за вчерашний день, когда сайт не работал
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Ай блин, надо было регануться, когда собирался. Вот теперь с такими условиями я больше уверен в надежности проекта.
 
Последнее редактирование:

Feis1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня до сих пор недоступен сайт. :(

Аналогично.
Я даже связывался с провайдером,он на матр:eek: еце не находит.
Писал Админу,обесчал разобраться.
Прописка не помогла.
Кажеться проблем с входом нет только в России.
 
Последнее редактирование:

Feis1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Зароботал.Инфа от Админа
_сегодня примерно с 12,30 по Москве сайт не работал до 16.00
пришлось перенести сайт на другой хостинг

Надеюсь Все будет теперь хорошо и можно будет стабильно работать и конечно зарабатывать.:thumbsup:
 

kolka

Любитель
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Зароботал.Инфа от Админа
_сегодня примерно с 12,30 по Москве сайт не работал до 16.00
пришлось перенести сайт на другой хостинг

Надеюсь Все будет теперь хорошо и можно будет стабильно работать и конечно зарабатывать.:thumbsup:
Ну не знаю. У кого как, а у меня до сих пор
Сервер не найден

Firefox не может найти сервер www.as5.ru.

* Проверьте, не допущена ли ошибка при наборе адреса, например, ww.example.com вместо www.example.com
* Если ни одна страница не загружается – проверьте настройки соединения с Интернетом.
* Если компьютер или сеть защищены брандмауэром или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешен выход в Интернет.
Короче даун. :(
 

HiLL

Любитель
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
307
Реакции
0
Поинты
0.000
Последние два дня все работает, сбоев не наблюдал

Получил выплату 6,40 с моих 5 $ + 6.40 с бонусных 5$

Так что первый круг успешно пройден :thumbsup:
 

blackbrock

Специалист
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня - работает. Кстати, недавно была выплата, 10 баксов - то есть 5 моих и 5 бонусных. Обнадёживающе...
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Все работает... В проекте уже получил выплату... пока нареканий никаких, а маленькие проблемы бывают везде... и здесь от одного админа ничего не зависет....
 

master-SHeF

Интересующийся
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ура! :appl: Свершилось, получил первую выплату = 6,4$ :d-thumbup: за бонус (правдо теперь его отменили), надо ковать железо пока горячо, влил еще 15 бакинских рубликов, надеюсь что не зря.
:gay: Скрин имеется
 

Feis1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил вторую выплату в течении часа.
Проблем нет никаких.Серф работает,бонусы начисляються.
Время становления позади.
Наращиваю по немного.
Админу спасибо!
 

Feis1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Новое изменение в правилах №4 !
И так, дождались, время диктует свои правила – очередное изменение устава, не запланированное, но необходимое в создавшихся условиях.
Те, кто внимательно следит за проектом, наверняка углядел в «подробной статистике» несколько зависших выплат пятидневной давности. Само наличие подобных задолжностей негативно сказывается на репутации проекта, выплаты зависли по причине того, что владельцы аккаунтов не сделали покупку модернизации и в соответствии с пунктом 6.3.14. Устава не получили выплату – данная ситуация послужила введению более строгих рамок, а именно:

Было: 6.3.14. Выплаты производятся при наличии активного вклада.
Дополнено: 6.3.14. Выплаты производятся при наличии активной модернизации. Если на момент выплаты у пользователя отсутствовала активная модернизация, то на аккаунт добавляется пакет модернизации с количеством уровней равной сумме выплаты, сама выплата меняет статус на «выплачено». Если сумма ожидаемой выплаты меньше стоимости одного уровня модернизации, то на нее начисляются лотерейные билеты. Лотерейные билеты начисляются на аккаунт так же в том случае если при обмене имеющейся выплаты на модернизацию останется свободная сумма, т.е. на остаток с положительным сокращением в сторону аккаунта.

Пример: ожидаемая выплата = 12.8$, на 10$ добавляется пакет из 2 уровней модернизации, на 2.8$ добавляются лотерейные билеты.

Другими словами правило 50/50 с "лотерейныи уклоном".Админ продолжает удивлять новшиствами.В принципе на мою стратегию это не повлияет.А для развития проэкта ему виднее.
 

HiLL

Любитель
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
307
Реакции
0
Поинты
0.000
Другими словами правило 50/50 с "лотерейныи уклоном".Админ продолжает удивлять новшиствами.В принципе на мою стратегию это не повлияет.А для развития проэкта ему виднее.

Тут немного другое - чтоб не потерять профит, нужно модернизировать вклад хотя бы за день до окончания предыдущего (иначе заработаные деньги уйдут в лотерею)
Так что не получится получить деньги потом опять закинуть.
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
А сколько можно оставаться свободным, никто не знает?
 

HiLL

Любитель
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
307
Реакции
0
Поинты
0.000
А сколько можно оставаться свободным, никто не знает?

Не нашел в правилах - походу всегда))) главное

4.2. Участники, не посещавшие сервис в течение 30 дней - удаляются автоматически без возможности восстановления аккаунта.
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Вложила 20$! Посмотрим, как пойдет:)
 

Feis1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Что -то выплаты висят уже два дня и сумма 458 держиться.
Лично у меня пока в ожидании нет.
Не хочу ничего подумать,но все таки я открыл эту ветку.
Заглядывайте в статистику http://www.as5.ru/fullstats.php
Или следите за суммой выплат.
Может просто у Эда время не было.
Доверяй,но проверяй.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу